Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Яндекс.Доставка + ПВЗ на карте + свой самовывоз + интеграция


tabook

Recommended Posts

Почитайте описание модуля 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.
При переходе к оплате пишет: Cart is empty.

Мы выяснили, что причина в работе модуля по доставке.
Прилагаю скрин экрана:
http://joxi.ru/v29pyoJHZnZo6m


Логов нет почему то на фтп
Все 4 модуля вкл.
 

Подскажите пожалуйста в чем может быть причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В версии OC 3.0

Ставьте последнюю версию модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, tabook сказал:

В версии OC 3.0

Ставьте последнюю версию модуля.

Мы поставили самую последнюю версию (прилагаю скрин: https://cloud.mail.ru/public/8cEw/B4zR2XDhC)

Также включили режим отладки, как и написано у Вас в readme, но в папках "system/logs" или "system/storage/logs" нет файла yd.log

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия ОС 3.0? Пройдемте в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

День добрый

Есть проблема, при выборе некоторых ПВЗ, настойчиво отображается сообщение ПВЗ не выбран.

Это те ПВЗ у которых только один пункт выдачи и выпадающий списк для них не отображается.

1.png.4fcc64017f603f27968105aa023d3270.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, gree сказал:

Модуль еще поддерживается? 10 дней прошло, ответа нет(

попробуйте личку. вам понравится. ну если конечно проблема не пустяковая и вы легко можете подождать 10 дней.

 

p.s. опишите как повторить это поведение на демо http://forkus.tmweb.ru/oc230

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, tabook сказал:

попробуйте личку. вам понравится. ну если конечно проблема не пустяковая и вы легко можете подождать 10 дней.

 

p.s. опишите как повторить это поведение на демо http://forkus.tmweb.ru/oc230

хорошо, спасибо за ответ, в понедельник напишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Добрый день!

Будет ли обновление модуля в связи с выходом новой версии API Яндекс.Доставки ? 

Судя по информации от поддержки старое API будет работать до марта 2020 года, а далее всё ... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, afitron сказал:

Добрый день!

Будет ли обновление модуля в связи с выходом новой версии API Яндекс.Доставки ? 

Судя по информации от поддержки старое API будет работать до марта 2020 года, а далее всё ... 

тоже интересует данный вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновление пока не планируется.

В любом случае это не будет обновлением, т.к. полностью меняется платформа, это будет совершенно новый модуль, никакой инсайдерской информации да и просто оповещения меня, как разработчика, со стороны ЯД о грядущих изменениях не было. Разработка практически с нуля может занять несколько месяцев.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, tabook сказал:

Обновление пока не планируется.

В любом случае это не будет обновлением, т.к. полностью меняется платформа, это будет совершенно новый модуль, никакой инсайдерской информации да и просто оповещения меня, как разработчика, со стороны ЯД о грядущих изменениях не было. Разработка практически с нуля может занять несколько месяцев.

Печально.

Как же быть нам?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Sergeyy84 сказал:

Печально.

Как же быть нам?

Уточните в ЯД по поводу сроков поддержки старого апи. Ну вот не верю я, что они способны отрезать всех за 2 месяца. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 часа назад, tabook сказал:

Уточните в ЯД по поводу сроков поддержки старого апи. Ну вот не верю я, что они способны отрезать всех за 2 месяца. 

 

Они начали оповещать в ноябре 2019, по телефону сказали якобы до конца весны 2020 будет работать, более точных сроков пока нет,  новый личный кабинет доставки уже работает. 

Новое API https://tech.yandex.ru/delivery-3/doc/dg/concepts/access-docpage/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.01.2020 в 14:12, tabook сказал:

Уточните в ЯД по поводу сроков поддержки старого апи. Ну вот не верю я, что они способны отрезать всех за 2 месяца.

Вот их ответ, цитирую:

Новая версия API Яндекс.Доставки уже реализована. Интернет-магазины, которые подключены к ЯДо3.0, могут пользоватья соответствующим новым API.
1. Старое API привязано к старой версии нашего сервиса ЯДо2.0, в новой версии оно не работает. Поддержка старой версии Яндекс.Доставки с соответствующей старой версией API запланирована по март 2020г., то есть еще два месяца. Что будет далее, после марта, не можем пока точно сказать, но с большой вероятностью поддержка будет продлена, может быть, до конца 2020г.
2. Мы не связаны какими-либо обязательствами с разработчиками сторонних модулей. Поэтому отдельно каждого разработчика мы не оповещали. Информацию по интеграцию в новой версии смотрите на следующей странице яндекс.помощи:
https://yandex.ru/support/delivery-3/help-api-cms.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забавно. На самом деле у них есть мои контакты, прекрасно общались, даже по телефону. Да и ссылка на модуль на странице ЯД присутствует. 

Видимо команда сменилась и начала мести по новому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Sergeyy84 сказал:

Что скажете? Какие планы?

Написание нового модуля не входило в мои планы определенно. Ничего не могу сказать, шутка ли, найти 3-4 месяца на разработку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто перешел на новый ЛК и заключил договор, стукнитесь в личку. Возможно получится обоюдовыгодно посотрудничать для ускорения разработки нового модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тезисно о последней информации по поводу новой версии модуля под новое API. 

С большой долей вероятности его не будет, потому как с прошлого воскресенья, когда я попросил о помощи в отладке мне в личку стукнулось ровно 0 (ноль) человек. Но и это была бы не беда, если бы не сегодняшнее письмо от поддержки ЯД.

Цитата

Тестовой среды для тестирования возможностей интеграции действительно нет. Поэтому для тестирования API Вам следует зарегистрировать свой Личный Кабинет по ссылке -https://delivery.yandex.ru/promo/. Организовывать настоящий интернет-магазин не требуется, ссылку интернет-магазина Вы можете выдумать. Но для регистрации в сервисе Вам потребуется настоящие реквизиты ИП для прохождения проверки в сервисе.

 

Делайте выводы самостоятельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.