Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Simur

Користувачі
  
  • Публікації

    428
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

2 835 переглядів профілю

Simur's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

20

Репутація

  1. Немного погуглив (благодаря названию Вашего файла хоть понял что именно искать), нашел подобный мод и там в комментах пишут о проблеме. В Вашем моде нет такого?
  2. Не сочтите за грубость или неуважение, но очень не люблю предоставлять доступы. Если у Вас есть возможность, напишите как это сделать, думаю за такое будут многие благодарны. Если нет, то все равно спасибо, что ответили что можно такое сделать
  3. Тогда подскажите пожалуйста для совсем "зеленных" как это можно отключить и не будет ли побочных эффектов?
  4. Правильно ли я Вас понимаю: сделать только одностороннюю связь? Т.е. если я указываю в чехле "рекомендованный товар" стекло, то в карточке товара чехла будет стекло показываться, а в карточке товара стекла, чехол показываться не будет, верно? А то получается такая бяка: если у меня 50 чехлов и везде в "Рекомендуемые товары" я указываю стекло, то потом в данном стекле показываются все эти 50 чехлов и это как-то не особо красиво смотрится...
  5. Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста по функции в связях товара "Рекомендуемые товары". У меня магазин мобильных аксессуаров, в продаже чехлы и стекла для телефонов. Так вот, если я в 10ти чехлах буду указывать в графе "Рекомендуемые товары" защитное стекло. То тогда в карточке товара защитного стекла, будут показываться все эти 10 чехлов?
  6. Приветствую Всех! Скажите пожалуйста, не было в планах сделать в карточке товара блок "вместе дешевле"? Чтоб человек видел, что при покупке двух товаров, он может получить скидку.
  7. Приветствую Вас форумчане! Сегодня столкнулся с такой проблемой: создаю новый товар, загружаю картинку (верхний регистр JPG), мне пишется что она загружена на сервер, нажимаю добавить данную картинку к товару, а админка ее не видит (просто как буд-то нет такой). Ранее таких проблем не было. Нахожу на сервере другую картинку в формате JPG (которую загружал ранее и на сайте она отображается), нажимаю в админке добавить ее в товар, и админка опять ее не видит. Другие форматы: jpg, png видит без проблем... Что мог повредить?
  8. Да, тут Вы правы. Просто когда в карточке товара нажимаешь на кнопку отзывы, оно плавно переводит к ним. Думал тут тоже можно сделать так, чтоб карточка товара открывалась сразу напротив отзывов...
  9. Всем добрый вечер! Приобрел данный шаблон, установил, настроил. Все круто, очень классный шаблон! Есть все необходимое для магазина, все удобно и понятно. Тех. поддержка отвечает в тикетах очень оперативно. Все круто, очень доволен. Но хотелось бы такую хотелку, возможно кто-то поддержит. На главной и в категория, у товара выводится название, рейтинг и количество отзывов, если таковые есть. Можно сделать так, чтоб отзывы (в каталоге и на главной) были кликабильны? Так сделано на Розетке и это очень удобно. Человек серфит по категории и ищет подходящий товар. Если что-то заинтересовало, он нажимает на отзыв и сразу попадает в карточку товара на отзывы. Лично я когда что-то ищу на розетке и меня интересуют отзывы людей, то сразу кликаю сюда. Это очень удобно, интересует отзывы товара - сразу попадаешь на отзывы.
  10. первое это общий заказ второе доставка. Честно говоря не пойму что мне нужно сделать)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.