Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

И вашего предыдущего сообщения ни слова об обратной связи нету. Из того что описали, вам лучше обратится к разработчику и уже потом разбираться с обратной связью.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, после добавления товара в корзину надпись: "Корзина" меняется на: Использование Подарочного Сертификата

Подскажите пожалуйста как исправить данный баг? Или где находится константа с этим значением? Большое спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет.

Как сделать что бы при регистрации в поле Пароль можно было при нажатии картинки справа (типа глазика) посмотреть пароль пользователю?

Помогите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые, подскажите пожалуйста, требуется от формы, во время офомления заказа наличие строки "вложение файла", куда заказчик должен будет подгрузить реквизиты своей организации, при этом файлы могут быть jpg,doc,excel...

 

От покупки останавливает только этот вопрос :)

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое за ссылку. Нету кнопки поблагодарить так что пишу так. Если что админы удалят=) 

Сорри за флуд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, формучане и автор модуля.

 

Купил модуль Simple и модуль Отложенная регистрация. Второй день бьюсь, пытаясь настроить так, как хочется и многое не получается. Плюс какие-то периодические то ли баги, то ли ошибки в работе, то ли я неправильно подхожу к вопросу.

 

Начну с того, что я хочу реализовать:

4 шага регистрации: 

1. Контакты и Адрес

2. Доставка

3. Способ оплаты

4. Подтверждение заказа

 

На данном этапе всё реализовать получилось. 

1. Регистрация происходит автоматически, пользователь только указывает мыло и ФИО, на почту приходит письмо с паролем. Тут вопрос: как сделать, чтобы пароль генерился, например 15 символов?

2. Далее, при выборе любого способа доставки, например, или оплаты, происходит перезагрузка всех полей без перезагрузки страницы. Можно это убрать? Чтобы при выборе способа доставки остальные формы не перегружались. Это бессмысленно, а крутящийся статусбар обновления сильно напрягает.

3. Стоит "показывать вес корзины". В корзине пишется сверху (24.00кг),

а вот при оформлении просто  (24)

 

4. Не могу заставить работать модуль отложенной оплаты. Мне нужно, чтобы при переходе на последний шаг было написано, что после оформления менеджер уточнит наличии товара и выставит вам счёт (до этого в личном кабинете пользователь должен иметь возможность сменить способ оплаты). Но выводится сообщения, что нужно оплатить, а статус нового заказа - Оплачено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, после добавления товара в корзину надпись: "Корзина" меняется на: Использование Подарочного Сертификата

Подскажите пожалуйста как исправить данный баг? Или где находится константа с этим значением? Большое спасибо.

функционал добавления в корзину и миникорзина в шапке к моему модулю отношения не имеют

нужно проверять /catalog/controller/module/cart.php и его языковой файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, после бекапа перестал работать модуль урощённого заказа и регистрации.

Все изминения что вношу в админке на сайте не отображаются, такое впечатление что где-то не расшарена папка или файл. Тоесть в админке к примеру убираю из регистрации все поля сохраняю, а на сайте все поля выводятся(

напишите в личку информацию о приобретении модуля и ссылку на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, подскажите пожалуйста, требуется от формы, во время офомления заказа наличие строки "вложение файла", куда заказчик должен будет подгрузить реквизиты своей организации, при этом файлы могут быть jpg,doc,excel...

 

От покупки останавливает только этот вопрос :)

Спасибо!

такая возможность есть, начиная с версии 4.0.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.........

1. Все зависит от версии установленного модуля, в версиях больше 4 нужно изменить в коде, но сразу скажу 15 символов - это перебор. Можно просто создать короткий пароль, если пользователю нужно, он его все равно сменит.

2. Это не бессмысленно, от доставки много что зависит (корзина, поля в модуле), даже просто сессионные параметры должны быть сохранены. Могу указать, как в коде отключить, но при этом все последствия возьмете на себя.

3. Нужно проверить конкретно на вашем сайте

4. Обновите модуль, я поправил его под версии > 4.3.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Все зависит от версии установленного модуля, в версиях больше 4 нужно изменить в коде, но сразу скажу 15 символов - это перебор. Можно просто создать короткий пароль, если пользователю нужно, он его все равно сменит.

2. Это не бессмысленно, от доставки много что зависит (корзина, поля в модуле), даже просто сессионные параметры должны быть сохранены. Могу указать, как в коде отключить, но при этом все последствия возьмете на себя.

3. Нужно проверить конкретно на вашем сайте

4. Обновите модуль, я поправил его под версии > 4.3.2

 

1. Пожалуй, соглашусь. Пользователь сменит всё равно. Хотя логичнее было бы, если бы минимальная и максимальная длина генерируемого пароля бралась из настроек поля password, где есть Мин длина и Макс длина.

2. Думал, что можно отключить из админки, в код не полезу, дабы что-нибудь не нарушить. А вообще у меня пошаговое оформление заказа, и было бы логично, если бы на шаге выбора способа доставки или оплаты не происходило перезагрузки страницы, а вот при последнем шаге, где стоит итоговый заказ, там уже и показалась конечная стоимость.

3. На странице cart полностью выводится вес, а вот на страницах simplecheckout уже нет, сайт на локалхосте.

4. Обновил, всё работает корректно, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Пожалуй, соглашусь. Пользователь сменит всё равно. Хотя логичнее было бы, если бы минимальная и максимальная длина генерируемого пароля бралась из настроек поля password, где есть Мин длина и Макс длина.

2. Думал, что можно отключить из админки, в код не полезу, дабы что-нибудь не нарушить. А вообще у меня пошаговое оформление заказа, и было бы логично, если бы на шаге выбора способа доставки или оплаты не происходило перезагрузки страницы, а вот при последнем шаге, где стоит итоговый заказ, там уже и показалась конечная стоимость.

3. На странице cart полностью выводится вес, а вот на страницах simplecheckout уже нет, сайт на локалхосте.

4. Обновил, всё работает корректно, спасибо.

1. пароль генерируется только когда скрыт, при этом он не проверяется, завязывать на это значение не стал, а вводить доп настройку для такой мелочи тоже не стоит. тем более в любой момент можно изменить в настройках поля дефолтное значение и брать его через апи модуля, а в нем уже генерировать любой пароль, какой захочется.

2. модуль допускает комбинирование на одном шаге любых блоков, ваш случай - частный

3. если отображение включено, то нужно смотреть конкретно на вашем сайте, потому что у себя проверил - все нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знающие, подскажите пожалуйста решение на 2 вопроса:

 

1. Есть маска номера для телефона +7(999)999-9999, соответственно в поле выглядит +7(___)___-____

но находятся уникальные люди их соотношение примерно 1:20 которые заполняют +7(892)6ХХ-ХХХХ (Х - 1 знак, который не попадает в поле).

Кто нибудь боролся с этим? есть какое то решение от кривых рук? Я честно говоря думал, что жестко заданная маска - это решение, но оно не тут то было.

 

2. Настроен выбор даты доставки (сегодня + 3 дня) но есть люди, которые руками вбивают произвольную дату не нажимая enter (только если нажать enter установится ближайшая дата доставки, если не нажать, а кликнуть рядом по окну мышью, то дата останется произвольная)  и система это пропускает (((

    Есть ли вариант настройки или запрета ручного ввода, только выбор из календаря)

 

Заранее благодарен за помощь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

подскажите пожалуйста:

1) как поменять заголовок "Быстрая регистрация" на просто "Регистрация"?

2) у меня поле email и телефон отличаються по стилю от других (серые поля без объемного затенения), как их можно привести к стилю остальных ?!

 

post-676735-0-50855600-1414148300_thumb.png

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, кто купил и настроил модуль, киньте пожалуйста, кому несложно, ссылки на ваши сайты для ознакомления с возможностями и правильной настройкой...ну даже если не правильной...Хочется глянуть, а то купила, поставила, а всех нюансов не знаю толком и тему перечитывать не хочется...Можно в личку. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Скажите, пожалуйста, если значение стоимости доставки равно нулю, как заменить "0 руб." на "Бесплатная"? И где изменить цвет написания "Бесплатная"?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья, кто купил и настроил модуль, киньте пожалуйста, кому несложно, ссылки на ваши сайты для ознакомления с возможностями и правильной настройкой...ну даже если не правильной...Хочется глянуть, а то купила, поставила, а всех нюансов не знаю толком и тему перечитывать не хочется...Можно в личку. Спасибо

в архиве модуля есть инструкция. я бы выложил хоть весь список сайтов, но все по-разному реагируют на это, некоторые просят удалить с публичного доступа. если нужно, могу скинуть несколько в личку или на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Скажите, пожалуйста, если значение стоимости доставки равно нулю, как заменить "0 руб." на "Бесплатная"? И где изменить цвет написания "Бесплатная"?

 

Спасибо.

в модуле доставки, на примере /catalog/model/shipping/flat.php

$quote_data['flat'] = array(

                'code'         => 'flat.flat',

                'title'        => $this->language->get('text_description'),

                'cost'         => $this->config->get('flat_cost'),

                'tax_class_id' => $this->config->get('flat_tax_class_id'),

                'text'         => '<span style="color:#FF0000;">бесплатная</span>'

              );

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

....

напишите информацию по сайту в личку, там же отвечу на вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Знающие, подскажите пожалуйста решение на 2 вопроса:

 

1. Есть маска номера для телефона +7(999)999-9999, соответственно в поле выглядит +7(___)___-____

но находятся уникальные люди их соотношение примерно 1:20 которые заполняют +7(892)6ХХ-ХХХХ (Х - 1 знак, который не попадает в поле).

Кто нибудь боролся с этим? есть какое то решение от кривых рук? Я честно говоря думал, что жестко заданная маска - это решение, но оно не тут то было.

 

2. Настроен выбор даты доставки (сегодня + 3 дня) но есть люди, которые руками вбивают произвольную дату не нажимая enter (только если нажать enter установится ближайшая дата доставки, если не нажать, а кликнуть рядом по окну мышью, то дата останется произвольная)  и система это пропускает (((

    Есть ли вариант настройки или запрета ручного ввода, только выбор из календаря)

 

Заранее благодарен за помощь.

1) может плейсхолдер задать серым цветом на фоне? как пример +7(911)123-4567

либо сменив символ подстановки с 9 на 0 (например) и задать маску как +7(900)000-0000

2) можно задать валидацию через апи и проверять значение поля в своем методе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в архиве модуля есть инструкция. я бы выложил хоть весь список сайтов, но все по-разному реагируют на это, некоторые просят удалить с публичного доступа. если нужно, могу скинуть несколько в личку или на почту

да, конечно, буду благодарна, если скинете. на выходных постараюсь поизучать как инструкцию, так и сайты...все круговерть, некогда толком сделать все красиво и правильно)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите почему после удаления вариантов доставки в самом опенкарте, в модуле они остаются? Хотя на самом сайте физически не отображаются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.