Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

PiratRu

Пользователи
  
  • Публикаций

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя PiratRu

  1. PiratRu

    Шаблон Moneymaker 2 + Подарок!

    Господа... решился вот отписать, так сказать - "для будущих поколений". Шаблон приобрели больше двух лет назад. За это время он притерпел достаточно изменений и улучшений. Действительно, всё по делу и ничего лишнего! И очень радует тех. поддержка от автора, даже удивляюсь его терпению - но всегда ответит, поможет и подправит. Прилично сделано подсказок и помощи по своим хотелакам и переделкам. Говорить можно много, но от себя - рекомендую данный шаблон! Наворотов столько, что если честно не все до сих пор знаю.
  2. Мне тут письмо пришло от c6v, вот такое... Изменены названия 35 городов Для оптимизации работы со списком городов C6V и уменьшения количества запросов к АПИ методом currectCity, удалены регионы (в скобках) для областных и региональных центров. Пожалуйста, обновите список городов на ваших сайтах! Также, обратите внимание, что получить корректное название города из базы C6V теперь можно по индексу: отправляете индекс города — получаете название города. Пример запроса: http://api.c6v.ru/?key=KEY&q=getCityFromIndex&postcode=108840 Ответ: {"postcode":"108840","city":"Троицк (Московская область)"} Последние изменения в названии городов (Было — Стало): Абакан (Республика Хакасия) — Абакан Барнаул (Алтайский край) — Барнаул Благовещенск (Амурская область) — Благовещенск Великий Новгород (Новгородская область) — Великий Новгород Владикавказ (Республика Северная Осетия - Алания) — Владикавказ Горно-Алтайск (Республика Алтай) — Горно-Алтайск Грозный (Чеченская Республика) — Грозный Забайкальск пгт (Забайкальский край) — Забайкальск (Забайкальский край) Иваново (Ивановская область) — Иваново Ижевск (Удмуртская Республика) — Ижевск Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) — Йошкар-Ола Казань (Республика Татарстан) — Казань Киров (Кировская область) — Киров Кызыл (Республика Тыва) — Кызыл Магас (Республика Ингушетия) — Магас Махачкала (Республика Дагестан) — Махачкала Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика) — Нальчик Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округ) — Нарьян-Мар Орел (Орловская область) — Орел Пангоды (Надымский р-н) — Пангоды (Ямало-Ненецкий АО) Петрозаводск (Республика Карелия) — Петрозаводск Ростов-на-Дону (Ростовская область) — Ростов-на-Дону Салехард (Ямало-Ненецкий АО) — Салехард Саранск (Республика Мордовия) — Саранск Сочи — Сочи (Краснодарский край) Сыктывкар (Республика Коми) — Сыктывкар Улан-Удэ (Республика Бурятия) — Улан-Удэ Уфа (Республика Башкортостан) — Уфа Чебоксары (Чувашская Республика) — Чебоксары Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика) — Черкесск Черноморское (Черноморский р-н) — Черноморское (Республика Крым) Чита (Забайкальский край) — Чита Элиста (Республика Калмыкия) — Элиста Южно-Сахалинск (Сахалинская область) — Южно-Сахалинск Якутск (Республика Саха (Якутия)) — Якутск
  3. css вернул на место! С картой сайта по всякому изголялся - не помог ваш вариант.
  4. @klaos27 огромное спасибо шеф, вот теперь душа успокоилась! Не в первой вы уже выручаете. Можно вам ещё вопрос... Сделал виджет для карты сайта, что бы в неё выводились категории блога, всё делал как на демо сайте, но - категории не отображаются в карте сайта! Может достаточно маленькой подсказки, где я и что мог упустить? Может какая привязка есть к категориям блога?
  5. Жаль, что то не помогает! Кэши чистил, браузер обновлял. Но всё равно я вам благодарен, что вызвались помочь, буду дальше копать.
  6. Господа... Который день бьюсь и ищу решения, но так и не нашёл! Устал уже, может вы поможете? А вопрос в том, что не могу найти настройку, которая позволит выровнить "Похожие записи" в Статье! Левым краем все трутся. Поставить хотя бы по середине или увеличить размер блоков - вот здесь я и споткнулся. Ниже рисунок, где вверху ширина статьи, а под ней рекомендуемые статьи. Всё остальное Галерея и Товары отлично, а вот Похожие записи заманали. В Категориях/Настройки пункт Изображения записей (рекомендуемых) в записи не помогает. Всё уже перекопал. @markimax босс, может возьмёте на заметку фидбэк... Сделать бы вам на своём сайте скрипт что то типа Wikkiпедии под модули, универсальную Справку! Где у зареганных пользователей будет возможность через "права" вносить изменения и дополнения. Думаю коллективно созданная справка была бы и вам разгрузкой и пользователям хорошей Справкой, где есть весь расклад по всем настройкам и возможностям, а босс?!
  7. Господа, может я что пропустил... пошёл прайсы гонять, а АОП регисрацию потребовал, ввёл ключь один и второй - говорит не катит! Пошёл менять ключь, там сначала заглянул в свои ключи - домен вроде наш! Сбросил, пошёл заново регать - не катит. Что за...
  8. @xprolance босс, вы ещё не начинали делать отдельный модуль по принципу данного сообщения? Может вас как то можно мотивировать? Очень сильно нужен такой функционал, где вставляемая ссылка на видео будет открываться во всплывающем окне! Это и пользователей не гонять и загрузка страницы быстрее.
  9. Просто у нас вообще нет никаких изменений, может что упустил.
  10. Можно ли обновить и добавить для Опенкарта 2.3 и т.д.?
  11. Господа... может у кого решено, прошу, подскажите! Поиском не нашёл. В Категории блога, в Настройках включено: Показывать картинку записи на странице записи! Но картинка ломает вёрстку и размещается слева. Вопрос: как сделать, что бы картинка по этой настройке не затрагивала вёрстку и размещалась по центру? Заранее благодарю за ответ!
  12. Здесь видите как, нужно не выводить список отзывов, а именно принимать от пользователя коммент с доп полем, куда он ссылку будет вставлять.
  13. Господа... потребовалось вывести блок комментариев (отзывов) в правой колонке на отдельной странице. Как бы я с виджетами и смемами не манипулировал - просто не появляется элемент в правой колонке вообще. Я так понимаю, что отзывы и коменты привзяаны к товарам и блогу и в другом месте вывести не получится?
  14. @RGB босс, через поиск искал, не нашёл подобной проблемы и решения. Обнаружилось такое... Кликнув по кнопке Быстрый заказ, там есть поле с телефоном, там записан пример ввода 7964___. Начинаешь вводить свой код, но он автоматом вписывает 964. Может я что упустил? В настройках вроде всё облазил, не нашёл. Буду благодарен за подсказку. п.с. Всё босс, разобрался, вопрос закрыт! Маска ввода оказывается виновата.
  15. PiratRu

    Прием платежей для ЧЛ OpenCart

    Прямой банковский перевод, и онлайн касса не требуется. Так же через курьера доставки, если преполагается расчёт при доставке. В любом случае, без учёта эквайринга ни как! Бесплатно не бывает.
  16. @23keks23 да босс, может рассмотрите в будущих обновах, что бы при отсутствии связи с сервером разработчика, это не влияло на админку.
  17. PiratRu

    Тормозит админка

    Да, Алекс был прав, выключил, обновил кешу и понеслась. Надо идти к автору, что там может быть за причина.
  18. PiratRu

    Тормозит админка

    я согласен, но именно после удалени их тормоза пропали. Разве что после удаления первой страницы я не обновлял кеш.
  19. PiratRu

    Тормозит админка

    Продолжай! Почему такой вывод? В каких примерно модулях? А я вот выложу список из менеджера дополнений, после удаления которых полетело, даже не обновляя кешу. Здесь же хочу добавить, что эти выключал, без обновления кеша, но тормоза продолжались. WYSIWYG редакторы Авторизация с помощью телефона Оповещение клиентов Экспорт товаров ВКонтакте - меню Только после того, как отметил все и жахнул - админка полетела! Там правда ещё страница есть, но я её до этой удалял - тормоза остались, пока именно эти не удалил.
  20. PiratRu

    Тормозит админка

    сейчас покажу, после удаления каких полетело. Но инстаграм выключал, не изменилось. Разве что после выключения не обновлял кеш, т.к. ждать задолбался.
  21. PiratRu

    Тормозит админка

    Итак господа, я уже на подходе! Удалил все модули окмод в менеджере дополнений, т.к. по одному ждать по три минуты запарился - админка полетела! закатываю БД обратно и по одному, что оставались.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.