Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

valdemariuses

Новичок
  
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля

Достижения valdemariuses

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Приветствую. Может ли кто реализовать подобную доработку(мод). На данный момент у производителя в админке добавлено поле, где заполняется информация по доставки этого производителя (фактически второе описание) Необходимо вывести эту информацию на странице оформления заказа (симпла). Плюс должно быть условие - если в корзине несколько товаров разных производителей - то выводить универсальный текст доставки, который будет создан статьей.
  2. Здравствуйте. А не поделитесь как именно была решена? Спасибо.
  3. Кнопку я и раньше выводил. Проблема только в том, что она не работает до тех пор, пока не будет оставлен хотя бы один отзыв. После - да, работает. Вопрос - как сделат чтобы она работала даже если еще у товара нет отзывов? И как можно этот блок выводить даже если товар еще не имеет отзывов http://prntscr.com/jze556?
  4. Приветствую. Может кто-то знает, как вывести в модальном окне форму комментирования? Ужетавил галочки в самом модуле - ничего не изменилось https://prnt.sc/jxhmuf Либо это не для этих целей?
  5. Приветствую. Подскажите, как убрать вообще страницу "Производители", чтобы даже если в ручную в адресной строке ввести ее адрес, перекидывало на 404 - Такая страница не найдена. P.S. Речь не о том, как убрать ссылку на "Производителей" в футере или еще где то.
  6. Приветствую всех. Пусть название темы не вводит в заблуждение. Речь не о фотошопе, а именно про opencart. На форуме решения данной проблемы так и не нашел. Суть - есть изображение с прозрачным фоном в формате png. Именно в этом формате, сам в фотошопе сохранял. При загрузке на сайт в админке оно отображается как положено, с прозрачным фоном Однако на самом сайте в миниатюре подставляется черный фон Перерыл все что можно - но решения так и не нашел. Сборка - ocStore-2.1.0.2 на дефолтном шаблоне.
  7. [Mon Aug 22 17:06:45.136204 2016] [:error] [pid 753023] [client 95.132.140.233:53156] PHP Fatal error: Class 'Controllermodule' not found in /var/www/gipertao/data/www/polyostrov.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 39, referer: http://polyostrov.ru/index.php?route=simple_blog/article/view&simple_blog_article_id=1 [Mon Aug 22 17:06:46.577493 2016] [:error] [pid 753049] [client 95.132.140.233:53180] PHP Fatal error: Class 'Controllermodule' not found in /var/www/gipertao/data/www/polyostrov.ru/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 39
  8. Здравствуйте. Возможно кто сталкивался с проблемой, когда при добавлении модуля в схему на сайте просто белая страница. Речь идет о polyostrov.ru/ тема welldone ОС 2.1.0.2 Как только добавляю модуль Simple Blog в любую схему - белая страница. Возможно кто-то знает хотя бы в каком направлении копать?
  9. Ошибка выскакивает при включенном модуле OCFilter. Как только отключаю и обновляю - все становится нормально. Я так понимаю ошибка из-за того что в oc_ocfilter_page нет колонки keyword
  10. Я использую встроенный seo-pro. В дополнениях его нет.
  11. Скрее всего в модификаторе. Сжатие я отключил еще вчера, как Вы и посоветовали. Просто сравниваю исходный seo_pro.php и тот что создается в папке system/storage/modification/catalog/controller/common/ - они существенно отличаются. В последнем дописывается много всего. Когда на его место заливаю исходный - то все без ошибок. Не подскажете, где этот модификатор найти?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.