Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nuflex86

Новачок
  
  • Публікації

    20
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача nuflex86

  1. Подскажите, где настраивается стикер Новинка -сколько дней считать товар новинкой? Где-то видел теперь не могу найти. Спасибо
  2. Добрый день! Может кто-то переделывал под Ocstore 2.1?
  3. Кеш обновлял. Старый модуль не удалял, просто закинул новые файлы на сервер.
  4. Добрый день! После обновления на v2.2 произошла вот такая штука. ocStore 2.1
  5. Доброго времени суток. Как добавить оплату бонусам на странице оформления заказа. В Доп.>Учит. в заказ.>Бонусные баллы включено. В карточке товара бонусы тоже включил. Спасибо
  6. Привет. Попробуй вот как тут написано https://microdata.pro/opencart-dev/net-v-nalichii-vnizu-spiska У меня получилось. Только кеш не забудьте почистить как магазина так и браузера.
  7. Скажите пожалуйста. В настройке шаблона есть опция Ссылки на соцсети в футере: Адрес ссылки указывайте полностью. Пример: https://vk.com/group/ и кнопка добавить. Расскажите как пользоваться этой опцией, не могу понять где эту ссылку вписать.И еще на моб. устройстве в карточке товаров есть ссылки на соц. сети, а с дескоптного устройства их почему то нет( заходил с разных браузеров и устройств). Спасибо за внимание!
  8. Добрый день ув. программисты и все те добрые люди которые создали сие чудо шаблон. К счастью для меня на форуме заработала регестрация. И я теперь могу, с остальными обладателями сего детища, по выносить мозг тех. поддержки своими глупыми и незаурядными вопросами. Так-как тех. поддержка игнорит мой вопрос, задам его здесь. Может кто знает и подскажет( ткнет носом) в ответ. Как или где поменять цвет этого элемента под названием "Задать вопрос о товаре"? Зарание блогодарствую и бю челом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.