Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

20 часов назад, serega-lomik сказал:

А ....

Сергей , скажите в вашем новом шаблонен понравился упрощенный заказ . А в этом шаблоне он такой же? А то у меня симпла стоит . Все думаю , обновляться мне или нет

Змінено користувачем olla
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2017 в 02:59, BL0HA сказал:

В обнове категории перестали вываливаться при наведение мышки, что делать в чем проблема?

Спешу поделиться свои опытом, залил на сервак, опенкарт 2.3 + шаблон + фильтр

Отображения не корректное, и выдает какие то ошибки... Картинки прикрепил... И главное на меню нету стрелок и при наведение мышки под категории не выпадают.

А если залить опенкарт 2.1 версия + шаблон + фильтр все работает....

Вывод или я что то делал не правильно или пока шаблон к опенкарт 2.3 не сильно подходит

1.PNG

2.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, BL0HA сказал:

Спешу поделиться свои опытом, залил на сервак, опенкарт 2.3 + шаблон + фильтр

Вывод или я что то делал не правильно или пока шаблон к опенкарт 2.3 не сильно подходит

Для статистики.

Залил шаблон на чистый OcStore 2.3 и всё работает. Правда, стикеры, с которыми у тебя проблема, я не включал пока.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik подскажите это правится в настройках или такая верстка? Смотрите при разрешении 991px, в категориях, если в левой колонки не ставить никакой контент (в схемах все отключено), то справа получается пустое место, хотя туда можно разместить еще один товар. А если что-либо там разместить, то все естественно норм. Следовательно вопрос: как сделать, если левая колонка не нужна, что бы было три карточки товара? Если это верстка сможете показать, что нужно править, а если в настройках, то где это изменяется?

вот картинки

Image 3.jpg

Image 4.jpg

Змінено користувачем Serega187
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста, ответьте кому не трудно , у вас есть такое на странице оформления заказа?  Я Имею в виду инструкции по банковскому переводу. Как у вас выглядит страница заказа?. 

11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, olla сказал:

Пожалуйста, ответьте кому не трудно , у вас есть такое на странице оформления заказа?  Я Имею в виду инструкции по банковскому переводу. Как у вас выглядит страница заказа?. 

По умолчанию этого нет. Это что-то переверстанное. Может симпла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gai сказал:

По умолчанию этого нет. Это что-то переверстанное. Может симпла.

У меня то симпла, но когда я ее отключаю, все равно эти инструкции на месте. Попробую обновиться все же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2017 в 16:14, serega-lomik сказал:

Верстка для него будет не вместо, а в дополнение к filterpro и ocfilter

Пытаюсь обновиться, пишет ошибку Fatal error: Cannot redeclare ModelCatalogReview::checkAdminReply() in
Cannot redeclare ModelCatalogReview::checkAdminReply() in /var/www/kypalnikopt/kypalnikopt.com.ua/system/storage/modification/admin/model/catalog/review.php on line 23

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.01.2017 в 16:58, Gai сказал:
В 27.01.2017 в 10:38, serega-lomik сказал:

Работаю. Всего по мелочи будет, поддержа опенкарт.про 2.3, верстка для filterVier

Кстати, ранее, на другом шаблоне и на Опенкарт 1.5 пользовал фильтр FilterView. Вообще проблем не было. Фильтрация быстрая, глюков нет. Может и правильно, что пошли по пути его поддержки...

Gai, не FilterView, а filterVier :)))   (одной буквой различаются)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, kossdp сказал:

подскажите как вы поменяли шрифт?

А я его вроде не менял, не помню) Но если хотите сделать его больше  или меньше на всем сайте, то в настройках шаблона, во вкладке свои стили... подключите свой файл и в коде CSS прописать 

body {
  1. font-size: 14px;
}
цыфру 14 больше меньше и все. 
А если сам шрифт, то тут по другому
Змінено користувачем Serega187
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите как вывести под Способом доставки небольшой текст. Пример:

Выберите способ доставки

  • Доставка Новой почтой

Доставка заказов доя 150 грн. по предоплате

Текст красным хочу вывести под способом доставки, но не получается(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 
Подскажите, у меня при отправке письма из Формы связи на странице контактов, приходит письмо на почту без введенного e-mail, 
а на дополнительную почту не приходит вообще. И при заказе звонка на дополнительную почту не приходит. Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


serega-lomik , 

на ширине от 768px до 991px почему то content не на весь экран.

а еще меню категорий не влазит в экран на маленьких разрешениях, можно ли как то это исправить?
спасибо

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Ch0oJoy сказал:

Здравствуйте! Подскажите как вывести под Способом доставки небольшой текст. Пример:

Выберите способ доставки

  • Доставка Новой почтой

Доставка заказов доя 150 грн. по предоплате

Текст красным хочу вывести под способом доставки, но не получается(

Берете абзац, прописываете текст и даёте класс ему<p class="ваш-класс">ваш текст</p> и в стилях прописываете цвет, размер шрифта и т.д. Можно через атрибут style прям в абзаце цвет прописать)

P.S. Столько уже с шаблоном возитесь, а простое всё ни освоить, я вам книгу по css зачем давал?)))

Змінено користувачем Skylake
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день! скачал и установил версию 2.1 залил файлы, сохранил настройки , почистил везде кеш - на сайте ошибка 500. в админку пускает. Что я делаю не так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Skylake сказал:

Берете абзац, прописываете текст и даёте класс ему<p class="ваш-класс">ваш текст</p> и в стилях прописываете цвет, размер шрифта и т.д. Можно через атрибут style прям в абзаце цвет прописать)

P.S. Столько уже с шаблоном возитесь, а простое всё ни освоить, я вам книгу по css зачем давал?)))

Та в том и дело, что прописываю разными способами, но пытаюсь все вывести через языковой файл, так как не нашел где еще можно найти способ этой доставки, а в языковом оно криво отображается, дублируется... Знаю что элементарно прописать стили, но что-то не могу понять где вставить эту строчку ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста. В настройке шаблона есть опция  Ссылки на соцсети в футере: Адрес ссылки указывайте полностью. Пример: https://vk.com/group/  и кнопка добавить. Расскажите как пользоваться этой опцией, не могу понять где эту ссылку вписать.И еще на моб. устройстве в карточке товаров есть ссылки на соц. сети, а с дескоптного устройства их почему то нет( заходил с разных браузеров и устройств). Спасибо за внимание! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сижу себе несколько дней и все думаю почему мне не приходит на почту уведомления что есть какой-то ответ в теме с моим любимым шаблоном. Неужто там никто не пишет - подумал я и решил зайти в ветку. А тут прям как писали ранее так и пишут... Не знаете почему после смены дизайна форума не приходят на почту уведомления? И где теперь можно узреть, что было обновление архива шаблона (ранее все обновления высвечивались в правом верхнем угли)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.