Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

edidik

Пользователи
  
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 747 просмотров профиля

Достижения edidik

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

4

Репутация

  1. Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Категории статей с окончаниями page-2, page-3 и т.д. индексируются яндексом и гуглом. Они считаются дублями? Как то влияет на СЕО? Может как то избавляться от них?
  2. Вопрос автору. Вот вы в теме пишите: " каноникал если есть и указывает на категорию то не будет индексации ". 1) В яндекс-вебмастере на всех страницах участвующие в поиске написано "Кононический адрес не указан". 2) Сам яндекс пишет: Вопрос: Атрибут rel="canonical" указывает на страницу, на которой размещен. Это ошибка? Ответ: Нет. Если на странице атрибут rel="canonical" указывает на эту же страницу, робот посчитает ее канонической. 3) А так же яндекс пишет: Страницы с одинаковым или схожим содержимым, робот Яндекса может посчитать их дублями. Тогда он объединит страницы в группу дублей и выберет для показа в результатах поиска только одну из них — наиболее информативную и релевантную поисковым запросам. В связи с этим волнует что с возможными глюками робота яндекса некоторые категории и некоторые товары посчитает дублями и склеит. У всех конкурентов в топ-3 указаны rel="canonical" в категориях и товарах. Как все таки сделать вывод rel="canonical" в категориях, производителях и товарах?
  3. Использую. Но нужно добавить в посадочных страницах, в заголовке Титл и Дискрипшн название магазина для регионов В товарах и категориях стоят название магазина в регионах. Вот и спрашиваю где это можно добавить?
  4. Искал в поиске этой ветки. Неоднократно пользователи задавали вопрос. "Где формируются заголовки H1, Титл и Дискрипшн" И ни разу ответа не было. Необходимо подправить под определенный регион заголовки. Может автор ответит?
  5. Что то непонятно. В файле ситемап не отображаются созданные сео ссылки. И мануала в модуле нет для этого как на картинке в презентации. Совсем другой фильтр нужен для этого?
  6. Скажите пожалуйста. Установил на сайт каплу от гугл. В стандартных отзывах нормально показывает. Как в отзывы созданные модулем добавить капчу от гугл?
  7. На действующий сайт можно ставить? Проблем не будет?
  8. Как решить мой вопрос? Сейчас не работает в записях "Управление мета тегами индексации". В записи стоит галочка на "noindex" Но метатега <meta name="robots" content="noindex" /> нет в коде страницы. И она индексируется, а нужно что бы не индексировалась. В индекс полезли старые ненужные страницы. Если вопрос не решаем, то можно ли вернуться к более поздней версии которая стояла и в которой все было нормально?
  9. Обновился с более поздней версии. Сейчас не работает в записях "Управление мета тегами индексации". В записи стоит галочка на "noindex" Но метатега <meta name="robots" content="noindex" /> нет в коде страницы. И она индексируется, а нужно что бы не индексировалась.
  10. Подскажите пожалуйста может кто видел такой модуль: Вкладки товара как ссылки со своими title, description, keywords. Например: Товар - www.sait.ru/tovar.html Вкладка "Характеристики" этого товара - www.sait.ru/tovar/specification/ Вкладка "Отзывы" этого товара - www.sait.ru/tovar/specification/reviews
  11. Хотелось бы конкретнее знать когда будет на сборку 1.5.x готово. Когда начались продажи вы писали что уже " в принципе работает", а уже прошел год.
  12. Здравствуйте. Инвестировал с самого начала продажи модуля с обещаниями что на 1.5.5.1.2 будет. Так ничего нет. Когда все таки будет?
  13. Еще раз спрашиваю. Как убрать краткие описания рекомендуемых товаров в записях.
  14. Рекомендуемые в теме Moneymaker выводятся без краткого описания. Здесь в редактировании статьи ставлю рекомендуемые товары, а они с кратким описанием. Сейчас отключил в модуле рекомендуемые и ничего не поменялось.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.