Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

13yak

Новачок
  
  • Публікації

    41
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

13yak's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Версия 3.0.2.0. Очень странно. До этого всё работало, я ничего не обновлял . Буду вникать, как и прописать в шаблоне (или отпишу создателю шаблона=)
  2. Всем привет, подскажите как быть в такой ситуации, пытаюсь редактировать модуль оплаты (Юмани) - перекидывает на страницу 404 (открывается сам сайт на странице ошибки) Возможно кто-то сталкивался с таким или может подсказать решение?
  3. Ищу модуль, для автоматической отправки после оплаты электронного товара. Желательно, что бы он отправлялся покупателю на email указанный в заказе.
  4. Спасибо, попробую разобраться Понял =) чуть-что буду обращаться.
  5. Доброго времени суток. Помогите! =( Удалил модуль, через историю модулей, обновил кеш и сайт лёг. Главная страница - error 500 Админку видит, заходит. Модуль был просто sitemap, и дополнительные функции в карточке товара ставить альты для картинок. Установил эту собаку обратно, но не включал - сайт заработал и модуль "самовключился" Подскажите, как можно удалить безболезненно? Или он уже, что-то намешал в системные файлы?
  6. Подскажите, возможно это правило сформировало стандартное ЧПУ. До этого всё делал на нём. Если включить seo pro и удалить все данные с листа SEO URL (ЧПУ). Почистить кеш и обновить модификаторы, возможно станет? И смогу ли я вернуть в случае чего, всё обратно =)
  7. Доброго времени суток. Помогите разобраться. Включил seo pro - всё работает, кроме новостей, почему-то не открываются прямые url Раньше было - сайт/ /news/office-po-telefonu Теперь открывает почему-то (при вводе прямого урл) - сайт/ news/?news_category_id=4&news_id=45 и надпись (Запрашиваемая страница не найдена) В seo url - прописано Запрос - news_id=45 Ключ - office-po-telefonu Запрос поменять не могу, пишет, что такой url уже есть. Но я же меняю в самом "дизайн-сео урл" Подскажите, как быть, может кто-то встречался с подобным.
  8. Так смениться url категории, она была создана 2 года тому назад, теперь я не могу поменять тайтл =)
  9. Добрый день. Включен seo pro, редактирую заголовок в уже готовой категории, сохраняю - получаю ошибку "SEO URL занят!" Подскажите пожалуйста, как быть? =)
  10. Добрый день, подскажите как быть? Модуль установлен, настроен, но всё равно выплывает стандартная оплата
  11. Да нашёл, все заказы (оплаченные и нет) - попадают в ошибочные. Спасибо, что указали куда рыть. Нашёл решение - скачиваете модуль +)))) и они будут отображаться -

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.