Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MichaelCarleone

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 603 перегляди профілю

MichaelCarleone's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

-2

Репутація

  1. На главной есть модуль "Featured" кажется он по-русски называется "Рекомендуемые". Можно ли каким либ образом вывести в этот шаблон не цену товара, а цену товара со скидкой? Т.е. ту цену, которая пишется во вкладке "Скидки" при добавлении товара. Причем их у меня там несколько , и нужно вывести самую большую. (Или самую последнюю , потому что у меня их одинаковое количество для всех товаров, кроме одного) Предположим, что в моем шаблоне он выглядит так: <div class="price"> <?php if (!$product['special']) { ?> <?php echo $product['price']; ?> <?php } else { ?> <span class="price-new"><?php echo $product['special']; ?></span><!--<span class="price-old"><?php// echo $product['price']; ?></span>--> <?php } ?> </div> <?php } ?>
  2. Кто уже в курсе про новый интернет-мем с испанцев, который рассказывает анекдот? Кто не в курсе, человек рассказывает на каком-то испанском телешоу анекдот, смеется весь зал и по этому видео делают много ремейков, наподобии как сцена с Гитлером в бункере (все помнят?) Вот например несколько видео:
  3. 1.5.5.1 Думаю SQL запросом / php скриптом это сделать. По-другому никак? Ну или хотя бы увеличить все цены на X . Цивилизованного способа нет?
  4. Можно ли изменить разом все цены сразу допустим на 10%? В т.ч. прописанные скидки.
  5. tracking для реферальной системы действует только для ссылки на товар или везде? если например для главной поставить его?
  6. Есть ли какой-нибудь модуль, который может простимулировать заказ на первом посещении магазина? Ну, типа например, чтоб выходило где-нибудь сообщение на видном месте, что сделайте заказ прямо сейчас и получите такую-то скидку или что-то в этом роде? Никто не встречал таких? И кстати каким образом лучше еще простимулировать сделать заказ при первом посещении?
  7. Снимаю вопрос. Файлы зааплоадились с ашыпками.
  8. Есть магазин работающий с модулями. Был год в бэкапе, поднял, все работает, модули сторонние тоже. На данный момент уже второй модуль который я пытаюсь постановить не отображается в списке модулей. С чем это может быть связано? Речь идет не о Vq Mod'ах. Журнал ошибок ничего подозрительного не выдает, кроме нотисов 2015-03-12 14:25:07 - PHP Notice: Undefined variable: text_octeam in /home/домейн_нейм/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 194 2015-03-12 14:25:07 - PHP Notice: Undefined variable: octeam_toolset in /home/домейн_нейм/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 196 2015-03-12 14:25:07 - PHP Notice: Undefined variable: text_octeam_toolset in /home/домейн_нейм/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_common_header.tpl on line 196 Устанавливаю как обычно - закачиваю файлы и смотрю в списке Дополнений есть ли там закачанное дополнение. Может я что-то забыл и не так делаю, а, братишки?
  9. Кто-нибудь может модуль для оплаты по картам в долг дать? :oops: Есть готовый магазин и договоренности по рекламе. Бюджет: 0
  10. Не нашел его что-то? А бесплатных нет? Кстати, без приема кредитных карт наверно вообще не стоит открывать магазин? Какой там % людей которые по КК платят никто не знает?
  11. Какой лучше использовать модуль для приема денег по кредитным картам , который можно подключить без договоров и ИП? Пробовал использовать QIWI REST - но QIWI не ходят мой магазин подключать :)
  12. Необходимо использовать переменную в шаблоне, которая обозначена в другом модуле, подгрудающемся в этом же шаблоне. Каким образом это можно сделать? Кстати, $product['quantity'] - это число? не получается в шаблоне с ним мат. операции провести Пример $(this).html(myocData.price+" ("+<? echo $product['quantity']; ?>+"шт Ничего не дает.
  13. Есть ли альтернативные партнерские программы для OpenCart? Та, что есть - не показывает например в кабинете партнера зареганных по реф. ссылке, осуществленных заказов и прочую информацию.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.