Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Papiros

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

Про Papiros

  • День народження 29.04.83

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Papiros's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте. Хочу приобрести ваш модуль, для версии ocStore 2.3.0.2.3. Возникло пару вопросов: 1. IonCube Loader версии не ниже 5.0 (с PHP не ниже 5.3)! - что это? PHP на сервере смотреть? 2. Есть старая проблема, судя по поиску, но не решенная как я понял до конца - когда человек заполняет данные заказа (с дефолтной версии), часто выскакивает ошибка почты "НЕ ДОПУСТИМАЯ ПОЧТА". Вопрос такой - наблюдается ли эта проблема в вашем модуле или тут дело вообще в другом? Спасибо.
  2. Мне помогло повесив стиль на эту строчку - <div class="dispnone"><p><?php echo $text_shipping_method; ?></p></div> Спасибо. Но хоть и помогло, все равно остается один любопытный момент, за что отвечает эта строчка? - <p><strong><?php echo $shipping_method['title']; ?></strong></p>
  3. Обновлял) Я прежде чем задавать вопросы долго читаю, поэтому такие нюансы уже знаю. В тот раз, когда пытался закомментировать эту строчку, все получалось, но вылезали ошибки. Поэтому я и не понимаю в чем дело.. Щас буду пробовать стили. Не подскажете или может сошлитесь на какую то статью, которая описывает правильное удаление таких строчек, чтоб контроллер не ругался. Благодарю за поддержку)
  4. Хмм.. Щас попробовал закоментить предложенную строчку - и ничего не меняется. Кеш посбрасывал, ф5 и прочие кнопки пронажимал, выждал даже немного, потом попробовал тоже через хром - и ничего Видимо в прошлый раз я другие строчки комментировал. А div вместо p?
  5. Если я правильно понял где комментировать, то я пробовал, выдает ошибку в контроллере.. Щас попробую найти стиль.
  6. Тут - /catalog/view/theme/default/stylesheet ? Или это гдето в модуле? Тыкни плиз носом) Спс.
  7. shoputils, Не подскажите, как решить мою задачу? Спс.
  8. Всем здравствовать. Подскажите, а как убрать саму строчку "Единая ставка" при выборе способа доставки? Хочу чтоб были просто чеки, со своим описанием. Убираю строчку в shipping_method.php - выдает ошибку контроллера.. Не хватает знаний чтоб допилить по уму) Может в стилях где то убрать? Заранее благодарен.
  9. Желаю здравствовать. А от 1.0.1 сильно отличается?
  10. А для ocStore v1.0.1 инструкции нет нигде? Тыкните носом если кто то уже писал. Заранее благодарен.
  11. Тоже столкнулся с превышением запросов к БД. Толком не пойму что делать. Какие еще есть варианты, для сокращения запросов, не считая предложенного вами драйвера? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.