Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bleem

Користувачі
  
  • Публікації

    87
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bleem

  1. Ребята у кого есть опыт настройки OpenCart 3 и модуля Я.Маркет от Яндекса, помогите настроить - нужно по DBS - естественно не бесплатно, а то поддержка Яндекса месяцами отвечает(( Просьба в личку писать
  2. и еще вопрос, будет ли слева меню категорий работать с глубокими 4-5 уровневыми категориями?
  3. Еще вопрос, планирую купить шаблон для интернет магазина с 20к товарами, как будет работать поиск? Сам сайт сможет нормально - быстро работать? У меня сейчас хорошо работает на другом платном шаблоне, сервер VDS - 3 гб оперативной памяти, диски NVMe
  4. Добрый день. Рассматриваю Ваш шаблон для своего сайт на OpenCart есть вопросы: 1. Будет ли Ваш шаблон работать с Opencart Version 3.0.3.8 (rs.1) 2. Будет ли Ваш шаблон работать с Php 7.4.24? 3. Можно ли заменить ромбы на кружочки и т.д. (см вложение)
  5. Подскажите где настроить? - если нажимать на чекбокс, ничего не происходит. Только если нажимаю на название - тогда чекбокс отмечается галочкой
  6. Всем привет. Попытаю счастье еще раз. Есть сайт (почти 400 тыс товаров) на OpenCart 2.3, есть VDS с NvMe дисках с возможностью масштабирования (сейчас 3 ведра, 6 гб оперативной памяти). Есть шаблон Лайтшоп =( На хостинге ну вроде все, что можно сделать для скорости сайта сделано, кеширования и т.д. Есть одна главная проблема - поиск. Если на сайт забиваем в поисковик - значение и начинаем искать, все - очень долго, сам поиск делается долго ну и в этот момент сайт нагружается до 100% Ищу человека который поможет настроить ПОИСКОВИК для сайта. Пробовали Сфинкс, но толи лыжи не едут, толи не возможно сделать - в общем он быстро работает, но ищет плохо - не точно. P.S. Знаю, что такое делается неза ДЕШЕВО, готов рассмотреть любые варианты - в личку.
  7. В очередной раз убеждаюсь, что тут большая часть только языком могут мелить - реальных профи, которые делают, а не говорят, раз два и обчелся. Выполнил задание - это не только делал по тз, а выполнил его - мое задание не было выполнено, сроки человек сам обозначил и просрочил, понимания когда будет готово у него было, только завтра, завтра, завтра... Я как заказчик становлюсь заложником таких умников, я предоплату внес, деньги не вернуть - не за то чтобы кто-то мне просто по тз, что-то сделал, а чтобы исполнитель который взял на себя обязательства - выполнил поставленное задание. Больше всего не люблю выпрашивать обратно свои деньги, я не для этого их платил, понимать что меня кинул очередной рукожоп - не для меня. Кстати если тут найдется тот кому посильно выполнить задание, я готов и по договору, и оплату по без. налу - мне важен результат, но под честное слово, больше денег я не перевожу. Когда беретесь за дело, оцениваете и силы и сроки, мы заказчики - все таки клиенты, вопросы не педантичности. Все кому не интересно, прости мимо пжл, устроили из темы по доработке сайта оф. топ.
  8. Спасибо, я уже именно тут нашел "исполнителей" на одну из проблем описанных в тз, еле деньги вернул - т.к. заказ не смогли выполнить - думал, все плакали денежки, и я смотрел на рейтинг и отзывы исполнителя. Именно по этому, я готов платить, но через безопасную сделку, я не хочу больше лишаться денег.
  9. Цель: Отличная работа интернет-магазина товаров электротехнического оборудования, кол-во товаров более 350000 товаров. Что значит отличная работа? 1. Быстрая загрузка сайта (сейчас поисковый запрос вещает сайт, и очень долго ищет) · Быстрое открытие страниц · Быстрый и правильный поиск (поиск не только точный совпадениям) Поиск должен работать по: · Название · Атрибуты · Характеристики · Модель · Артикул · Код товара · Производитель 2. Исправить левое навигационное меню Сейчас есть проблема, не все разделы видны. Если есть 3 подгруппа товаров, ее нет в меню. 3. Исправить конфиг Nginx, чтобы само подписные сертификаты Lets Encrypt сами обновлялись каждые 3 мес. Полное описание со скриншотами, конфигами и т.д. во вложении Оплата только через безопасную сделку! И никак по другому, никаких предоплат, переводов на карты и т.д. тз.docx
  10. Есть сайт на opencart 2.3 с шаблоном - лайтшоп. Хочу заменить внешний вид меню - на как у озона + блок навигации сделать идентичный ( этого переходишь в категорию, дерево меню) Ищу исполнителя. В ЛС пишите пжл с указанием сроков и цены.
  11. Есть сайт – 350 тыс. позиций, на opencart 2.3 – шаблон лайтшоп, на vds, на очень быстрых дисках nvme. Сам сайт работает нормально, кроме поисковика. Пробовали sphinx в тестовой среде, он работает, только ищет плохо – находит мало позиций (тот же мегафильтр показывает больше позиций в поиске) Необходимо либо найти и устранить решение проблемы у sphinx, либо предложить другой рабочий вариант. Оплата от 3000 т.р. - без предоплаты. Есть тестовая среда, делаете на ней - если все работает, через безопасную оплачиваю работу. Пишите лс
  12. Всем привет. Ищу исполнителя на изменение меню, хочу свое меню лайтшопа, переделать как похожее у крупного маркетплейса. Просьба писать в личку, отвечу тз.
  13. Всем привет, помогите разобраться, куда копать? Как понять, что именно так вешает хост. Вложил скрин, на котром видно, что про загружен на 100%, оперативки не хватает. У меня VDS на Intel(R) Xeon(R) E-2288G CPU @ 3.70GHz диски NVME, оперативы 2гб. Opencart 2.3, CentOs 7, сайт тяжелый больше 300 тыщ позиций. Пчм так себя ведет mysql? Как раскрыть преступление, и избавиться от глюка.
  14. Добрый день, если честно не много не понял про несовместимость модуля. Подскажите пжл, у меня Лайтшоп (уже частично кастомизирован под меня) - возможно ли на нем использовать этот модуль?
  15. Всем привет. Подскажите, возможно настроить данный фильтр, чтобы работал также как и здесь? https://www.etm.ru/catalog/203010_korobki_obschego_naznachenija Все скрыто, нужное открываешь, выбираешь - после применяешь. У меня нереальное кол-во фильтров, я нашел только чтобы показывал 1шт, но и этого много... Пока клиент до низа дойдет, закроет сайт, уйдет к конкурентам.
  16. Попробовал в другом браузере тоже самое, полистал форум, такое ощущение, что не появляется кнопка - применить фильтр, судя по скринам. Куда копать?)
  17. Всем привет. Подскажите, что я не так делаю. Установил фильтр, включил, все скопировал, настроил. Выбираю любой фильтр, после этого, сам фильтр неактивный. Больше нельзя выбрать никакой параметр. Сама фильтрация не применилась. OpenCart 2.3 Заранее спасибо
  18. Разобрался. В итоге надо экспортировать все, категории, атрибуты и т.д. даже если ранее было создано, все ровно надо экспортить. После этого завелось.
  19. Всем привет. Кто может подсказать. У меня на сайте есть товар, характеристики. Я выгрузил характеристики - залил их на тестовый. Все хорошо. Далее выгружаю товар, удаляю лишние страницы, оставляю товар и характеристики. Заливаю на тестовый сайт - Export/Import: Invalid header in the ProductAttributes worksheet Проверяю атрибуты. Все нормально, создано и группы и сами атрибуты. Куда копать?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.