Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dedvandal

Новачок
  
  • Публікації

    42
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dedvandal

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоял модуль версии 3.6*, обновил на последнюю версию (php файл пришлось заменить на 7.4), теперь при входе в модуль и нажатии на редактирование проекта, выкидывает в окно авторизации с надписью " Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова." Заходил под другим браузером, аналогичная ошибка. Не подскажите, в какую сторону копать? Другие операции с товарами/модулями к такой ошибке не приводят (бекап есть, если что )
  2. Помогите разобраться, парсю свой же сайт (переезжаю на более свежий движок), SEO url привязываю к арт товара, т.е главная-категория-подкатегория-123.html, где 123 арт товара. При парсинге в ИМ, при предпросмотре, в SEO шаблоне -SEO URL Ссылка на товар указан верный вариант (арт товара), но когда запускаю парсинг страниц, в карточке товара во вкладке SEO пусто, и включается в работу ЧПУ движка и все переименовывает Очень старался понятно изложить (ссылки на картинках разные, но суть думаю ясна)
  3. День добрый! Подниму из недр тему, стала актуальна в связи с повышением НДС-а. Ocstore 2.3 - как с помощью скрипта MSQL повысить все цены на 2%? Покупать ради одного раза модуль не целесообразно. Спасибо!
  4. Огромное Вам спасибо, мил-человек! Не знаю, как плюсик в карму отправить! Все заработало
  5. Дело оказывается даже не в шаблоне, а в чем то глубже - этого пункта в связях нет даже в свеже-установленной системе. Ставил CMS с помощью панели управления хостера (beget) и версию и 2.3 и 3...но это мне не помогло.. ставил с собственно скаченную с офф сайта.
  6. Столкнулся с такой штукой/ошибкой установки или собственной криворукостью - имеется OC 2.1, с установленным шаблоном FastFood, так вот, создал категории товаров, начал создавать товары, но в пункте СВЯЗИ, у меня нет поля выбора Категории товара, есть только выбор "в каких категориях отображать товар" Ни кто не сталкивался с таким? В модулях пункт категории вкл и выключал, кэш чистил
  7. Уважаемый RGB спасибо за шикарный шаблон! Не так давно начал замечать на сайте присутствие всеми нами "любимого" яндекса в виде "Советник Яндекс". Не подумайте, у меня нет ни яндекс браузера, ни каких либо расширений связанного с ним. Погуглив, понял, что он вшит в код связанный с разметкой по адресу /system/library/response.php. Из приведенных вариантов решения этой проблемы ни один не сработал, рушиться либо админка, либо файл-менеджер. Вы, как возможно предприниматель понимаете, что от этого "советника" только вред, потому как если клиент зашел к тебе на сайт, увидел товар, а эта дрянь берет и уводит этого клиента к твоему конкуренту у которого цена на "2 коп дешевле". Демпинг до добра не доведет. На плаву смогут остаться только гиганты, как сейчас происходит с рынками и маленькими палатками, по крайней мере в мск. К сожалению яндекс сгнил и теперь очень уж похож на меил.ру, с навязыванием своих сервисов и программ. Огромная просьба к Вам, подумайте, как можно заблочить эту "заразу", можно даже за денежку! Спасибо!
  8. Уважаемый, не подскажите, почему может не отображаться поле ввода e-mail? форма выглядит так админка админка 2 Когда приходит заказ, в поле email отображается ***@localhost
  9. RGB C радостью бы так думал, но нет. При переходе на дефолт - работает. Хостер пишет [31-Jul-2015 13:17:20 Europe/Moscow] PHP Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/p/pirat1bu/reklay.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_product.tpl on line 418 Синтаксическая ошибка шаблона :)
  10. Как отредактировать сообщение не понял - шаблон встал хорошо, но всплыла ошибка - в категории заходи, а вот в товар - ошибка 500
  11. Ура! "жабу" победил! Есть чем заняться на выходных! Спасибо! надеюсь вопросами мучить не буду :-) Всем добра!
  12. Мой партнер по магазину не верит в это "волшебство", что конверсия поднимиться. (сейчас очень жутко все выглядит на дефолтном шаблоне)
  13. Давно порывался купить этот шаблон, но чет все ни как... Читаю как автор все разжевывает и этих денег становиться не жалко за такую только поддержку, а ты ШАБЛОНИЩЕ такой классный! *ждем ЗП и покупаю :)
  14. Добрый день! Стаю в шаге от покупки шаблона, но товарищ вовремя задал вопрос... А будет ли шаблон работать с этим модулем? https://opencartforum.com/files/file/1645-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81/ Для нашего магазина это самый главный модуль :) Спасибо!
  15. Почитав пару страниц темы понял, что с такой поддержкой не страшно покупать шаблон :) Осталось партнеру показать его и получить одобрение.
  16. Сейчас этот сервис пишет "Не удалось получить запрашиваемый URL.Dismiss" Настораживает это письмо, и так с гугла трафика нет, а тут еще сайт под мобильник не оптимизирован, хотя тематика не предусматривает сидение с мобильника.
  17. К сожалению этот модуль, как и вариант представленный тут, заменяют 0,00 на странице категорий, а в самой карточке товара все те же 0,00. Так же возле корзины так же появилась надпись "free"...
  18. Ссылка к сожалению битая, может продублирует кто этот мод?
  19. Подскажите пожалуйста, стоит ocStore Версия 1.5.5.1.2, сделал все по инструкции, текс появился на странице категорий, но зайдя в карточку товара цена стоит 0.00 Как там изменить? Спасибо!
  20. Уважаемые форумчане, нет ни каких мыслей, как реализовать такое? Если за денежку, то сколько будет стоить такая работа? спасибо!
  21. присоединяюсь к вопросу, тоже устал с калькулятором сидеть.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.