Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SHUAYB

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SHUAYB

  1. тем у кого не вышло корректно убрать слово "сумма" в версии 2.3, файл находится здесь catalog/model/extension/shipping/by_total.php сточка выглядит так: 'title' => $result['name'] . ' (' . $this->language->get('text_total') . ' ' . $this->currency->format($this->tax->calculate($cart_total, $this->config->get('by_total_tax_class_id'), $this->config->get('config_tax')), $this->session->data['currency']) . ')', делаем замену на: 'title' => $result['name'], $this->config->get('config_tax') . ')',
  2. ini и хитаче побывал прописывать mbstring.func_overload = 0 не помогает...
  3. Добрый день! Fatal error: The file /var/www/bx10695/data/www/new.cafelunch.ru/admin/controller/extension/module/uni_settings.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.4 and cannot run under PHP 7.1 or later. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 7.1. in Unknown on line 0 при попытке установки шаблона... как решить?
  4. У администраторов полные права (все галочки). Если вы имеете в виду сохранить настройки при установке шаблона, то я делал все точно по инструкции - сохранял настройки шаблона. Когда сейчас меняю какой-нибудь цвет, то он послушно меняется в настройках шаблона и успешно сохраняется (на осутствие прав не ругается), но но на сайте все остается по прежнему дефолтные синие ссылки и прозрачный фон под ними. Причем успешно меняется текст ссылок и тд. Гдето стили не доходят до страниц сайта.
  5. В настройке шаблона изменение цветов шрифта и фона ссылок сохраняются, но это никак не влияет на цвета ссылок и фона на сайте. Кэш браузера и сайта обновлял. Подскажите в чем может быть причина.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.