Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ch0oJoy

Користувачі
  
  • Публікації

    802
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Ch0oJoy

  1. Доброго дня, цікавить модуль який би міг відправляти клієнту номер гаманьця та суму в криптовалюті (якщо на сторінці оформлення він вибере цей спосіб оплати) Наприклад товар коштує 1000 грн. - Оплата на картку - 1000 грн - Оплата при отриманні - 1000 грн - Оплата на крипто гаманешь - 25,3 USDT Можливо хтось вже працює таким способом оплати і може щось порекомендувати. Дякую
  2. А є можливість додати в запит сортування за останні 24 місяці?
  3. Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно выгрузить номера телефонов клиентов у которых статус заказа Сделка завершена? И возможно потом как-то отсортировать повторяющиеся номера?
  4. Добрый день, подскажите пожалуйста как можно массово изменить одно слово у всех товаров на сайте? После перевода на украинский язык, столкнулся с такой проблемой что некоторые слова не правильно перевело. Может можно как-то запрос сделать в базе данных, чтоб искало одно слово и меняло его на второе. (слово нужно поменять в описании товаров)
  5. Общее количество товаров в заказе. Если покупатель заказал Товар 1 - 3 шт. Товар 2 - 5 шт. Товар 3 - 1 шт. (то вывести нужно 9)
  6. Добрый день, подскажите пожалуйста код или как можно сделать чтоб выводилось где-то количество товаров в заказе? Хочу сделать так в таблице: Изображение Товар (10) Код товара ...
  7. Может с помощью копирования, сделать копию допустим 40 товаров, указать вручную название, а дальше с помощью переменных чтоб подставлялось в другие поля (описание, h1 и тд) Хотел посмотреть есть ли какие-то модули, чтоб понять или можно на основании их функционала реализовать такое. Так как опций около 500-700 шт и хочется как-то автоматизировать процесс добавления каждого товара.
  8. Добрый день, подскажите пожалуйста модуль для массового добавления товаров, хочу опции сделать как отдельный товар. Нужно чтоб была возможность с помощью переменных подставлять название товара в описание.
  9. Добрый вечер, я так понял товары в опции нужно добавлять в разделе Опций? В самом товаре я не смогу добавить другие товары чтоб они были ссылкой?
  10. Додайте обов'язкове заповнення вкладки Журнал змін для розробників, так як оновлення відбуваються дуже часто у багатьох модулів, а інформації що саме змінилося немає. Якщо це не стосується модулю, то щоб відображалась якась інформація по типу Оновлення карточки товару, ціни і тд.
  11. Доброго дня, чи можливо статуси замовлення відображати в вигляді кнопок, а не списком як реалізовано за замовчуванням. Також цікавить відображення не всіх статусів, а тільки основних. https://ibb.co/BZb3Y2w
    Дякую автору за модуль. Трохи настройки і все працює для економії вашого часу. Дуже простий у використанні, а також з кучою оновлень з важливим новим функціоналом) Настроїв універсальні запити до чату і тепер генерація всіх полів проходить за 1 натиском і для всіх товарів)
  12. @dinox Тоді і фото модулю потрібно змінити, так як після переходу на українську локалізацію одразу в очі кидається рашисткій прапор)
  13. Было бы хорошо, чтоб по цифрам искало. Еще в поле Город если можно, добавить вывод результатов по первым буквам названия, а то если ввести Киев, то показывает все нас. пункты киевской области.
  14. Стояли права 755 сделал 777 Может есть какая-то возможность индивидуально активировать лицензию? А то пока вся работа стала, а заказов за 2 дня собралось много( Если нет, то буду ждать устранение проблем на вашей стороне.
  15. Проблемы с модулем появлялись 2 раза за год, в тот период когда и у многих, так что не думаю что что-то с моим сервером. Подскажите пожалуйста, где находится этот файл чтоб проверить его права? Заметил что уже около 2х недель на странице модуля происходить постоянная перезагрузка, но как только сменил ключ API сразу вылетела лицензия и страницы перестали грузится.
  16. Добрый день, после обновления пропадают сообщения администратора в переписке.
  17. Спасибо большое, вчера много чего изменил, сегодня все удалил)) Как оказалось, все очень просто.
  18. Подскажите пожалуйста, есть какая-то возможность отображать сайт в браузерах по умолчанию в 90% увеличения (для всех пользователей)? или нужно сам сайт адаптировать под 100% маштаб При просмотре сайта на 100% некоторые элементы начинают скролится, название элементов переносятся и тд.
  19. Добрый день, подскажите пожалуйста, есть возможность вывести блок HTML (главное меню) в мобильное меню, чтоб он отображался под "Показать все"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.