Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

hirurg

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

hirurg's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Не появилась ли эта функция в новых версиях? Сколько будет стоить доработка? Модуль еще не купил. Ответьте в личку, пожалуйста.
  2. После фильтрации по одному из параметров не изменяется диапазон цен в слайдере. По идее после фильтрации количество товаров в результатах уменьшается и разброс цен тоже должен измениться. Баг или так задумано?
  3. Отношение к покупателям модуля у разработчика наплевательское. Поддержка нулевая. Разработчик не выходит на связь. Что делать? Я оплатил платную доработку, но результат нулевой.
  4. Мда, что-то такая поддержка совсем не устраивает. Модуль не работает, помочь никто не может.
  5. Перестал работать модуль. Выскакивает такая ошибка: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/isbis/catalog/controller/module/filterpro.php on line 79Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/isbis/catalog/controller/module/filterpro.php on line 85Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/isbis/catalog/controller/module/filterpro.php on line 104 Автор не отвечает.
  6. Модуль интересный, но нужен дополнительный функционал. Куплю как только будут реализованы пункты 2,3,4
  7. Добрый день. Использую ocStore 2.1.0.2. 1. Для этой версии тоже нужен vqmod? есть версия ocmod? 2. Может ли клиент сам скачать необходимые ему документы из личного кабинета? 3. Реализована ли возможность отсылать документы на почту клиента в стандартном письме-уведомлении после завершения оформления заказа? 4. Можно ли накладывать печать и факсимиле?
  8. Добрый день, deeman. Хочу переименовать блоки "Адрес оплаты" и "Адрес доставки" соответственно в Информация о плательщике и Информация о грузополучателе. Ну и галочку информирующую о совпадении этих данных из "Адрес доставки совпадает с адресом плательщика" в "в отгрузочных документах графы Плательщик и Грузополучатель совпадают" Подскажите как сделать?
  9. Каким образом можно сделать отображение в правом верхнем углу отображение имени залогиневшегося покупателя? Чтобы отображалось: Вы вошли как, "ПОКУПАТЕЛЬ" или Здравствуйте, "ПОКУПАТЕЛЬ" Ну и чтобы имя покупателя было ссылкой в личный кабинет. Спасибо.
  10. Когда будет для ocStore 2.1.0.1. Переезжаю сейчас с 1.5.5.1.2, а модуль не хочет работать, печально.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.