Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Uza10775

Користувачі
  
  • Публікації

    201
  • З нами

  • Відвідування

Про Uza10775

  • День народження 01.02.79

Інформація

  • Стать
    Женщина
  • Місто:
    Ростов-на-Дону

Відвідувачі профілю

3 019 переглядів профілю

Uza10775's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

5

Репутація

  1. Причем тут паспортные данные клиентов. речь идет о вашей идентификации в системе яндекс деньги...
  2. Чет странно. на сайте с рюкзаками вчера окно это выскакивало не только, когда я приближала мышку к крестику. Поэтому и показалось слишком навязчивым. Выползания окна с предложением отправить на почту просмотренные модели вываливалось вне логики. т.е. часто и при разных движениях, просто вверх когда двигала... Сегодня зашла еще раз проверить, поэкспериментировать- вообще не вылазит окно с отправкой...Отключили? по моделям предварительно походила...
  3. Спасибо за модуль. С тех пор, как поставила, очень многие выбирают именно такой вариант оплаты. и ни разу не было проблемы с невыкупленными посылками более :eek:
  4. Тоже поучаствую. Если наберется много и не будет дорого))) Ибо есть сомнения по реализации как на том сайте. не сильно мне понравилось, что оно как попало выезжает. А при закрытии страницы можно такое окно сделать?чтоб не выползало постоянно
  5. напишите тому,кто продает модуль. всегда отвечает на письма. и проблему вашу,думается, быстро решит...
  6. Наверняка уже писали и скорее всего вопрос не в эту тему, но тут знающие люди-подскажите, что изменить,чтобы в локациях-регионах изменить вручную, чтобы Крым значился не как Украина, а как Россия? это возможно? :-)
  7. Поступило предложение от компании Казначей. не знаю, можно ссылку или нет, но выложу https://kaznachey.ua/ Я на днях как раз думала, ликпей подключить или еще что. а тут позвонили, написали. я уж зарегилась, теперь номер карты вводить и все такое...а я очкую...не кидалово ли)))
  8. про увеличенные изображения писали страницы 2-3 назад. почитайте. отключить авторесайз или вроде того.
  9. paypal зверскую комиссию берет. я им не люблю платить жутко...а виза это да. Решения есть. я ставила себе модуль Яндекс деньги Visa++ ,он позволяет принимать деньги с карт. и планирую еще поставить модуль от того же разработчика с частичной предоплатой или предоплатой доставки. как раз то,что нужно вроде бы... вот https://opencartforum.com/topic/32276-visa-mastercard-maestro-%D1%8F%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/ и вот https://opencartforum.com/files/file/2103-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0/
  10. Спасибо. получается, что он выводит все акции, когда-либо существовавшие...а я понять не могла, что это он мне много слишком выводит...задала даты,все ок. :-)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.