Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Torvael

Користувачі
  
  • Публікації

    99
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Torvael

  1. Как вариант. В файле shopstyle.css По пути catalog/view/theme/shop/stylesheet/shopstyle.css В строке 1209, замените значение 340px на 358px И отступ можете сюда добавить margin-bottom: 15px; Как-то так
  2. Приветствую. @mpn2005 у вас все нормально? Пару багов откопал, не выходите на связь. Может баг форума или ещё что-то... а может, я вас чем-то обидел?
  3. Приветствую! Как понять, что есть сумка цвета - лайм? Сейчас используя опции, эти опции выводятся в категориях В адаптации к шаблону это учитывается? Это будет функционал вкл/выкл? Например 1. "Сумка по цвету" выводим отдельным товаром. 2. "iPhone X по цвету" в одной связке.
  4. Есть такое=) При фильтрации участвует два цвета, но с нашими правками, у вас должен поменяться цвет "на складе" с оранжевого на зеленый. @Octsupport, здравствуйте! При фильтрации, в статусах товара не выводит красный цвет=( На демо, без фильтра. При фильтрации
  5. Приветствую! @Alcom , давайте попробуем. 1. В модификаторе oct_shopstore_100. Используем поисковую фразу text_instock Для категорий. В строке 776, меняем цифру 5 на 1 Для акций строка 850, производителей - 922, поиска - 974 2. Меняем вывод зеленого цвета в файле category.tpl catalog/view/theme/storeset/template/product/category.tpl В строке 161, меняем цифру 5 на 1 В той же папке: special.tpl, в строке 100 manufacturer_info.tpl, в строке 135 search.tpl, в строке 153. 3. Если используете фильтр шаблона, в файле catalog/controller/extension/module/oct_product_filter.php В строке 1748, меняем 5 на 1. И меняем вывод цвета в файле catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/oct_product_filter.tpl В строке 1145, меняем 5 на 1.
  6. Приветствую! Один из вариантов, отключать эти опции.
  7. Если, назначаете родительским категориям свои фильтры. Опцию "использовать подкатегории" нужно отключить.
  8. Нужно протестить... там редактировать нельзя=((( css код Использовал твои варианты, первый вариант в новостях, второй отзывы и товары ага, в стилях и прямо в 'шаблонах' прописано
  9. @pas506 Стандартно, начиная с 354px, стрелки наезжают на описание... Можно использовать один из вариантов Или изобразите, как вам хотелось бы.
  10. Приветствую! Например, OCFilter В настройках фильтра/атрибута, будете выбирать в какой категории его выводить.
  11. Приветствую! Появлялись в блоке выбора доставки? под вариантом доставки "Самовывоз из магазина" Или в блоке покупатель/адрес доставки?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.