Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PiratRu

Користувачі
  
  • Публікації

    443
  • З нами

  • Відвідування

2 підписники

Про PiratRu

  • День народження 25.01.72

Технічна підтримка

  • Статус
    Работаю

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Челябинск

Відвідувачі профілю

4 061 перегляд профілю

PiratRu's Achievements

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

23

Репутація

    Господа... решился вот отписать, так сказать - "для будущих поколений". Шаблон приобрели больше двух лет назад. За это время он притерпел достаточно изменений и улучшений. Действительно, всё по делу и ничего лишнего! И очень радует тех. поддержка от автора, даже удивляюсь его терпению - но всегда ответит, поможет и подправит. Прилично сделано подсказок и помощи по своим хотелакам и переделкам. Говорить можно много, но от себя - рекомендую данный шаблон! Наворотов столько, что если честно не все до сих пор знаю.
  1. Мне тут письмо пришло от c6v, вот такое... Изменены названия 35 городов Для оптимизации работы со списком городов C6V и уменьшения количества запросов к АПИ методом currectCity, удалены регионы (в скобках) для областных и региональных центров. Пожалуйста, обновите список городов на ваших сайтах! Также, обратите внимание, что получить корректное название города из базы C6V теперь можно по индексу: отправляете индекс города — получаете название города. Пример запроса: http://api.c6v.ru/?key=KEY&q=getCityFromIndex&postcode=108840 Ответ: {"postcode":"108840","city":"Троицк (Московская область)"} Последние изменения в названии городов (Было — Стало): Абакан (Республика Хакасия) — Абакан Барнаул (Алтайский край) — Барнаул Благовещенск (Амурская область) — Благовещенск Великий Новгород (Новгородская область) — Великий Новгород Владикавказ (Республика Северная Осетия - Алания) — Владикавказ Горно-Алтайск (Республика Алтай) — Горно-Алтайск Грозный (Чеченская Республика) — Грозный Забайкальск пгт (Забайкальский край) — Забайкальск (Забайкальский край) Иваново (Ивановская область) — Иваново Ижевск (Удмуртская Республика) — Ижевск Йошкар-Ола (Республика Марий Эл) — Йошкар-Ола Казань (Республика Татарстан) — Казань Киров (Кировская область) — Киров Кызыл (Республика Тыва) — Кызыл Магас (Республика Ингушетия) — Магас Махачкала (Республика Дагестан) — Махачкала Нальчик (Кабардино-Балкарская Республика) — Нальчик Нарьян-Мар (Ненецкий автономный округ) — Нарьян-Мар Орел (Орловская область) — Орел Пангоды (Надымский р-н) — Пангоды (Ямало-Ненецкий АО) Петрозаводск (Республика Карелия) — Петрозаводск Ростов-на-Дону (Ростовская область) — Ростов-на-Дону Салехард (Ямало-Ненецкий АО) — Салехард Саранск (Республика Мордовия) — Саранск Сочи — Сочи (Краснодарский край) Сыктывкар (Республика Коми) — Сыктывкар Улан-Удэ (Республика Бурятия) — Улан-Удэ Уфа (Республика Башкортостан) — Уфа Чебоксары (Чувашская Республика) — Чебоксары Черкесск (Карачаево-Черкесская Республика) — Черкесск Черноморское (Черноморский р-н) — Черноморское (Республика Крым) Чита (Забайкальский край) — Чита Элиста (Республика Калмыкия) — Элиста Южно-Сахалинск (Сахалинская область) — Южно-Сахалинск Якутск (Республика Саха (Якутия)) — Якутск
  2. @klaos27 огромное спасибо шеф, вот теперь душа успокоилась! Не в первой вы уже выручаете. Можно вам ещё вопрос... Сделал виджет для карты сайта, что бы в неё выводились категории блога, всё делал как на демо сайте, но - категории не отображаются в карте сайта! Может достаточно маленькой подсказки, где я и что мог упустить? Может какая привязка есть к категориям блога?
  3. Жаль, что то не помогает! Кэши чистил, браузер обновлял. Но всё равно я вам благодарен, что вызвались помочь, буду дальше копать.
  4. Господа... Который день бьюсь и ищу решения, но так и не нашёл! Устал уже, может вы поможете? А вопрос в том, что не могу найти настройку, которая позволит выровнить "Похожие записи" в Статье! Левым краем все трутся. Поставить хотя бы по середине или увеличить размер блоков - вот здесь я и споткнулся. Ниже рисунок, где вверху ширина статьи, а под ней рекомендуемые статьи. Всё остальное Галерея и Товары отлично, а вот Похожие записи заманали. В Категориях/Настройки пункт Изображения записей (рекомендуемых) в записи не помогает. Всё уже перекопал. @markimax босс, может возьмёте на заметку фидбэк... Сделать бы вам на своём сайте скрипт что то типа Wikkiпедии под модули, универсальную Справку! Где у зареганных пользователей будет возможность через "права" вносить изменения и дополнения. Думаю коллективно созданная справка была бы и вам разгрузкой и пользователям хорошей Справкой, где есть весь расклад по всем настройкам и возможностям, а босс?!
  5. Господа, может я что пропустил... пошёл прайсы гонять, а АОП регисрацию потребовал, ввёл ключь один и второй - говорит не катит! Пошёл менять ключь, там сначала заглянул в свои ключи - домен вроде наш! Сбросил, пошёл заново регать - не катит. Что за...
  6. @xprolance босс, вы ещё не начинали делать отдельный модуль по принципу данного сообщения? Может вас как то можно мотивировать? Очень сильно нужен такой функционал, где вставляемая ссылка на видео будет открываться во всплывающем окне! Это и пользователей не гонять и загрузка страницы быстрее.
  7. Просто у нас вообще нет никаких изменений, может что упустил.
  8. Господа... может у кого решено, прошу, подскажите! Поиском не нашёл. В Категории блога, в Настройках включено: Показывать картинку записи на странице записи! Но картинка ломает вёрстку и размещается слева. Вопрос: как сделать, что бы картинка по этой настройке не затрагивала вёрстку и размещалась по центру? Заранее благодарю за ответ!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.