Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

djdronluk

Пользователи
  
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения djdronluk

Community Regular

Community Regular (8/14)

  • Dedicated Редкая
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Редкая
  • Conversation Starter

Последние медали

4

Репутация

  1. нашел ) но не помогло все равно
  2. чего именно и где именно
  3. доброго дня. я дивлюся, що ocStore 3.0.3.7 ніде не виводить мета тег robots, ні на товарах, ні в категоріях. тобто правила прописані, а він все одно не виводе. https://i.imgur.com/TtYbH4V.png
  4. доброго дня питання щодо атрибутів. в мене 3500 десь їх. і я після чистки хочу видалити дублі. це довго і не завжди робить усе. часто перезапускати приходиться (( але модуль не видаляє якщо обрана категорія або товар з цим атрибутом, а перебирає тільки всі атрибути чи може я щось не то роблю? І ще якась халепа. вивів атрибути однієї категорії, поправив, загрузив - а воно не змінило всі значення (( може якісь права треба на зміни?
    Ще не юзав, але сподіваюсь що сподобається ))
    Чудовий модуль. Встановив на два сайти, і відразу швидко завантажилось. До того була стандартна карта сайту, завісало, тому що 16 тис товарів і тільки однієї версії. Зараз коректно відкриває обидві версії і швидко.
  5. доброго дня. чомусь не відображаються в адмінпанелі svg іконок. раніше все було. та чомусь навіть завантажити неможливо.
  6. Добрый день. Не могу сделать замену значения в атрибутах использую вариант - Найти и заменить в значениях атрибутов В поле 1 - ✓, в поле 2 - да выбираю поставщики Все и ничего не меняется. даже не меняется, если вывести для правки атрибутов и потом залить заново ((
  7. шаблон luxStore, там свой блог, но я все модификаторы ставил статьи выводятся, а вот карта сайта ложиться озадачил так же разработчика шаблона
  8. простите, было бы понятно, наверно бы не писал ))) что можно сделать? как решить проблему? где этот модуль взять или как его установить?
  9. Добрый день. ocStore 2.3 при попытке открыть хтмл карту сайта выдает ошибку
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.