Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vit2001

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача vit2001

  1. Здравствуйте. Если через тот же "Обработчик XML" ссылка на фото указана, как отдельная страница, тогда я так понял фото не получится спарсить? Пример ссылки http://tmmp-catalog.com.ua/katalog/13/15526/
  2. 2020-12-13 17:12:30| ->[ИЗОБРАЖЕНИЕ] : НЕИЗВЕСТНЫЙ ОТВЕТ Ответ сервера не распознан. Код ответа [400] Ссылка | http://images.zone/productsb/d83b42ee-9f38-11e1-da92-6cfdb90225af/large/A-145034.jpg и так на всех фото с данного прайса, хотя фотки открываются
  3. Здравствуйте, пробовал парсить через ХМЛ, первый прайс спарсился хорошо. Но во втором ошибка, почему то не хочет видеть ссылку на фото товара http://images.zone/productsb/d83b42ee-9f38-11e1-da92-6cfdb90225af/large/A-145034.jpg хотя ссылка открывается, подскажите, в чем может быть проблема? Фото с других прайсов спарсилось.
  4. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как через поиск и замену можно объединить Характеристики? На сайте, с которого парсю товар, Характеристики указаны в таблице через 3 пары <td>значение</td> Как объеденить последние 2 пары <td>значение</td> в 1?
  5. Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как сделать редирект с главной страницы сайта на рандомный товар в базе, у которого есть сопутствующие товары?
  6. Подскажите, при выводе статей на главной, как добавить кнопку подробнее, что бы она вела именно на категорию выведенных статей? Просто прописывать url не подходит, так как на главной будет выводиться несколько категорий модуля в разных местах, и естественно url у категорий разные
  7. Возможно есть функционал, который позволяет масово пересохранить товар? Что бы заново не заходить в каждый товар и не нажимать "Сохранить"?
  8. Всем ДВС! На сайте установлена сборка опенкарт 2.3, при добавлении нового товара в опенкарте задается главная категория, та которая добавлена первой, но задается она после сохранения товара. На сайте работает модуль импорта/экспорта CSV. В поддержке модуля ответили, что мы используем сборку опенкарт, а в сборке опенкарт нету главной категории. С помощью стороннего модуля все-таки добавили главную категорию. Заметил, что после импорта товаров через CSV импорт/экспорт, в товаре главная ктаегория не выставляется, пока товар не будет пересохранен. Возможно кто уже стыкался с такой неприятностью, возможно есть решение для пересохранения товаров? А то по одному пересохранять не очень удобно.
  9. Может другим модулем можно пересохранить весь товар?
  10. Тоже столкнулся с данным вопросом, правда в версии 2.0. Видел в Валюте + добавлена колонка "Официальный курс".
  11. Здравствуйте, версия опенкарт 2.3, на хостинге установлена версия рнр 7.1. Установил модуль из архива csvprice_pro_oc23_php71.zip После обновления кэша, захожу в список модулей, изменить, открывается белый экран.
  12. Подскажите пожалуйста. На сайте используется модуль мультивалюты, то есть цена в карточке указана в евро, а на сайте пересчитывает и выводит в рублях. Купил модуль "Живая цена", при выборе опции не учитывается курс и выодит числом, к примеру 100, если в опции указать =100. В корзине же, товар пересчитывает с евро на рубль, и выводится 7100 руб. Так же в самой опции, в названии цена пересчитывается на 7100, а в карточке при переключении сбивается на 100 (игнорит мультивалютность). В Вашем модуле нету данного косяка?
  13. После установки шаблона и дополнений, белый экран при входе в админку, опенкарт 2.3. Версия рнр 7.2
  14. Здравствуйте, не появился значок видео, хотя модуль поставился, и при нажатии на фотку проигрывается видео с ютуба. Ссылка на страницу товара с видео https://partner.simba-dickie.ru/5893110-simba

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.