Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

cojocaru88

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 281 перегляд профілю

cojocaru88's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Можно ли уточнить как скоро появится модуль предзаказа для Ultrastore и Feelmart? Спасибо
  2. Дайте плиз ваше мнение сугубо личное - вы бы какой выбор сделали ocStore, Opencart, Opencart русская сборка? Спасибо
  3. Добрый день! Нужно создать ИМ на базе ocStore 2.3 по шаблону TechStore с доработками по функционалу. ТЗ во вложении. Интересует сроки и цена под ключ. Бюджет не ограничен но и пределах разумного. Жду предложений. Выборка исполнителя будет выполнятся согласно рейтингу пользователя или рекомендациями продвинутых пользователей. Интернет магазин на базе OcStore 2 (админка).docx Интернет_магазин_на_базе_OcStore_2_(Главная_страница)-1.docx Интернет магазин на базе OcStore 2 (корзина-заказ).docx Интернет магазин на базе OcStore 2 (страница товаров)-1.docx
  4. Он наверное имеет в виду листинг отзывов и характеристик для увеличения количество страниц в индексе, то есть для поднятия в топ по запросам. Образец: Noutbook Lenovo G5030 отзывы. По результатам поиска клиент попадает сразу на страницу данного товара с открытой вкладкой отзывы или характеристик Он в чем то прав, слышал это очень помогает, но не знаю как по поводу SEO в данном случае
  5. Добрый вечер! Нужна помощь по данному вопросу. Вы можете сделать или установить свой модуль? Если модуль с установкой укажите стоимость и сроки! Заранее благодарен!
  6. Мод меняет цвет статуса товара в карточке товара в css добавить .instock-status, .stock-status {border-bottom: 1px dashed;font-size: 15px;color: #009900;font-weight: 700;} .stock-status {color: #FF0000;} stock_mods.ocmod.xml.zip Архив поврежден. Можно перезалить?
  7. Доброго вечера! Я тоже был бы только рад узнать ответ! Opencart.PRO 2.3
  8. Добрый вечер! Покупал шаблон! Подскажите где найти модуль Уведомления о наличии!? В настройках поменялась только название кнопки но она не активна! Заранее благодарен! для автора: домен mastertool.md
  9. Rubik, думаю что все это и за шаблона. Где-то есть правка на счет этого. Я установил ocStore 2.3.0.2 и переставил шаблон. Все нормально! Советую!
  10. Это SEO PRO который я ставил. В базе данных есть alias common/home. Но он не работает! seopro.ocmod.zip
  11. Думаю да! По другим источникам смотрел у людей есть такая же проблема!
  12. Добрый вечер! Столкнулся с такой проблемой. Версия Opencart 2.3.0.2 + seopro. Если ставлю стандартный ЧПУ то при переходе на главную окончание /index.php?route=common/home а если перехожу на www.site.ru все ок. С SEO PRO в обоих случаях окончание /index.php?route=common/home. Кстати SEO PRO кроме главной страницы работает нормально! Дайте плиз совет! Что делать, ну очень не красиво с такой главной. Я думаю решение данной проблемы поможет многим!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.