Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

freetime

Користувачі
  
  • Публікації

    136
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача freetime

  1. Добрый день. Есть XML выгрузка товаров с сайта поставщика. Из этого XML файла необходимо взять только наличие (отсутствие) товара (все артикулы подгружаемых товаров на обоих сайтах идентичны). Остальные характеристики товаров из файла не нужны. В общих словах картинка видется таковой: на нашем сайте указывается ссылка на xml файл поставщика, из этого файла модулем интерпритируется наличие товара, либо его отсутствие, и автоматически проставляется количество товара (количество может быть любым, важно реальное наличие товара). Прайс будет подгружаться каждодневно, вручную, автоматическое обновление не актуально. Не подскажите, может быть, есть готовые варианты для данного запроса? Или кто то возьмется сделать? Сайт на ocStore 1.5.5.1.1.
  2. Добрый день. Сегодня сайт при заходе на него выдает ошибки, шрифты слетели. Скрин во вложении. В админку зайти тоже не могу, скрин ошибок во вложении. Необходимо восстановить работоспособность сайта, жду Ваших предложений. Оперативность преветствуется! Заранее спасибо. Версия OCStore 1.5.5.1.1.1
  3. Однозначно рекомендую покупку модулей именно у этого разработчика! У организации встал вопрос о переходе с одностайдиных платежей на двустадийные. Автор помог, быстро ответил на все вопросы. Модуль встал перезаписью файлов, без конфликтов за минуту и все сразу работает! Более того мы потратили время на бэкап сайта, сохранения настроек старого модуля. Но этого даже не понадобилось, все настройки сохранились! Спасибо!
  4. и есть вот такая возможность автоматической отправки электронного чека через 1С УТ: http://site-with-1c.ru/index.php/54-fz/integratsiya-sajta-s-onlajn-kkt-cherez-1s-predpriyatie У нас на данный момент стоит версия обмена сайта и 1С дешевле: http://www.1c-mart.ru/products/vygruzka-v-opencart-15x2h-iz-1s-83 Но пока у них нет расширения, работающего по 54 ФЗ. Не сочтите за рекламу, это скорее желание поделиться решениями, которые были найдены.
  5. Тогда посмотрите вот этот документ: https://www.retail.ru/interviews/140872/ Пункт: Если расчет осуществляется через сеть интернет электронными средствами платежа в три часа ночи, в какой момент пробивается электронный чек? В нем Бударин дает интересное видение данной ситуации. Т.е. другими словами, если договором оферты на сайте определить момент оплаты, как фактическое списание (при двустадийных платежах) или фактическое поступление на р/сч. (при одностадийных), то это не будет являться нарушением. Да, и 1С по идее должна передавать чеки онлайн на email или в sms: https://its.1c.ru/db/kkt#content:67:ut11 Оставлю здесь, может будет кому то полезным.
  6. Автору большая благодарность! Не первый раз покупаю модули его разработки. Все, как всегда, встало и работает! Настройки минимальны и интуитивны. Спасибо!
  7. Добрый день. OcStore 1.5.5.1.1. Версию установленного модуля GeoIP не нашла (ставился в октябре 2014г.) Можно ли обновить модуль на 5.1, чтобы не слетели все настройки, которые производились напрямую в шаблонах (геосообщения, подстановка буквы г. перед городом, название города без района). От обновления нужно: - отнести города республики Крым к России, чтобы считалась доставка - адаптивность всплывающего окна с выбором города Да, и у меня нет сейчас вкладки "Лицензия", после обновления она скорее всего появится. Вышлите, пожалуйста, ключ (в личку сайт дублирую). Заранее спасибо.
  8. Добрый день. Сразу приношу свои извинения за оффтоп. Есть ли что то подобное для редактирования заказов. Необходимо, чтобы на странице заказов отображалось больше данных о каждом заказа (хотя бы город доставки, адрес, email и ФИО, также желательно способ оплаты и способ доставки). Заранее спасибо за помощь!
  9. Добрый день. На сайте подключен модуль расчета стоимости доставки edost. Для расчета доставки необходимы: страна и город, а на данный момент к этой комбинации добавляется еще и район. Пример расчета для г. Одинцово: Российская Федерация, Московская область, Одинцовский р-н, Одинцово. Вопрос: каким образом убрать Одинцовский район. Очень актуально для всех городов московской области (Одинцово только, как пример). Спасибо.
  10. Добрый день. Необходимо задать минимальную сумму заказа, при которой метод оплаты картами Visa/MasterCard онлайн будет отображаться (т.е. при сумме заказа до 15 т.р. оплата картой не отображается, после 15 т.р. - отображается). При этом остальные методы оплаты с помощью системы Robokassa должны отображаться при любой сумме заказа. Не подскажите, как можно реализовать?
  11. Добрый день. Спасибо за Ваш модуль! Все работает замечательно. Скажите, пожалуйста, так задумано изначально или нужно что-то ковырять - при поиске любого товара выпадают найденные варианты, НО если их не выбрать, а нажать просто ентер, то на странице поиска перед покупателем будут ВСЕ товары, представленные в магазине. На демо сайте проверила, там тоже самое. Есть подозрение,что filter pro может "выкидывать" все товары на страницу поиска. Проблема решена - дело было в фильтре
  12. Я не знала, что так можно. Подскажите, пожалуйста, как?
  13. Грубо, но, видимо, правда! Тоже не вариант, в некоторых товарах они нужны, в некоторых нет.
  14. А дальше? Эта опция должна быть добавлена к отдельно взятому товару, правильно? Соответственно, эта же опция будет показываться в карточке товара. А что делать, если в фильтре нужен выбор цветов, а в карточке товара отображение соответствующей опции не нужно? На примере, есть 6 цветов велосипеда. Создали Опцию "Изображения" и добавили все шесть цветов. Затем к синему велосипеду добавили опцию "Изображения" с шестью цветами (или же только с одним синим цветом). Теперь в карточке товара отображается опция "Цвет", из которого нужно выбрать один единственный синий. Как уйти от этого и убрать лишнюю информацию в карточке товара?
  15. https://opencartforum.com/files/file/681-%d0%b4%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%be%d1%82-%d0%b2%d0%b5%d1%81%d0%b0-%d1%81%d1%83%d0%bc%d0%bc%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d0%ba%d0%b0%d0%b7%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0-%d0%be%d1%82-%d1%81%d1%83%d0%bc%d0%bc%d1%8b/
  16. Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, здесь какие строки в файле стилей отвечают за: 1. Цвет шрифта 2. И цвет рамки цены. Модуль отличный, все работает! Спасибо!
  17. Добрый день. Скажите, пожалуйста, если значение стоимости доставки равно нулю, как заменить "0 руб." на "Бесплатная"? И где изменить цвет написания "Бесплатная"? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.