Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

User007

Користувачі
  
  • Публікації

    146
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача User007

  1. Модуль отличный. Данным модулем можно воспроизводить не только видео с ютуба, но и с собственного сайта, предварительно загрузив видео в папку. (нужно поправить только ссылку)
  2. А зайти и посмотреть на известные платежные системы? Процент зависит от объема продаж.
  3. Значит две темы МОЙ_САЙТ.РУ/catalog/view/theme/ -тут смотреть определить тему в админке, настройки
  4. Как вариант через https://money.yandex.ru/get/?for=private получить статус нормальный https://money.yandex.ru/security/identification/ Разумеется примитив, но может поможет :)
  5. Создать статью, перейти по ссылке, скопировать ее и вставить в нужное место :) Извиняюсь, но уровень 0, советую видео посмотреть в поиске наберите "видео поменять шапку опенкарт"
  6. ЧТО? ЧТО? ЧТО ОЖИВИТЬ? Для чего? Ответ по Вашему вопросу: После того как Вы его добавили и оно отображается, нужно его научить говорить и вставить ссылку yandex.ru Нормальный ответ на нормальный вопрос.
  7. В меню текст хотите добавить или выводить определенный модуль?
  8. Я согласен, но человек пришел за информацией. Сейчас он попробует сам. Интересно, почему не возникает желание лечить зубы самому или сделать операцию? :-D
  9. https://webmaster.yandex.ru/ - регистрируемся https://webmaster.yandex.ru/delurl.xml - удаляем
  10. Легко. МОЙ_САЙТ.РУ/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl (default или заменить на свой шаблон) С этой строки <div id="top-links" class="nav pull">
  11. Хочет попробовать, пусть пробует, а выйдет или нет другая история.
  12. Масло масляное Хоть скриншот бы добавили :) Вот это порадовало :)
  13. Есть такой сканер AI-Bolit https://revisium.com/ai/ Джумлу сноси на... ты понял :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.