Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

simbioseg

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 052 перегляди профілю

simbioseg's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Это вы так придумали. А все остальные видят РЕШЕНИЕ! КНОПКУ! Которая считает сумму. Еще раз... есть две проблемы. Одна на Бэке.. другая на Фронте. Пожалуйста. Перестаньте думать однобоко. Вы хотите продать? Хотите продать качественно? Тогда думайте о том как вашу информацию будут видеть с фронта. Все же просто.
  2. Нужно чтоб стоимость, например 26 300 делилась на 6. Это вы всем кредит... кредит.. У меня договор с банком по рассрочке. Так что надо делить на 6. Ставлю price / 6 получаю от 5 р. в мес.
  3. Ваша ошибка в том, что вы пихнули картинку с кнопкой. Другой бы сказал Ой.. извините.. вот вам деньги обратно. Без проблем. А вы вцепились, словно последние. Мне нужна была кнопка. Я ее не получил. Теперь весь день потратил из-за вас, хотя мог обратиться в другую ветку и все сделать как мне нужно. Все. Тема закрыта. Как сделать что бы сумма на кнопке считалась? У вас пока так. btn-primary btn-lg btn-block">{{ text_kvcpro }}{{ (price / 19)|round(0, 'ceil') }}
  4. Ну вы уже заявили о себе. Потому нет.. вы ничего не делайте пожалуйста. Лучше ничего не делайте. Вы взяли 4+ тысячи за продукт... который может требовать изменить мелочи. В этом нет ничего сложного. Если ваш файлик, который вы состряпали на коленке из-за того, что я пригрозил вам обратиться в полицию с заявлением... требует <search> <![CDATA[ <button type="button" id="button-cart" data-loading-text="{{ text_loading }}" class="btn btn-primary btn-lg btn-block">{{ button_cart }}</button> ]]> то... просто спросите меня о том, какой путь в моем шаблоне. Это же просто. Технический продукт... Отдыхайте. С вами все ясно.
  5. А как вы думаете все остальные люди работают в таком ключе? Запрашивают данные... пути... вносят коррективы. Или вы просто так хотите срубить денег? Есть на форуме люди использующие стандартный шаблон без изменений?
  6. Ну это вы так видите. Спросите у ТС, что он имел в виду. Это вам пока так думается. Не работает установка файлика.
  7. Да вы сами себя ставите в положение такое. Тема называется как? "Установить кнопку Купить в кредит от Тинькофф" Че сюда пихать свой модуль? Если вы показываете тут свой продукт, то все ждут, что там есть кнопка. Ведь не было бы претензий, если бы вы не совершали таких глупостей.
  8. У него даже кнопки нет. Это модуль бестолковый. Ты только при оформлении можешь точку поставить мол в рассрочку/в кредит. Ваще ребята... картинку запостили на главную к модулю... на картинке кнопка есть. Модуль покупаешь - ставишь.. кнопки нет. Пишешь им а они отвечают: (орфография и пунктуация сохранена) Таково функционала к сожалению нет в модуле только индивидуально на сайте стоимость работ 29тр 7-10 рабочих дней оплачиваете по ссылке https://store.pe-art.ru/mpay/ присылаете доступы фтп и админ панель

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.