Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый день, приобрел модуль Simple
Поставил адаптацию. Проблема в том что не отображает выбранный чекбокс. Все чекбоксы есть, но именно тот который выбирает покупатель никак не выделяется.
Шаблоны LightShop. чем может быть дело?

Змінено користувачем homemebel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, homemebel сказал:

Добрый день, приобрел модуль Simple
Поставил адаптацию. Проблема в том что не отображает выбранный чекбокс. Все чекбоксы есть, но именно тот который выбирает покупатель никак не выделяется.
Шаблоны LightShopВ чем может быть дело?

С какой целью вы пишете мне везде одновременно? Можете проявить хоть немного уважения и во-первых, не писать мне везде одновременно, во-вторых, не мусорить в теме?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем Доброго времени суток! Может кто-то имел дело с подключением стандартного модуля Boxberry на Simple?

"Стандартный модуль работает только на стандартной форме оформления заказа, а с симплой возможна некорректная работа модуль" - отписала ИТ поддержка Боксберри.

 

Покупал платный модуль боксберри, не подошел, так как "Модуль не передает данные в ББ."

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Evgeniy111 сказал:

При использовании reCAPTCHA:v3 в регистрации. Пишет неверный ключ . Хотя все ключи введены правильно. Подскажите плиз как решить это?

Проверьте работу капчи на стандартных страницах в первую очередь и уточните адрес своего сайта и результат в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Evgeniy111 сказал:

При использовании reCAPTCHA:v3 в регистрации. Пишет неверный ключ

не знаю как на 3-й линейке опенкарта, а на 2.* reCAPTCHA v3 не работает, по крайней мере не видел еще историй успеха ее внедрения, v2 - ок

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tobolskiy сказал:

При выборе способа доставки в выпадающем меню, по умолчанию выбран первый вариант доставки. Можно ли сделать что бы не был выбран?

Именно в выпадающем нет, в обычном отображении можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех приветствую, вопрос больше к автору, возможно ли как то стандартными настройками добавить(или перенести) поля "Купон" и "Подарочный сертификат" в блок "Покупатель". Если нет, может подскажите как это возможно сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Tornwest1 сказал:

Добрый день, купил данный моуль, теперь мне нужно ввести  ВВЕДИТЕ КЛЮЧ ДЛЯ ДОМЕН

не могу найти этот ключ

Можете запросить его там же в админке

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно было создать доп. поле. Я его создал, но в админке в заказе и письме оно не отображается. Я тогда переименовал неиспользуемое "компания". Само значение поля теперь отображается в админке, а название не отображается. Подскажите, под, как лучше сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, SLASH сказал:

Нужно было создать доп. поле. Я его создал, но в админке в заказе и письме оно не отображается. Я тогда переименовал неиспользуемое "компания". Само значение поля теперь отображается в админке, а название не отображается. Подскажите, под, как лучше сделать?

В админке модуля есть справка, где есть все ответы. Ответы тут в теме приводились где-то сотню раз.

Поставьте модификаторы для кастомных полей с архива модуля, поля будут на вкладке дополнительно в заказе. В письмо клиенту поле можно добавить через форматы адреса (это функция опенкарта, про которую нужно знать еще до установки модуля и понимать, зачем она и как работает).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модификатор, поле теперь отображается во вкладке "дополнительно". 

Подскажите, пож, где смотреть и править форматы адреса? Я не смог найти по этому вопросу ничего.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, SLASH сказал:

Установил модификатор, поле теперь отображается во вкладке "дополнительно". 

Подскажите, пож, где смотреть и править форматы адреса? Я не смог найти по этому вопросу ничего.

Спасибо.

Либо в настройках стран в локализации опенкарта, либо можно переопределить прямо в админке модуля в разделе форматов адреса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deeman  Добрый день, установил все по инструкции, перезаписал все кеши, модификатор обновил, настроился в модуле.

 

После клика на оформление заказа переходит в корзину по ссылке */index.php?route=checkout/simplecheckout и ложится в 500 ошибку:

Страница недоступна

Сайт do****ok.com.ua пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
Помогите пожалуйста !
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, geraukrod сказал:

@deeman  Добрый день, установил все по инструкции, перезаписал все кеши, модификатор обновил, настроился в модуле.

 

После клика на оформление заказа переходит в корзину по ссылке */index.php?route=checkout/simplecheckout и ложится в 500 ошибку:

Страница недоступна

Сайт do****ok.com.ua пока не может обработать этот запрос.

HTTP ERROR 500
 
Помогите пожалуйста !

Аналогичный ответ, что всё описано в справке. Включите отображение ошибок сервера, увидите причину. Так же можете проверить все шаги стандартного заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вставил произвольное поле в форматы адреса  через админку модуля, но его значение в письме не отображается.

field.PNG

Змінено користувачем SLASH
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, SLASH сказал:

Вставил произвольное поле в форматы адреса  через админку модуля, но его значение в письме не отображается.

 

На скрине явно не стандартное письмо. Если есть правки в опенкарте (либо сторонний модуль для почты), то соответственно нужно и менять его код, взяв за основу модификатор модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, заинтересовал данный модуль.

Передо мной стоит следующая задача: разбить оформление заказа на несколько этапов в зависимости от способа доставки и оплаты.

При этом, количество шагов и форма должны отличаться в зависимости от выбранных способов доставки и оплаты. Я нарисовал примерную схему с количеством необходимых шагов и формой заказа. Возможно ли осуществить данную задумку при помощи данного модуля?

Насколько я понимаю, модули автоматического расчёта доставки Почты России и СДЭКа совместимы с simple? 

Спасибо.

primer.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, deeman сказал:

На скрине явно не стандартное письмо. Если есть правки в опенкарте (либо сторонний модуль для почты), то соответственно нужно и менять его код, взяв за основу модификатор модуля.

Понятно. 

В админке поле видно, а это уже не мало.

Спасибо, что уделили время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Pavel1991 сказал:

Здравствуйте, заинтересовал данный модуль.

Передо мной стоит следующая задача: разбить оформление заказа на несколько этапов в зависимости от способа доставки и оплаты.

При этом, количество шагов и форма должны отличаться в зависимости от выбранных способов доставки и оплаты. Я нарисовал примерную схему с количеством необходимых шагов и формой заказа. Возможно ли осуществить данную задумку при помощи данного модуля?

Насколько я понимаю, модули автоматического расчёта доставки Почты России и СДЭКа совместимы с simple? 

Спасибо.

Я бы посоветовал сначала разобраться с модулями доставки и оплаты и вообще логикой заказа в опенкарте в стандартном заказе. А потом уже смотреть в сторону одностраничного заказа. Потому что часто путают настройку модуля (блоки, поля и т.п.) и настройку модулей оплаты и доставки, в опенкарте это отдельные модули со своей логикой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Есть ли возможность вывести вес корзины на страницу оформления заказа?

Вот сюда 

Место не принципиально, можно куда нибудь вверх..., как у обычной корзины.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.