Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlChe

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

2 084 перегляди профілю
  • Tom

AlChe's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста как залить атрибуты на разных языках? Как понял можно только на двух языках загрузить? 3 уже не катит. Я попробовал загрузить на двух языках ( указав 2 колонки атрибутов через запятую, на что получил ошибку при загрузке: Notice: Undefined variable: id in /var/www/vhosts/server/admin/model/catalog/suppler.php on line 727 Fatal error: Uncaught Exception: Error: Duplicate entry '0-3' for key 'PRIMARY'<br />Error No: 1062<br />INSERT INTO filter_description SET `filter_id` = '', `filter_group_id` = '1', `language_id` = '3', `name` = 'test attribute' in /var/www/vhosts/server/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php:47 Stack trace: #0 /var/www/vhosts/server/system/library/db.php(16): DB\MySQLi->query('INSERT INTO fil...', Array) #1 /var/www/vhosts/server/admin/model/catalog/suppler.php(727): DB->query('INSERT INTO fil...') #2 /var/www/vhosts/server/admin/model/catalog/suppler.php(18997): ModelCatalogSuppler->CreateFilter(Array, '1', Array, '800') #3 /var/www/vhosts/server/system/storage/modification/system/engine/loader.php(189): ModelCatalogSuppler->loadfile('/tmp/phpef0rbb', 'test upload3.xm...', '8') #4 /var/www/vhosts/server/system/engine/proxy.php(25): Loader->{closure}(Array, Array) #5 /var/www/vhosts/s in /var/www/vhosts/server/system/storage/modification/system/library/db/mysqli.php on line 47 ----- upd. оключил опцию Отправить в фильтр: и все заработало. Оказывается и 3 языка принял. Можете удалить этот пост.
  2. В этих модулях нельзя создать кастомные поля для метода оплаты.
  3. Есть ли похожие решения на это https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=25062 ? Нужно создать метод оплаты с настраиваемой формой. Заполненные поля выводятся в комментарий к заказу.
  4. Добрый вечер, скажите, как добавить пустое поле к заказу, что бы клиент его не видел, а при редактировании заказа в админке можно было его заполнить?
  5. Добрый день, подскажите почему на какие то товары ( не все ) обновляется цена при обновлении? В настройках стоит Обновлять цену, если: Никогда. Никаких опций, конкурентов нету. из 4600 продуктов , цена изменилась только у 300. отрывок из reporta: Почему так происходит? Очень напрягает. Проверил эти товары - оказалось что если товара не было на складе (кол-во 0) а в последнем прайслисте количество стало больше 0, он автоматом обновляет цену. Что за бред и как это исправить? Мне не понятна логика, зачем автор это сделал. На другом сервере стоит старая версия 8.4 на oc 1.5.4 , там такого нету.
  6. Добрый день , подскажите как сделать фиктивную акцию сразу для двух групп. Например вписываю в поле 1 - % скидки, в поле 2 ID группы. (1,2) Но акцию прописывает только для 1 группы. Возможно такая функция не предусмотрена, и я попробовал сначала сделать акцию на 1 группу, а потом на 2 , в итоге цена на 2 группу расчиталась не правильно.
  7. Возможно ли вывести рэндомный стикер на разных языках? скорее риторический вопрос.. но все же? может можно реализовать напр. через поля UPC/EAN/JAN.. , через запятую прописывать. к примеру у меня 2 языка с системе, ru (id=1) en (id=2), ну и соответсвенно прописать в поле UPC Готов к отправке,Ready to dispatch
  8. Спасибо, но для нее в настройках нету опции задать Цвет фона и текста кнопки при наведении курсора. Т.е она отличается от кнопки где кол-во > 0.
  9. serega-lomik , на ширине от 768px до 991px почему то content не на весь экран. а еще меню категорий не влазит в экран на маленьких разрешениях, можно ли как то это исправить? спасибо

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.