Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

23 часа назад, deeman сказал:

От того, на какие страницы добавляются модули, логика работы этих модулей меняться не должна. Можете проверить их работу на других страницах и задать вопрос автору этого модуля.

Спасибо, тех.поддержка модуля решила мою проблему.

В настройках модуля Simple можно добавить uLogin в поп-ап "Покупатель" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, XmeJI сказал:

Спасибо, тех.поддержка модуля решила мою проблему.

В настройках модуля Simple можно добавить uLogin в поп-ап "Покупатель" ?

Можно добавить в разметку блоков, вписав {ulogin} в ручном режиме редактирования

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! 

Такой вопрос уже был (судя по поиску), но решение не было озвучено (вы просили у человека доступ).

Подскажите и мне, что сделать ))

 

Вопрос: при нажатии на ссылку  "Я прочитал и согласен с Условиями", открывается 2 окна, вместо одного... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, anboza сказал:

Доброго времени суток! 

Такой вопрос уже был (судя по поиску), но решение не было озвучено (вы просили у человека доступ).

Подскажите и мне, что сделать ))

 

Вопрос: при нажатии на ссылку  "Я прочитал и согласен с Условиями", открывается 2 окна, вместо одного... 

В файлах

catalog\language\язык\account\simpleregister.php
catalog\language\язык\checkout\simplecheckout.php
 
Вместо

colorbox fancybox agree
 

Оставьте что-то одно

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:
В файлах

catalog\language\язык\account\simpleregister.php
catalog\language\язык\checkout\simplecheckout.php
 
Вместо

colorbox fancybox agree
 

Оставьте что-то одно

Благодарю за помощь! ))) Помогло!

маленькое дополнение: проблема исчезла, оставив fancybox. Если оставить colorbox, почему-то проблема осталась...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, anboza сказал:

Благодарю за помощь! ))) Помогло!

маленькое дополнение: проблема исчезла, оставив fancybox. Если оставить colorbox, почему-то проблема осталась...

Просто темы из-за разных установленных модулей обрастают скриптами для попапа, поэтому нужно проверять, что в теме больше подходит и что лучше оставить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И снова, доброго времени суток! )))  Установил модуль "Счет на оплату", от пользователя MaxyStore. Столкнулся с проблемой, что при выборе варианта оплаты "Сформировать счет", кнопки распечатать и продолжить, не доступны.

Вот ответ от автора (цитата):

Напишите автору модуля симплы, чтобы он помог в вашем вопросе, потому что только на его модуле кнопка распечатать счет не показывается, вы уже не первый кто с этим сталкивается. К нему обращаются и он что то делает и кнопка распечатать счет, становится доступной.

 

Вот, обращаюсь ))))

Заранее Благодарен! )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, anboza сказал:

И снова, доброго времени суток! )))  Установил модуль "Счет на оплату", от пользователя MaxyStore. Столкнулся с проблемой, что при выборе варианта оплаты "Сформировать счет", кнопки распечатать и продолжить, не доступны.

Вот ответ от автора (цитата):

Напишите автору модуля симплы, чтобы он помог в вашем вопросе, потому что только на его модуле кнопка распечатать счет не показывается, вы уже не первый кто с этим сталкивается. К нему обращаются и он что то делает и кнопка распечатать счет, становится доступной.

Вот, обращаюсь ))))

Заранее Благодарен! )))

"что-то делает" - это просто кнопка скрыта стилем. Скиньте шаблон модуля оплаты, поправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

"что-то делает" - это просто кнопка скрыта стилем. Скиньте шаблон модуля оплаты, поправлю

Благодарю, Вашей подсказки хватило. Сам нашел и исправил.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, нужна помощь, не могу разобраться. Топики полистал, в faq смотрел, инструкции читал. Не нашёл ответа.

Подскажите, как мне быть, вылазит ошибка в шапке сайта

 

Notice: Undefined offset: 0 in /home/trety162/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 101

 

Ещё - не добавляются товары в корзину, добавляются после перезагрузки страницы. 

Змінено користувачем 13yak
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, 13yak сказал:

Добрый день, нужна помощь, не могу разобраться. Топики полистал, в faq смотрел, инструкции читал. Не нашёл ответа.

Подскажите, как мне быть, вылазит ошибка в шапке сайта

 

Notice: Undefined offset: 0 in /home/trety162/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/cart.php on line 101

 

Ещё - не добавляются товары в корзину, добавляются после перезагрузки страницы. 

Вопросы к модулю не относятся. Добавление в корзину - функционал опенкарта. Указанный в ошибке файл тоже от опенкарта. И судя по пути к нему, он лежит в кэше модификаторов, то есть поправлен каким-то модификатором и это может быть причиной этой ошибки и связанных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не могу найти в настройках (а может там такого и нет), где изменить местоположение вывода id="simplecheckout_payment_form".

Сейчас он выводится вверху всех блоков, а мне нужно вывести после id="comment"

Заранее благодарен! )

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, anboza сказал:

Добрый день!

Не могу найти в настройках (а может там такого и нет), где изменить местоположение вывода id="simplecheckout_payment_form".

Сейчас он выводится вверху всех блоков, а мне нужно вывести после id="comment"

Заранее благодарен! )

 

В разметке блоков это блок "модуль оплаты", его можно двигать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Босс, от чего могут быть такие ошибки и сыплются постоянно

PHP Notice: Undefined variable: error_warning_agreement in /***/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 205
PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /***/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 205

но вроде как всё работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установил Simple на Opencart 3.0.2, так же у становил модификатор для кастомных полей под свою версию, обновил модификации. Но при сохранение в модули пишет "Оцмоды (модификаторы) для кастомных полей не установлены или не работают, или не обновлен кэш модификаторов" хотя все установлено и обновлено. Из-за этого не могу вывести кастомные поля в заказ. 

Подскажите как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Forcer сказал:

Установил Simple на Opencart 3.0.2, так же у становил модификатор для кастомных полей под свою версию, обновил модификации. Но при сохранение в модули пишет "Оцмоды (модификаторы) для кастомных полей не установлены или не работают, или не обновлен кэш модификаторов" хотя все установлено и обновлено. Из-за этого не могу вывести кастомные поля в заказ. 

Подскажите как это исправить?

Скорее всего не работает система модификаций сама по себе, проверьте ее работу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, PiratRu сказал:

Босс, от чего могут быть такие ошибки и сыплются постоянно

PHP Notice: Undefined variable: error_warning_agreement in /***/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 205
PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /***/catalog/view/theme/moneymaker2/template/checkout/simplecheckout.tpl on line 205

но вроде как всё работает.

Убедитесь, что все файлы модуля залиты с одного архива, обновите кэш менеджера дополнений. Попробуйте удалить настройку для соглашений страницы заказа и настроить заново, чтобы настройки также были актуальными и соответствовали версии модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, deeman сказал:

Скорее всего не работает система модификаций сама по себе, проверьте ее работу.

Другии модификации работают.

Змінено користувачем Forcer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, Forcer сказал:

Другии модификации работают.

Скиньте доступ в админку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Дмитрий, отличный модуль! Спасибо Вам за труд!

Никак не могу справиться со следующей проблемой: сразу под корзину хочу вставить блок рекомендуемых товаров - мелочевки для увеличения среднего чека, которая находиться в карточке товара (например https://giraffe-spb.com/konstruktori/avtomobil-konstruktor4-mdi-d062) - это модуль "карусель рекомендованных товаров" https://httpmaster.ru/nastrojki-opencart/modul-oc-2-karusel-rekomenduemyix-tovarov.html

 

Чтобы выглядело примерно как на картинке.

ocStore 2.3.0.2.3

Simple 4.9.4

korzina.PNG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Pacmuk сказал:

Добрый день.

Дмитрий, отличный модуль! Спасибо Вам за труд!

Никак не могу справиться со следующей проблемой: сразу под корзину хочу вставить блок рекомендуемых товаров - мелочевки для увеличения среднего чека, которая находиться в карточке товара (например https://giraffe-spb.com/konstruktori/avtomobil-konstruktor4-mdi-d062) - это модуль "карусель рекомендованных товаров" https://httpmaster.ru/nastrojki-opencart/modul-oc-2-karusel-rekomenduemyix-tovarov.html

 

Чтобы выглядело примерно как на картинке.

ocStore 2.3.0.2.3

Simple 4.9.4

 

Можно попробовать вставить этот модуль как блок в разметке блоков в ручном режиме, указав его айди (совпадает с именем файлов без расширения)

{айдимодуля}

Но не со всеми модулями это может "прокатить"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, owner25 сказал:

Добрый день, есть адаптация под шаблон http://tech-store.octemplates.net/?

Это обычная бутстрап тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Это обычная бутстрап тема.

Что делать если текст корзины формируется во так:

$data['text_items'] = sprintf($this->language->get('text_items'), $this->cart->countProducts() + (isset($this->session->data['vouchers']) ? count($this->session->data['vouchers']) : 0), $this->currency->format($total, $this->session->data['currency']));

Домен регистрации: slider.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.