Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Soberman

Користувачі
  
  • Публікації

    171
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Soberman's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

6

Репутація

  1. Доброго дня. На оупенкарт про 2,3 подходит? В шапке не указано.
  2. На последних страницах проскочила инфа, что тут есть инфа о том, как самому добавить нужные поля? Кто нибудь знает на каких это страницах? Листал листал сначала - то ли пропустил то ли не долистал....
  3. Здравствуйте. Я год назад поднимал тему верстки писем оповещения. Потом как то разговор заглох, а потом я бросил сайт на год. Если я все правильно понимаю, то и на сегодняшний день шаблоны оповещений не поддерживают HTML.? У вас в модуле есть интеграция с редактором заказов ORDER PRO. Так вот смена статусов в ордер про отправляет клиенту замечательные красиво сверстанные письма. Вот бы вам задружить вместе и как нибудь сделать, что бы при смене заказов из под вашего менеджера заказов рассылались бы писмьа из Ордер про. Ведь статусы одни и те же. Ну неужели нельзя как нибудь "кнопку подменить"? Шаблоны писем, которые шлет оупенкарт не выдерживают ну никакой критики просто... Или создайте свои шаблоны, которые будут хоть как то похожи на письма... ((( Спасибо на взинмание. Ждем обновлений и новых версий
  4. Notice: Undefined index: filterit0 in /var/www/a61635/data/www/domain.ru/system/storage/modification/catalog/controller/revolution/revcheckout.php on line 597Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /var/www/a61635/data/www/domain.ru/system/storage/modification/catalog/controller/revolution/revcheckout.php on line 597 Здравствуйте. Не подскажете что с этим можно сделать? Эти ошибки вижу на странице заказа. вроде как отсылает на файл из темы... Версия темы последняя. Установлен Simple 4.9.7 фикс под симпл установил Так же установлен Filterit 2.3.5 похоже именно на фильтрит ругается... или фильтрит ругается на тему.... в какой ветке помощи просить? А после нажатия "оформить" вываливается целая простыня, что пока даже приводить не будут ПС Попробовал откатить сайт на прошлую версию темы до обновления. Такая же ситуация. Сайт еще не рабочий, не занимался им год наверное. Но честно говоря не помню была ли такая проблема на момент, когда перестал им заниматься в 19 году.....(( Модуль фильтрит получается - крайней версии у меня, так как с тех пор он не обновлялся. ПС ПС Ошибка явно появляется после выбора доставки , настроенной в фильтрит.
  5. а сколько у вас товарных позиций? Я к тому, что а так ли оно нужно? Конечно, если тысяч десять и более - наверное удобно. Но если до 10 - то вполне быстро база и так выгружается. Но согласен, для порядка нужно что бы все работало верно.
  6. В поле где написано "категория" - можно выбирать категории. Я не могу это заскринить, так как после выбора программы скринсейвера - выподающее меню убирается
  7. Так вроде все сходится. Все соответствует описанию. ТОВАРЫ ТОЛЬКО ИЗ ВЫБРАННЫХ КАТЕГОРИЙ. Не ВЫБРАННЫЕ ТОВАРЫ. Выбираете категорию и все.(ну наверное... я еще не тестил) У меня вот еще 10 минут назад этого не было. Значит у вас стоит последняя версия. Все в порядке.
  8. Посмотрел у себя. Оказывается скачал версию 3.1 Сейчас переставил на 3.20 и появилось окно выбора категорий.
  9. Но тут не знаю. Похоже рано радовался. НЕ хочет импортировать в ОСпро свой же файл... Видимо нужно ставить оригинал UPD в формате ODS загрузил.
  10. Попробовал установить все же модуль из ветки. Работает и на оупенкарт про. Может стоит и в шапке указать, что поддерживается?
  11. ну обновляются вроде обычно. Вначале удаляется старый модификатор , обновить кеш, и установить новый. Почему две вклаюыки? тут не подскажу. А версия видна там же. В списке модификаторов.
  12. Да. все верно. Автор подсказал. То , что и нужно. Но опция не выберается все равно (( На витрине так и остается "выбрать". Может что то еще включить попутно нужно? кеши почистил, модификаторы обновил на всякий случай тоже.
  13. Коллеги, соклубники. А есть ли в природе модуль , который может установить опцию по умолчанию? (что бы убрать пустую строку "выберите опцию", что бы какая то опция уже была выбрана.) У меня есть какой то модуль. честно, уже не помню бесплатный он или нет.... Но с революшеном - не работат. Может кто допиливал? Мог бы и приобрести рабочую версию за денежку, если оно платное... Функция нужна.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.