Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

FilinSEO

Пользователи
  
  • Публикаций

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FilinSEO

  1. После установки не дает доступ. Даже с правами админа. Это как?
  2. Никто не устанавливал систему тикетов на сайт?
  3. FilinSEO

    Фильтр встроенный

    О как. Благодарю! Попробую.
  4. Всем доброго времени суток. Подскажите - встроенный фильтр не хочет работать с двумя опциями. https://butyplast.net.ua/vibroizolyaciya-i-komplektuyushie/vibroizolyacziya-standart/?filter=219,284 По отдельности выбирает или толщину или размер. Но если две опции ставить то отбор не производится. Кто то знает, где копать? Всем спасибо.
  5. Странный глюк. Не сразу удается добавить товар после того, как его нашел в поиске. Вечно начинает писать что то про магазин и не возможно добавить
  6. Ищу неспешно модуль тикет системы. Задача планируется такая. Пользователь на сайте (зарегистрированный) нажимает на ссылку Техподержка И пищет запрос, вопрос и тд. тикет короче. Оператор ему отвечает по мере возможности. Все ведется на одной странице, с последующей пагинацией, если размер переписки большой. ну и естественно с каждый пользователем отдельная такая система переписки Вопрос- ответ. Не онлайн. Возможно кто то уже такую пользовал, покупал. Есть рекомендации?
  7. Всем добрый день. Не виден на сайте Окстора (2,3) код отслеживания GA. Вставлен через админку, как и на остальных сайтах. Везде работает. На крайнем сайте отказывается размещаться. И даже по поиску в коде страницы его не находит. Страниц на сайте много. Вручную не вариант на каждой вставлять. ---- Все решено. Вопрос снят. Извините всем спасибо, кто успел прочитать)
  8. Я знаю, что можно распечатать из админки, но тут просят именно со страницы заказа.
  9. Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста. Нужно вывести кнопочку "Печать" с возможностью печати заказа со страницы оформления заказа. Стоит Симпл. Есть варианты? Может кто то делал. Благодарю.
  10. Ну...даже не знаю))) Просто смысл отвечать нерабочим вариантом. ------------------------ Вопрос снят. Нашел исполнителя. Всем спасибо.
  11. Очень интересный ответ... Вот страничка со ссылкой, ссылка не работает, примера нет, посмотреть негде. По задаче связки с нужным сайтом никакой информативности. Зачем тогда вообще отвечать в таком случае.
  12. И где посмотреть Пример? И второе, возможно ли установить в этом модуле связь между сайтом и https://soundcloud.com/
  13. Всем Добрый день.Собирается сайт в производство.Нужна помощь.Сайт будет продавать музыкальные треки.В карточке товара надо сделать предпрослушку, - пример сайта с предпрослушкой https://incognetsamples.com/sample-packs/hexagon-house.htmlЗавязывается сайт с https://soundcloud.com/"Специально обученный" человек будет заливать музыкальный товар на сайт.Задача - сообразить модуль для такой связки. И соответственно цена этого модуля. Заранее благодарен
  14. Все решено. Может кому пригодиться. (Решение с модулем ГуглСайтмап). Ошибка даты Google: \catalog\controller\extension\feed\google_sitemap.php Найти $output .= '<lastmod>' . date('Y-m-d\TH:i:sP', strtotime($product['date_modified'])) . '</lastmod>'; Заменить на $output .= '<lastmod>' . date('Y-m-d', strtotime($product['date_modified'])) . '</lastmod>'; В БД запрос UPDATE `oc_product` SET date_modified = now()
  15. Всем добрый вечер. Чет не хочет нормально работать карта сайта. Дает ошибку https://textil-snezhana.com.ua/sitemap.xml Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/jp415060/textil-snezhana.com.ua/www/system/library/image.php on line 66 Ну и чего этой собаке не хватает... Пару дней заходило нормально потом опять пошли ошибки. Сейчас карта открывается через раз. Подскажите плиз куда копать? https://textil-snezhana.com.ua/index.php?route=extension/feed/google_sitemap Фид из админки тоже не открывается ( 1 из 10 раз) И ГуглСерч ругаться вдруг начал До 10 марта был поддерживаемый, а теперь усе... МОжет связано с увеличением позиций? (хотя другой сайт имеет более 2000 позиций и открывает карту быстро)
  16. Та пофиг тот кеш... несколько часов обновлял и кеш шаблона, и кеш брайзера, и кеш модификаторов))) Все в другом файле изменил. system\oct_order_success_message_100.ocmod.xml
  17. Все решилось. system\oct_order_success_message_100.ocmod.xml В этом файле изменил, все срослось. Всех благодарю за помощь.
  18. Все это в файле /catalog/language/ru-ru/checkout/success.php И сходится 1/1 со страницей. ...../index.php?route=checkout/success Но исправления в файле не результативны. Вот и возник вопрос, может еще, где то копать...
  19. Зачем ставить модуль?)... целесообразность его близка к нулю в этой задаче. Просто нужно исправить фразу по факту оформленного заказа. Но в файле почему то исправления не реализуются. Поэтому и вопрос.
  20. Всем добрый вечер. Подскажите плиз, пробую исправить в файле этот тект. /catalog/language/ru-ru/checkout/success.php Ничего не изменяется. Ни для гостей ни для кого. Стоит Симпл. Может я не там копаю?
  21. Этот мне более спокоен)) Благодарю.
  22. Всем добрый вечер. Есть много одинаковых стилей, например: #FL16 img { text-align: center; margin: 0 auto; } #FL14 img { text-align: center; margin: 0 auto; } Возможно ли как то их обозначить через запятую, (например) #FL16, #FL14 img { text-align: center; margin: 0 auto; } Или #FL16, FL14 img { text-align: center; margin: 0 auto; } Подскажет может кто нибудь, как правильно, что бы не плодить и место не занимать? Заранее благодарен.
  23. Да. Часто пользую эти шаблоны. Но с подсказкой первый раз столкнулся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.