Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zondar

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zondar

  1. При сохранении после изменений скопированных стандартных фильтров Opencart (те, которые выделены в Фильтрах Ocfilter зеленым цветом) получаю ошибку: Fatal error: Uncaught Exception: Error: Duplicate entry '15-1-3' for key 'PRIMARY'<br /> Error No: 1062<br />INSERT INTO oc_ocfilter_filter_value_description (`value_id`,`filter_id`,`source`,`language_id`,`name`) VALUES ('15','1','3','1','Линейно-интерактивный') in /www/wwwroot/domen-storage/modification/system/library/db/mysqli.php:43 Stack trace: #0 /www/wwwroot/domen.com/system/library/db.php(45): DB\MySQLi->query('INSERT INTO oc_...') #1 /www/wwwroot/domen.com/admin/model/extension/module/ocfilter/filter.php(224): DB->query('INSERT INTO oc_...') #2 /www/wwwroot/domen.com/admin/model/extension/module/ocfilter/filter.php(111): ModelExtensionModuleOCFilterFilter->addFilterValue('1', '3', Array) #3 /www/wwwroot/domen-storage/modification/system/engine/loader.php(248): ModelExtensionModuleOCFilterFilter->editFilter('1.3', Array) #4 /www/wwwroot/domen.com/system/engine/proxy.php(47): Loader->{closure}(Array, Array) #5 /www/wwwroot/domen.com/admin/controller/extension/module/ocfilter/filter.p in /www/wwwroot/domen-storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 43 После неё пропадают все значения фильтра кроме одного. Может кто сталкивался с таким и есть решение?
  2. Используемый стиль для скрола. .ocf-scroll-y::-webkit-scrollbar-thumb { background-color: #3F67D8; border-radius: 10px; }
  3. При копировании фильтров удаляются фильтры созданные вручную несмотря на то, что переключатель "Очистить существующие фильтры OCFilter" стоит в положении "Нет". Есть ли решение данной проблемы?
  4. Всем привет. Подскажите, что можно сделать, если фильтр не переходит в мобильный вид на iPhone? Дело в том, что в инструментах разработчиков Firefox и Google Chrome, а так же проверял в программе Sizzy, фильтр в этих устройствах отображается нормально, т.е. открывается в мобильном виде и внизу имеется кнопка Показать и Сброс. Но вот пользователи физических устройств жалуются, что фильтр отображается не правильно, и по скриншотам было видно, что он не переходит в мобильный вид, отсутствует возможность отфильтровать отмеченные параметры фильтра, т.к. нет внизу кнопки Показать и сброс. На моем Андройде всё так же отображается нормально. Проблема существует на iPhone 5SE 2016, iPhone 12 mini и iPhone 12 max. Возможно и другие. Скриншот с iPhone 12 max А вот так отображается в Sizzy
  5. Здравствуйте. Не создаются посадочные страницы. В параметрах страницы всё заполнил, прописал seo url. Но если перейти по ссылке domen.com/seo-url-посадочной-страницы, то 404 ошибка, если перейти по адресу domen.com/index.php?route=extension/feed/ocfilter_sitemap и domen.com/ocfilter_sitemap.xml то пустая страница. Используется "Русская сборка OpenCart" v.3.0.3.2 В .htaccess добавил RewriteRule ^ocfilter_sitemap.xml$ index.php?route=extension/feed/ocfilter_sitemap [L] SEO Pro модуль не установлен, а используется тот, который идет со сборкой "Русская сборка OpenCart" Работает на PHP 7.1 Версия фильтра: возможно 4.7.5 (не обновлялся) Что делать?
  6. Была аналогичная проблема. Ошибка 500 при копировании товара. Написал автору об этом и он прислал другую копию модуля с которой ошибки нет. Видимо эта ошибка появляется не у всех и зависит от сервера на котором работает опенкарт.
  7. Для адаптации кнопки открытия к шаблону у меня недостаточно знаний, но главная проблема не в переносе кнопки в другое место, а в том, что при нажатии кнопки "Открытия меню категорий" фильтр открывается одновременно с этим меню, тем самым перекрывая его.
  8. Так же сделал изменения по вашим рекомендациям к моему сообщению: В мобильной версии всё сработало как надо, но в десктопной кнопка показать товары пропала полностью.
  9. Здравствуйте. Можно ли изменить отображение OCFilter в мобильной версии, чтобы он встроился в шаблон, а не отображался отдельно со своей боковой кнопкой? Дело в том, что используемый шаблон выводит стандартный фильтр опенкарта в боковой панели при нажатии на кнопку Sidebar (рис.1 и 2), а при нажатии в правом верхнем углу кнопки (рис.1) открывает панель с категориями (рис.3). Если включить OCFilter, то нажатие на кнопку открытия категорий приводит к открытию OCFilter, что отражается на удобстве пользования мобильного шаблона. Так срабатывает шаблон только где отображается OCFilter. В этой панели отображается то, что подключается в левую колонку в настройках макета админки опенкарт. Заранее спасибо.
  10. +1 На мой взгляд, фиксированная кнопка внизу фильтра рядом с кнопкой Сброс отличный вариант.
  11. Здравствуйте, как поменять позиционирование кнопки с результатом поиска фильтра в мобильной версии, чтобы она была не снизу атрибута, а справа? Ведь в нынешнем виде она перекрывает 2 атрибута.
  12. Здравствуйте. Использую фильтр с шаблоном Frame Theme, там проблем нет, но вот с другим шаблоном в мобильной версии не совсем корректно работает всплывающее окно с кнопкой результата фильтра. Можно ли это исправить? И можно ли реализовать постоянную кнопку, например "Применить" или "Показать" внизу страницы фильтр, как на сайте dns-shop.ru
  13. Здравствуйте. Появилась такая проблема в виде ошибки: Forbidden You don't have permission to access /admin/index.php on this server. Появляется после нажатия кнопки сохранить в настройках шаблона, если нажать на кнопку Применить то просто зависает пока не обновишь страницу. Изменения в настройках шаблона не сохраняются. Журнал ошибок пуст. Атрибуты папок 755, а файлов 644 Решил проблему отключением шаблона и перевода магазина на стандартный шаблон, потом всё обратно. Заработало, но нужно заново настраивать шаблон в админке. Хотелось бы узнать из-за чего такое может быть и в какой ветке БД хранятся настройки шаблона? Чтобы быстрее восстановить.
  14. Есть ли инструкция как установить Minify к этому шаблону? Там же наверняка нужно не только закинуть папку minify в корень сайта и кнопку в настройке темы включить.
  15. По этому варианту получаю внутреннюю ошибку сервера. По варианту от пользователя inseonight всё работает
  16. Ошибка HTTP ERROR 500 при копировании товаров в админке. Все установленные модули отключил, всё работает. Стоит включить только модуль фильтра и попробовать скопировать товар возникает HTTP ERROR 500. В журнале ошибок опенкарт пусто. Версия 3.0.3.1 (rs.2)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.