Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dzhavdet

Користувачі
  
  • Публікації

    108
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

1 709 переглядів профілю

Dzhavdet's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

9

Репутація

  1. Всем привет! Может не в тему, но никто не использует бесплатный модуль от СДЭК Союз? Несколько дней как перестал выводить варианты доставок. Переустановка и обновление до последней версии (1.5.1.0) не помогли. В журнале ошибок пишет: СДЭК: город доставки не определен!
  2. Всем привет! Пытаюсь сделать выгрузку с габаритами и весом. Прописываю в Дополнительные поля базы для выгрузки - p.weight, например. Но не выгружает. Что я делаю не так?
  3. Спасибо за ответ. Ваши мотивы понятны, вопрос, собственно, был в другом: насколько этично менять задним числом ЛС для уже купивших? Покупая модуль ранее, я не знал о платном продлении, о нём вообще не упоминалось ни в ЛС, ни в шапке темы.
  4. Всем привет! Вопрос авторам модуля по условиям Лицензионного соглашения. Когда я покупал модуль пару лет назад, насколько помню в ЛС не было ничего про платное продление. Как не было и фразы: "Модули для каждой из версий опенкарт (2,0х, 2,1х, 2,2х, 2,3х, 3,0х) идут отдельно, если вы обновляе....." Можете уточнить? (не то, чтобы мне очень нужно было обновиться - любопытства ради).
  5. Всем привет! Пытаюсь на странице результатов поиска вывести фильтр по категориям. При первой загрузке - всё нормально, отображается 4 столбца. Если выбрать подкатегорию, то столбы сбиваются в 3. Если просто обновить страницу - то опять всё нормально, 4 столбца. Никто не знает, как принудительно выводить всегда по 4 столбца? OpenCart 2.3, шаблон UniShop
  6. При заказе обратного звонка, независимо от темы звонка, покупатель видит сообщение: Спасибо, Вы получите уведомление о поступлении товара на почту. Не нашёл файл, в котором можно добавить свои варианты ответа, в зависимости от темы звонка.
  7. Удалял, обновлял. Думаю, может дело в хостинге, не даёт создать таблицы в базе? Сначала ещё кодировка слетала на странице Локализация - Статус. Поставил в настройках PHP UTF-8, кодировка устаканилась, а ошибки остались Да, не создались таблицы в БД. Перенёс таблицу из другой базы, но не прижилась, те же ошибки.
  8. Всем привет! На OpenCart PRO 2.3 при попытке зайти в Локализация - Статус выскакивают ошибки: PHP Notice: Undefined index: b_color in /var/www/nogir/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/controller/localisation/order_status.php on line 183 PHP Notice: Undefined index: t_color in /var/www/nogir/data/www/site.ru/system/storage/modification/admin/controller/localisation/order_status.php on line 184 Причём на таком же сайте, правда на другом хостинге, - всё отлично.
  9. Всем привет! Не отображается значение в колонке Вес, если оно меньше 0,1. Не очень удобно, не видно - задан вес товара или нет. Можно что-то с этим сделать?
  10. А по чему можно что-то посоветовать? Футер смещается только на странице отзывов и только, если выбран фон в настройках UniShop. Без фонового изображения - всё гладко.
  11. Все доброго! Пытаюсь с помощью модуля установить массу товаров. Если ставить целые числа, то без проблем. Если, например, масса 1,4 - то дробная часть отсекается. Если масса меньше 1, то вообще не присваивается. Никто не сталкивался, подскажите, пожалуйста. Дополнение: если до обработки модулем у товара была масса, например 0.4, то после обработки модулем, она обнуляется. Дополнение №2: обновил модуль на 9.2 - там всё работает как надо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.