Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

balanbiz

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

balanbiz's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Здравствуйте, почему адрес доставки всегда совпадает с адресом платежа в сообщении покупателя после покупки и личном кабинете. Где поставить тот или иной адрес для определенного метода доставки или платежа? Пользуюсь модулем simple и xshipping.
  2. А можно поподробнее, как это сделать? Кстати, вот что я нашел, пока искал шаблоны писем: Ваша учётная запись ожидает подтверждения. После её подтверждения вы сможете войти на сайт, используя ваш адрес электронной почты и пароль, по ссылке:'; текст для подтверждения уже есть, как это технически сделать, чтобы все было автоматизированно?
  3. Здравствуйте, мне нужно чтобы приходило автоматическое письмо новому пользователю, где он должен подтвердить свой email. Как это включить, где настроить? Модулей я не нашел на эту тему.
  4. Автор модуля сказал, что флажки вообще не работают. Это так, я посмотрел. Теперь вопрос один: возможно ли настроить все правильно( оба визуальных затемнения) с 2мя "переключателями"?
  5. Здравствуйте, 1 случай. Есть товар, у него есть 2 опции, цвет и размер. При выборе типа кнопочки " переключатель" для обеих опций в карточке товара подсвечивается либо одна опция, либо другая, но никак не вместе "Скриншот 1 и 2", а точнее, опция включается, но нет ВИЗУАЛЬНОГО ЭФФЕКТА нажатия ( серое затемнение). 2 случай. Если у одной опции назначить тип кнопочки "переключатель", а у другой флажок всё как бы работает "Скриншот 3", но отключается модуль "Связанные опции" и при выборе размера 48 и 42 недоступный для них цвет "Лосось" не отключается. 3 случай. Если выбрать тип кнопочки "Список" с "переключателем", всё работает как часы "Скриншот 4", НО список это некрасиво и лишние клики. 4 случай. если выбрать тип кнопочки "Список" с "Флажок", та же проблема, отключаются "Связанные опции".
  6. Шаблон не пиратский. Сам шаблонщик пишет: "Шаблон не влияет на работу личного кабинета, ни каких правок в коде ни в старых, ни в новых версиях шаблона не было. " может проблема в ЧПУ? или в контроллере?
  7. Здравствуйте, страница с формой возврата товара открывается, а вот после заполнения всех полей и нажатия всех необходимых галочек, нажимая кнопку "Отправить" ничего не происходит, кидает в начало на ту же страницу, оставляя заполненные поля. Когда ставлю более новую версию шаблона этот баг исчезает , но появляется куча новых, поэтому и не ставлю. Подскажите в чем может быть проблема?
  8. Здравствуйте, никак не могу установить ваш шаблон, при включении от стандартного отличается парой картинок и плагинов. версия осstore 2.3.0.2. Все сделано по инструкции ...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.