Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Все работает, спасибо.

 

З.Ы. Используя зависимость поля от другого поля можно организовать скрытие и отображение полей для разных групп покупателя.

 

Желательно подробнее расписать.

Данный пункт ввел в заблуждение, я создал новое поле, а оно уже присутствовало, я его пропустил :(

Змінено користувачем User007
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все работает, спасибо.

 

З.Ы. Используя зависимость поля от другого поля можно организовать скрытие и отображение полей для разных групп покупателя.

 

Желательно подробнее расписать.

Данный пункт ввел в заблуждение, я создал новое поле, а оно уже присутствовало, я его пропустил :(

инструкция писалась с мыслью о том, что пользователь уже знает основные функции опенкарта, группа пользователя много где используется в нём самом.

поэтому на ваш примитивный вопрос я и отослал вас к факу. знай вы про такое поле в опенкарте, то простой просмотр админки дал бы моментальный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени, deeman

У меня сейчас модуль версии Simple v 4.5.15.

Вижу, что уже на сегодня версия 4.6.2.

Нужно ли обновляться?

Если да, то как?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени, deeman

У меня сейчас модуль версии Simple v 4.5.15.

Вижу, что уже на сегодня версия 4.6.2.

Нужно ли обновляться?

Если да, то как?

Читаю инструкцию, поспешил с вопросом возможно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Simple 4.6.0, Доставка Плюс 3.6.

 
В модуле Доставка Плюс настроены 27 способов доставки, из которых 1 выключен. В Simple на вкладке "Оплата" при выборе "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки" = "Для выбранных" отображаются лишь 24, в т.ч. выключенный. Не хватает крайних трёх.
 
Почему? Что делать?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Simple 4.6.0, Доставка Плюс 3.6.

 
В модуле Доставка Плюс настроены 27 способов доставки, из которых 1 выключен. В Simple на вкладке "Оплата" при выборе "Отображать данный метод только для указанных вариантов доставки" = "Для выбранных" отображаются лишь 24, в т.ч. выключенный. Не хватает крайних трёх.
 
Почему? Что делать?

 

добавить вручную в настройках блока доставки у нужного модуля, указав их код. код можно посмотреть в исходном коде (html) страницы заказа, либо в настройках модуля доставки. про почему давал неоднократно ответ в теме.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте deeman!

 

Хотел бы приобрести данный модуль, вопрос интересует, я хочу интегрировать(с помощью инструкции сберабанка), сбербанк.эквайринг, подскажите, не будет ли возникать конфликтов!? При переходе к оплате. Вы сталкивались с этим!?

 

Так же хотел поинтересоваться, где я могу приобрести данный модуль, с возможностью оплаты через сбербанк!

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Реализуйте авторизацию через соцсети (+ аналогично добавить реализацию в личный кабинет)

это прекрасно делается через сторонние модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте deeman!

 

Хотел бы приобрести данный модуль, вопрос интересует, я хочу интегрировать(с помощью инструкции сберабанка), сбербанк.эквайринг, подскажите, не будет ли возникать конфликтов!? При переходе к оплате. Вы сталкивались с этим!?

 

Так же хотел поинтересоваться, где я могу приобрести данный модуль, с возможностью оплаты через сбербанк!

модули оплаты имеют свою логику, которая не зависит от того, через что делается заказ, они работают с заказом через базу данных. купить можете тут на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, deeman.

Хочу переименовать блоки "Адрес оплаты" и "Адрес доставки" соответственно в Информация о плательщике и Информация о грузополучателе.

Ну и галочку информирующую о совпадении этих данных из "Адрес доставки совпадает с адресом плательщика" в "в отгрузочных документах графы Плательщик и Грузополучатель совпадают"

Подскажите как сделать?

Змінено користувачем hirurg
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, deeman.

Хочу переименовать блоки "Адрес оплаты" и "Адрес доставки" соответственно в Информация о плательщике и Информация о грузополучателе.

Ну и галочку информирующую о совпадении этих данных из "Адрес доставки совпадает с адресом плательщика" в "в отгрузочных документах графы Плательщик и Грузополучатель совпадают"

Подскажите как сделать?

в моем модуле это в языковом файле /catalog/language/russian/checkout/simplecheckout.php

все остальные страницы в опенкарте имеют свои языковые файлы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуле есть возможность скрыть все методы оплаты, кроме одного
когда
цена > x ∨ количество товара в корзине > y

?

Змінено користувачем php5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

или вносить изменения в методы оплаты?

в модули оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну с максимальной ценой в $method_data просто.

не ткнёте, как количество получить в корзине?

$this->cart->getProducts()

и посчитать количество

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

В настройках модуля есть три варианта для поля E-mail: не показывать; показывать, но не требовать; требовать.

Если выбираю "Требовать", то это поле автоматически появляется наравне с другими полями, независимо от способа доставки и оплаты.

Мне же оно нужно только для одного способа оплаты, для других - это просто лишняя информация.

 

Не подскажете, как это можно сделать? Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

В настройках модуля есть три варианта для поля E-mail: не показывать; показывать, но не требовать; требовать.

Если выбираю "Требовать", то это поле автоматически появляется наравне с другими полями, независимо от способа доставки и оплаты.

Мне же оно нужно только для одного способа оплаты, для других - это просто лишняя информация.

 

Не подскажете, как это можно сделать? Спасибо!

не вижу вас среди покупателей модуля. и плюс ко всему актуальная версия модуля - 4.6.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли через Ваш модуль как-то ограничить действие купона?

Например, чтобы купон действовал только при способе оплаты "наличными".

спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не вижу вас среди покупателей модуля. и плюс ко всему актуальная версия модуля - 4.6.2

Модуль мне установил тот, кто писал сайт. Зачем мне обновляться до новой версии, если предыдущая очень даже неплохо работает..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль мне установил тот, кто писал сайт. Зачем мне обновляться до новой версии, если предыдущая очень даже неплохо работает..

ну да, зачем устанавливать, зачем платить. зачем мне тогда писать? решайте все проблемы сами

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, можно ли через Ваш модуль как-то ограничить действие купона?

Например, чтобы купон действовал только при способе оплаты "наличными".

спасибо.

это модуль "учитывать заказы" - "купон". у них своя логика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.