Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

dedvandal

Новичок
  
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 372 просмотра профиля

Достижения dedvandal

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

3

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, стоял модуль версии 3.6*, обновил на последнюю версию (php файл пришлось заменить на 7.4), теперь при входе в модуль и нажатии на редактирование проекта, выкидывает в окно авторизации с надписью " Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова." Заходил под другим браузером, аналогичная ошибка. Не подскажите, в какую сторону копать? Другие операции с товарами/модулями к такой ошибке не приводят (бекап есть, если что )
  2. Помогите разобраться, парсю свой же сайт (переезжаю на более свежий движок), SEO url привязываю к арт товара, т.е главная-категория-подкатегория-123.html, где 123 арт товара. При парсинге в ИМ, при предпросмотре, в SEO шаблоне -SEO URL Ссылка на товар указан верный вариант (арт товара), но когда запускаю парсинг страниц, в карточке товара во вкладке SEO пусто, и включается в работу ЧПУ движка и все переименовывает Очень старался понятно изложить (ссылки на картинках разные, но суть думаю ясна)
  3. День добрый! Подниму из недр тему, стала актуальна в связи с повышением НДС-а. Ocstore 2.3 - как с помощью скрипта MSQL повысить все цены на 2%? Покупать ради одного раза модуль не целесообразно. Спасибо!
  4. Огромное Вам спасибо, мил-человек! Не знаю, как плюсик в карму отправить! Все заработало
  5. Дело оказывается даже не в шаблоне, а в чем то глубже - этого пункта в связях нет даже в свеже-установленной системе. Ставил CMS с помощью панели управления хостера (beget) и версию и 2.3 и 3...но это мне не помогло.. ставил с собственно скаченную с офф сайта.
  6. Столкнулся с такой штукой/ошибкой установки или собственной криворукостью - имеется OC 2.1, с установленным шаблоном FastFood, так вот, создал категории товаров, начал создавать товары, но в пункте СВЯЗИ, у меня нет поля выбора Категории товара, есть только выбор "в каких категориях отображать товар" Ни кто не сталкивался с таким? В модулях пункт категории вкл и выключал, кэш чистил
  7. А на сколько безопасно подключать к себе на сайт внешний скрипт?
  8. Уважаемый RGB спасибо за шикарный шаблон! Не так давно начал замечать на сайте присутствие всеми нами "любимого" яндекса в виде "Советник Яндекс". Не подумайте, у меня нет ни яндекс браузера, ни каких либо расширений связанного с ним. Погуглив, понял, что он вшит в код связанный с разметкой по адресу /system/library/response.php. Из приведенных вариантов решения этой проблемы ни один не сработал, рушиться либо админка, либо файл-менеджер. Вы, как возможно предприниматель понимаете, что от этого "советника" только вред, потому как если клиент зашел к тебе на сайт, увидел товар, а эта дрянь берет и уводит этого клиента к твоему конкуренту у которого цена на "2 коп дешевле". Демпинг до добра не доведет. На плаву смогут остаться только гиганты, как сейчас происходит с рынками и маленькими палатками, по крайней мере в мск. К сожалению яндекс сгнил и теперь очень уж похож на меил.ру, с навязыванием своих сервисов и программ. Огромная просьба к Вам, подумайте, как можно заблочить эту "заразу", можно даже за денежку! Спасибо!
  9. Уважаемый, не подскажите, почему может не отображаться поле ввода e-mail? форма выглядит так админка админка 2 Когда приходит заказ, в поле email отображается ***@localhost
  10. Аналогично! При таком сервисе и отзывчивости ни капли не жалко денег :)
  11. RGB C радостью бы так думал, но нет. При переходе на дефолт - работает. Хостер пишет [31-Jul-2015 13:17:20 Europe/Moscow] PHP Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/p/pirat1bu/reklay.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_product.tpl on line 418 Синтаксическая ошибка шаблона :)
  12. Как отредактировать сообщение не понял - шаблон встал хорошо, но всплыла ошибка - в категории заходи, а вот в товар - ошибка 500
  13. Ура! "жабу" победил! Есть чем заняться на выходных! Спасибо! надеюсь вопросами мучить не буду :-) Всем добра!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.