Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматически рекомендуемые товары (oc 2.x)


Recommended Posts

12 часов назад, flaero сказал:

@chick , адаптирован ли модуль под опенкартпро 2.1 - 2.3 и шаблон Revolution ?

Теперь модуль имеет автоматическую адаптацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте, скажите можно ли с помощью Вашего модуля в товаре ввести товары этой же категории без учета каких либо других параметров. т.е. без указания характеристики.

 

по типу ЭТОГО модуля

 

ну или как вариант, что бы для разных категорий можно было установить свои характеристики для подбора товаров

 

и к стати, в Вашем первом сообщении нету ссылки на страничку продажи

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, cherkas сказал:

Здравствуйте, скажите можно ли с помощью Вашего модуля в товаре ввести товары этой же категории без учета каких либо других параметров. т.е. без указания характеристики.

 

по типу ЭТОГО модуля

 

ну или как вариант, что бы для разных категорий можно было установить свои характеристики для подбора товаров

 

и к стати, в Вашем первом сообщении нету ссылки на страничку продажи

Добрый день.

Можно вывести модуль с опцией "В пределах одной категории" без указания других настроек. В этом случае будут выведены товары из этой же категории.

А используя такие настройки как "Категории-источник" и "Категории-приемник" можно для каждой категории установить свои настройки.

 

Ссылка для продажи:

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Хотелось бы подробнее узнать, к предыдущему сообщению, как модуль выводит товары.

1) При выборе сортировки "Случайно", как он выводит товары?

Потому что при выборе этой опции при каждом обновлении страницы показывает разные товары, а это мне кажется плохо для сео. Мне кажется было бы лучше что бы брал допустим спереди и сзади товара.

2) При выборе сортировки "По атрибутам" и "По цене" он выводит близкие значения.

Это значит что если если цена и атрибуты будут не близкими они вообще будут не заметны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, edidik сказал:

Здравствуйте.

Хотелось бы подробнее узнать, к предыдущему сообщению, как модуль выводит товары.

1) При выборе сортировки "Случайно", как он выводит товары?

Потому что при выборе этой опции при каждом обновлении страницы показывает разные товары, а это мне кажется плохо для сео. Мне кажется было бы лучше что бы брал допустим спереди и сзади товара.

2) При выборе сортировки "По атрибутам" и "По цене" он выводит близкие значения.

Это значит что если если цена и атрибуты будут не близкими они вообще будут не заметны?

1) При обновлении страницы каждый раз новые товары. Для сео не уверен, что это плохо, но если Вы сомневаетесь - не используйте случайную сортировку

2) Будет выведено то кол-во товаров, которое указано в настройках модуля (лимит). С сортировкой от наибольшого совпадения к наименьшему, вплоть до отсутствия совпадений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, такой вопрос - модуль нужен, но шаблон глючный (кто его делал уже не знаем, но заказчик такой модуль хочет) - вопрос - если у нас модуль не будет работать - возможен ли возврат денег?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, Nikolay24rus сказал:

Добрый день, такой вопрос - модуль нужен, но шаблон глючный (кто его делал уже не знаем, но заказчик такой модуль хочет) - вопрос - если у нас модуль не будет работать - возможен ли возврат денег?

Возможен даже лучший вариант - Сделаю адаптацию бесплатно. Нужно будет лишь показать как должен выглядить список товаров в модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, sergeick сказал:

автор обещал адаптировать под шаблон. после неудачной попытки, пропал навсегда.

Не просто было с Вами работать, да и шаблон не простой. Если я не ошибаюсь модуль выводил товары снизу и сверху, а остались проблемы с боковым отображением.

Если готовы продолжить - могу завтра/сегодня вечером добить вопрос. Скиньте пож-та доступы в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.03.2017 в 01:32, chick сказал:

Не просто было с Вами работать, да и шаблон не простой. Если я не ошибаюсь модуль выводил товары снизу и сверху, а остались проблемы с боковым отображением.

Если готовы продолжить - могу завтра/сегодня вечером добить вопрос. Скиньте пож-та доступы в ЛС

пишу вам в скайпе - молчите. нет, не снизу и сверху, а просто вывести под товаром.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, sergeick сказал:

пишу вам в скайпе - молчите. нет, не снизу и сверху, а просто вывести под товаром.

ОК. Сегодня вечером буду в скайпе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.03.2017 в 13:20, chick сказал:

ОК. Сегодня вечером буду в скайпе.

Судя по тому, что нет ответа - У Вас все получилось!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, купил модуль, всем хорош кроме одного. Если клиент залогинится и откроет карточку товара слетает кодировка и вылезает ошибка

Notice: Undefined index: product_hidden in мой сайт/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/autofeatured.php on line 35Notice: Undefined index: product_hidden in мой сайт/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/autofeatured.php on line 35Notice: Undefined index: product_hidden in мой сайт/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/autofeatured.php on line 35Notice: Undefined index: product_hidden in мой сайт/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/autofeatured.php on line 35Notice: Undefined index: product_hidden in мой сайт/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/module/autofeatured.php on line 35

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль обалденный!
Своих денег стоит на все 100%. Подтверждаю.

Но есть неприятный момент в плане нагрузки:
Сервер:
1 ядро
2ГБ RAM

Сайт:
2.5 тыс товаров
150-200 категорий с подкатегориями

Настройки модуля:
выводить другие товары из этой же категории
количество 10 шт.
сортировка - рандом

Проблема:
После 70 модулей, созданных для категорий - сервер начал захлебываться.
Точнее нагрузка на CPU - 98%.
Соответственно ответ от сервера составляет 7-9 секунд до формирования страницы (страница грузится более 7 секунд).
Получается, что при любом обращении к странице сайта - модуль посылает запрос в БД на формирование списка других товаров по заданным критериям.
И так на каждой странице сайта.
Естественно, что такие запросы создают не только люди, но еще и боты.
По этому сервер просто не выдерживает (текущий).

Варианты решения:
1) Переезжать на более мощное железо, чтобы оно успевало обрабатывать все запросы и формировать данные для страницы.
2) Пытаться как-то кэшировать результат самим модулем.
3) Сделать дополнительный вариант сортировки в модуле (чтобы модуль выводил n следующих товаров по списку из категории и записывал это все в бд, в результате при следующей загрузке страницы - не нужно сканить всю БД заново - страница с данными уже сформирована)
4) Использовать двухуровневое кэширование, допустим модуль Turbo.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.05.2017 в 04:30, kukumberg сказал:

Добрый день! Модуль работает с опциями товара ?

По опциям не отбирает товар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. После установки модуля в "Страница Производителя" - сайт выдавал 500 ошибку. и даже при выборе любого производителя - сайт висел. 

если не нажимать производителей, а пользоваться сайтом - то все работало отлично.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, djdronluk сказал:

Добрый день. После установки модуля в "Страница Производителя" - сайт выдавал 500 ошибку. и даже при выборе любого производителя - сайт висел. 

если не нажимать производителей, а пользоваться сайтом - то все работало отлично.

Можете скинуть доступы к админке и ftp? Я вечером сегодня посмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.