Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

OCFilter - Модуль фільтру товарів [Поддержка]


SooR

Recommended Posts

2 часа назад, munhgauzen сказал:

не работает в демо версии вообще фильтр мобильной версии открываю, а там пусто:

 

http://demo2.ocfilter.com/noutbuki-planshety-po/noutbuki-planshety-kompjutery/noutbuki/

 

уВас js отключен?

Давайте по профессиональней. Какие ошибки в инспекторе js показывает?

Screenshot_20191011-193106.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

очен

1 час назад, kaljanov сказал:

 

уВас js отключен?

Давайте по профессиональней. Какие ошибки в инспекторе js показывает?

Screenshot_20191011-193106.png

очень странно, но не работает во всех установленных у меня браузерах:

 

image.thumb.png.2dbd07fc1d847297885de8ab8199c6ef.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не получается включить фильтр.

Написал в личку.

Если можно подскажите пожалуйста.

Спасибо.

---

Все)) Включился. Добавил фильтр в макет Категорий. Все включилось. Как я про нее забыл...

Извините за кипиш. Буду настраивать. Надеюсь все заработает.

Змінено користувачем Microchip
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, bung1985 сказал:

Проблема с копированием товара. При копировании вылетает ошибка. Шаблон XDS Frame. Когда выключаешь модуль, копирование работает.

Была аналогичная проблема. Ошибка 500 при копировании товара. Написал автору об этом и он прислал другую копию модуля с которой ошибки нет. Видимо эта ошибка появляется не у всех и зависит от сервера на котором работает опенкарт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, munhgauzen сказал:

очень странно, но не работает во всех установленных у меня браузерах:

После уменьшения окна нужно обновить страницу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, dnikulin сказал:

Ребят привет. Почему то не ставится в фильтре несколько вариантов отбора. Где копать?Screenshot_1.thumb.png.2c992d3c7b39e2d63d6f2407104ff3da.png

В настройках модуля , там есть такая возможность.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, dnikulin сказал:

Хоть убей не найду... подскажи добрый человек!

Кинь ссылку на сайт в ЛС. Посмотрел у себя, нет такого, но такая возможность работает по умолчанию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Подскажите, возможно настроить данный фильтр, чтобы работал также как и здесь?

https://www.etm.ru/catalog/203010_korobki_obschego_naznachenija

Все скрыто, нужное открываешь, выбираешь - после применяешь.

У меня нереальное кол-во фильтров, я нашел только чтобы показывал 1шт, но и этого много... Пока клиент до низа дойдет, закроет сайт, уйдет к конкурентам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, можно ли фильтром убрать огромное число отображаемых товаров вот тут http://xn----7sbqjicfg2azh.xn--p1ai/index.php?route=product/category&path=1_2 ?
Т.е. открыта КАТЕГОРИЯ. Далее в ней видны ПОДКАТЕГОРИИ - их много...! Вот чтобы эти ПОДКАТЕГОРИИ не тащились далеко вниз...
Это к Вам вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, strojremont сказал:

Скажите, можно ли фильтром убрать огромное число отображаемых товаров вот тут http://xn----7sbqjicfg2azh.xn--p1ai/index.php?route=product/category&path=1_2 ?
Т.е. открыта КАТЕГОРИЯ. Далее в ней видны ПОДКАТЕГОРИИ - их много...! Вот чтобы эти ПОДКАТЕГОРИИ не тащились далеко вниз...
Это к Вам вопрос?

Рекомендую адаптировать или ещё лучше убрать такую модалку, на мобильном ее нельзя закрыть. А по вашему вопросу это не к разработчику фильтра. Ваш программист должен доработать отображение подкатегории указав нужное количество на одной странице, например 25 шт...

Screenshot_20191013-235903.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, bleem сказал:

Всем привет. Подскажите, возможно настроить данный фильтр, чтобы работал также как и здесь?

https://www.etm.ru/catalog/203010_korobki_obschego_naznachenija

Все скрыто, нужное открываешь, выбираешь - после применяешь.

У меня нереальное кол-во фильтров, я нашел только чтобы показывал 1шт, но и этого много... Пока клиент до низа дойдет, закроет сайт, уйдет к конкурентам.

В настройках отображения атрибутов покопайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

1.

После установки OCFilter в шаблон Ultrastore при попытке скопировать товар появляется ошибка.

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Could not load model catalog/ocfilter! in /var/www/u0830556/data/www/storage_demo/modification/system/engine/loader.php:89 Stack trace: #0 /var/www/u0830556/data/www/storage_demo/modification/admin/model/catalog/product.php(399): Loader->model('catalog/ocfilte...') #1 /var/www/u0830556/data/www/storage_demo/modification/system/engine/loader.php(248): ModelCatalogProduct->copyProduct('7898') #2 /var/www/u0830556/data/www/demo.ressoram.net/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #3 /var/www/u0830556/data/www/storage_demo/modification/admin/controller/catalog/product.php(182): Proxy->__call('copyProduct', Array) #4 /var/www/u0830556/data/www/storage_demo/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCatalogProduct->copy() #5 /var/www/u0830556/data/www/demo.ressoram.net/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #6 /var/www/u0830556/data/www/storage_demo/modification/system/engine/action.php(79): ControllerStartupRouter- in /var/www/u0830556/data/www/storage_demo/modification/system/engine/loader.php on line 89

 

После удаления OCFilter все Ок. Поддержка шаблона пишет: "Напишите пожалуйста автору модуля, насколько я знаю там есть решение этого вопроса."

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У нас на сайте установлен ваш модуль фильтра товаров OCFilter.

Возникла такая проблема, что не срабатывают некоторые значения фильтра. То есть в карточке товара фильтр стоит, значения у фильтра есть, товар попадает в этот фильтр (так как меняется количество предполагаемой выдачи по этому значению), но при попытке фильтрации - запрашиваемая страница не найдена. Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

И еще вопрос. При отключении всего фильтра (точнее его модификатора), падает весь сайт (ошибка 500). Так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

При попытке скопировать товар, получаю:

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Could not load model catalog/ocfilter! in
...system/storage/modification/system/engine/loader.php:89 Stack trace: #0
...system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(356): Loader->model('catalog/ocfilte...') #1
...system/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelCatalogProduct->copyProduct('66') #2
...system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #3
...system/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(182): Proxy->__call('copyProduct', Array) #4
...system/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCatalogProduct->copy() #5
...admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #6
...system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 89

 

Как быть?

 

С уважением...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Вопрос. Есть ли возможность добавить в фильтр поиск по ключу, к примеру: я выбрал производителя, потом по цене отфильтровал, и хочу еще уточнить по ключу(по какому-нибудь слову). 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, есть проблема с формированием URL при использовании фильтра. Сейчас у меня URL такого рода: сайт/категория/бренд/название-фильтра/значение-фильтра/, а мне нужно: сайт/категория/бренд_название_фильтра_значение_фильтра/.

Как это реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.09.2019 в 02:34, AlexeyDomSilniy сказал:

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Купил Ваш фильтр. Установил на тест. После установки всё работает, но "поехали" картинки в категории товаров. Теперь хаотично вместо главной картинки - показывается вторая/третья/четвертая. И так во всех категориях. Что делать?(В Админке всё в порядке, картинки на своем месте)

 

В 27.09.2019 в 19:28, SooR сказал:

Здравствуйте. Фильтр никак не влияет на состав и порядок категорий. Если вы уверены, что это из-за фильтра, то могу посмотреть эту проблему.

 

Тут проблема в шаблоне, но у меня возникла та же проблема с модулем фильров.

Суть проблемы: 23-24 сентября вышло обновление для Google Chrome из-за которого поехали все изображения на сайте, в том числе картинки и цвета у фильтров.

Сейчас цвета у фильтров отображаются со сдвигом вверх (только в хроме):

image.png.02b3a09976d687cc0476f38f63e2a5b7.png

 

Изображения товаров тоже съехали. Решение для шаблона Unishop такое:

Подскажите, как решить проблему для модуля фильтров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

 

При попытке скопировать товар, получаю:

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: Could not load model catalog/ocfilter! in /home/users/e/et-energy/domains/storage/modification/system/engine/loader.php:89 Stack trace: #0 /home/users/e/et-energy/domains/storage/modification/admin/model/catalog/product.php(339): Loader->model('catalog/ocfilte...') #1 /home/users/e/et-energy/domains/storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelCatalogProduct->copyProduct('63') #2 /home/users/e/et-energy/domains/xn----ftbfnwtk1gcz.xn--p1ai/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #3 /home/users/e/et-energy/domains/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php(182): Proxy->__call('copyProduct', Array) #4 /home/users/e/et-energy/domains/storage/modification/system/engine/action.php(79): ControllerCatalogProduct->copy() #5 /home/users/e/et-energy/domains/xn----ftbfnwtk1gcz.xn--p1ai/admin/controller/startup/router.php(26): Action->execute(Object(Registry), Array) #6 /home/users/e/et-energy/domains/storage/modification/system/engine/action.php(7 in /home/users/e/et-energy/domains/storage/modification/system/engine/loader.php on line 89

 

Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • SooR changed the title to OCFilter - Модуль фильтра товаров [Обсуждение]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.