Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

frogmaster

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

758 переглядів профілю

frogmaster's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Есть пару не рабочих моментов в фильтре. 1.Если создать сео ссылку отфильтровав опцию в фильтре, к примеру как у вас: http://tech-store.octemplates.net/apple-main/macbook-1/filter/price-79990-119990/tip_protsessora_1013/core_m7_13ggts_1013/ и выбрать другой тип процессора, то фильтр полностью подвисает. 2.Также в настройках фильтра есть возможность выбрать логику переключения, к примеру чтобы при выборе одной опции, остальные оставались активны для выбора (как с производителями). Но эта настройка не работает. Есть возможность это исправить?
  2. Добрый день! Подскажите, куда добавлять код учета конверсий adwords, не могу найти необходимые файлы шаблона: 1. Где находится файл страницы "/index.php?route=checkout/success", на который попадаешь после оформления заказа; 2. Страница "Контакты"; 3. Кнопка "заказа обратного звонка" после введения данных; 4. Кнопка "Оформить заказ" в быстром заказе. Буду очень благодарен, так как никак не могу найти эти файлы и настроить конверсии. У меня Шаблон Unishop версии 2.1
  3. Добрый день! Есть пару вопросов: 1) Как уменьшить размер картинки в карточке товара, чтобы было как в быстром просмотре? 2) Как в Мега Меню сделать сортировку категорий не по алфавиту, а по собственному порядку? 3) Как в категориях вместо описания, вывести характеристики товара? 4) Можно сделать, чтобы при наведении на товар в категории не убиралась цена? И чтобы кнопки (купить, в закладки, в сравнение) были всегда видны? 5) Как в категории перенести хлебные крошки и заголовок H1 с сайдбара в часть над товарами? 6) Возможно в карточке товара перенести Текст для блока "гарантии магазина" в правую часть при этом уменьшив картинку товара? Фото изменений прикрепил.
  4. Добрый день! Подскажите, когда фильтр появится в продаже? И будет ли он работать на Opencart 3?
  5. Добрый день! Подскажите, у меня при отправке письма из Формы связи на странице контактов, приходит письмо на почту без введенного e-mail, а на дополнительную почту не приходит вообще. И при заказе звонка на дополнительную почту не приходит. Как это исправить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.