Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

elanda

Користувачі
  
  • Публікації

    214
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача elanda

  1. Атрибуты и опции товаров загружаются в фильтр автоматически ?
  2. Добрый день! Заранее извинюсь за вопрос, который возможно уже поднимался, но в поиске не нашел. Возможно через модуль загружать прайс в формате xml ссылки с размещением .php и автоматически обновлять его по расписанию ? Если да, то тыкните пожалуйста на такую настройку
  3. Чистить постоянно кеш когда изменяешь цены и наличие товара - это не совсем выход. что если товары обновляются по 1-2 раза в день, либо клиент купил последний , товар, а он еще продолжает висеть "в наличии" ? из всех модулей кеширования встречал только у нитропака автоочистку кеша при изменении карточки товара либо после оформлении заказа. Хотелось бы увидеть автоочистку и в вашем модуле в будущих обновлениях
  4. Ранее уже спрашивал, как убрать таб описание из карточки товара, если описание нет и задать таб характеристики по умолчанию markimax в соответствующей теме писал, что надо вставить код обычным html модулем в карточку товара, либо через его модуль seo cms вот код <script> $(document).ready(function(){ html_desc = $('#tab-description').html(); tab_selector = '#tab-specification'; // или какой надо if (html_desc=='') { $('#tab-description').remove(); $('a[href=\'#tab-description\']').closest('li').remove(); $('a[href=\''+tab_selector+'\']').trigger('click'); } }); </script> но на шаблоне этот метод не заработал почему код не работает на unishope ?
  5. Добрый день Новая почта научилась отправлять наложенный платеж на банковскую карт. Функционал будет поддерживаться модулем ? У меня не работает API расчет доставки, а если поставить тарифный расчет, то стоимость доставки указывается 38 грн 1. Должен ли работать API расчет доставки? 2. Где задается стоимость тарифного расчета доставки ?
    Отличный модуль, автор оперативно помог с настройкой и адаптацией под тему. Работает на opencart 2.1.0.1 на теме unishop. Рекомендую к покупке !
  6. Судя из описания модуль хорошо работает с unishop-ом - понравилось отображение модуля на этом сайте. Потребуются дополнительные правки css чтобы повторить это на моем сайте? - в настройках есть поле "отображение" - перед и после - это я так понимаю перед фото товара и после фото ?
  7. Столкнулся с конфликтом шаблона с мега фильт про. На маленьких экранах не отображается выдвижной виджет фильтра. Отображается только если включить его на всех экранах. В поддержке MFP говорят , что это конфликт с шаблоном. Сталкивался кто с такой проблемой ? Решение есть ?
  8. можно ссылки на сайт кому уже адаптировали в личку, хочу посмотреть как смотрится фильтр на шаблоне
  9. Добрый день! нашел баг прям на демо сайте. Когда после фильтрации переходишь в отфильтрованый товар и возвращаешься обратно в категорию результаты фильтра сбиваются - снова показываются все товары, а вот опция фильтра остается выбрана. Было бы супер чтобы при возврате в категорию параметры фильтра и результат фильтрации сохранялись. Думаю о покупке, на каких условия происходит адаптация под шаблон unishop ?
  10. добрый день. Подскажите как скрыть таб "описание" - есть описание нет и назначить таб "характеристики" по умолчанию в карточке товара
  11. спасибо, а как теперь сделать это поле адаптивным к размеру экрана?. Я к примеру задаю ширину поля 1000 рх а на моб устройств поле вылазит за границы верстки
  12. Добрый день! Как регулировать размер поля ввода отзывов по умолчанию когда выключен визуальный редактор
  13. добрый день! когда модуль загружает товары с фото и выбран параметр "обновлять главное и добавлять дополнительное" модуль загрузит по ссылке главное фото обновит существующее и все дополнительные. А что модуль сделает со старыми фото ? оставит их в базе либо удалит ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.