Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Здравствуйте,

 

Подскажите, можно ли блок "Адрес доставки" отделить от блока "Покупатель", и положение его задавать "Шаблоном отображения"?

 

Спасибо!

в данной версии нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, а есть настройка письма о заказе

Просто в настоящий момент на почту приходит только

ТО что заказано, количество и сумма, без контактных данных о клиенте

все письма отправляет опенкарт, поищите в теме, не раз писал про то, как можно просто сменить письмо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Суть в том, что у меня нет выбора способов оплаты на сайте, оплата происходит наличными курьеру. Просто это сообщение не приемлемо, конечно я могу его изменить на что-нибудь подходящее. Но хотелось бы вообще отключить.

файл /catalog/view/theme/ВАША/template/checkout/simplecheckout.tpl

найдите строчку и исказите id в следующей строчке, например дописав 1 или что-нибудь другое (чтобы селектор не срабатывал)

<div class="simplecheckout-proceed-payment" id="simplecheckout_proceed_payment1" style="display:none;"><?php echo $text_proceed_payment ?></div>

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Привет 

подскажите пжл как исправить баг в дизайне? пробывал сам. не смог

таблица simplecheckout-cart увеличивается в размере и в следствии обрезается край

 

4fad32137dd6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет 

подскажите пжл как исправить баг в дизайне? пробывал сам. не смог

таблица simplecheckout-cart увеличивается в размере и в следствии обрезается край

 

 

посмотрите в теме много раз давал ответ про ширину столбцов (как ее менять в стилях) и про скрытие колонки модели также через стили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Где можно вид обязательного поля (* Обязательное поле) привести к виду (Обязательно поле *)?

Т.е. звездочку отправить в конец.

 

Спасибо!

 

Нашел, может кому пригодится:

в simplecheckout_customer.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел модуль. Установил по инструкции все сразу заработало.

ocStore 1.5.5.1.1 шаблон не дефлтовый, никаких дополнительных модулей не установлено, только те что из коробки ocStore 1.5.5.1.1

 

Но есть пара вопросов, надеюсь автор поможет. Я эти вопросы задавал пред покупкой модуля, но как на практике их применить потерялся.

1.  Что нужно отредактировать что бы включить стандартную страницу регистрации, т.к. её я уже подправил под себя.

Можно оставить эту страницу, если получится решить второй вопрос.

 

2. Спрашивал про SeoPro которое по умолчанию есть на ocStore 1.5.5.1.1. Что нужно править что бы убрать ссылки вида index.php?route. Отчасти из-за этого и хочу вернуть стандартную страницу регистрации.

 

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел модуль. Установил по инструкции все сразу заработало.

ocStore 1.5.5.1.1 шаблон не дефлтовый, никаких дополнительных модулей не установлено, только те что из коробки ocStore 1.5.5.1.1

 

Но есть пара вопросов, надеюсь автор поможет. Я эти вопросы задавал пред покупкой модуля, но как на практике их применить потерялся.

1.  Что нужно отредактировать что бы включить стандартную страницу регистрации, т.к. её я уже подправил под себя.

Можно оставить эту страницу, если получится решить второй вопрос.

 

2. Спрашивал про SeoPro которое по умолчанию есть на ocStore 1.5.5.1.1. Что нужно править что бы убрать ссылки вида index.php?route. Отчасти из-за этого и хочу вернуть стандартную страницу регистрации.

 

 

Заранее спасибо.

1. открыть файл /system/library/url.php

 и удалить блок кода

if ($route == 'account/register' && $get_route != 'account/register') {

            $route = 'account/simpleregister';

        }

2. сео модули имеют таблицы соответствий, в ней нужно задать новое соответствие вида маршрут - коротка ссылка, маршрут регистрации моего модуля accout/simpleregister

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, подскажите пожалуйста, добавил кастомное поле select, какой файл ковырять что бы заполнять его списком значений в зависимости от результата выбора другого поля, например региона?

 

Все пытаюсь "правильно" реализовать подбор города и склада транспортной компании...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор, подскажите пожалуйста, добавил кастомное поле select, какой файл ковырять что бы заполнять его списком значений в зависимости от результата выбора другого поля, например региона?

 

Все пытаюсь "правильно" реализовать подбор города и склада транспортной компании...

новые поля добавляются на 4 вкладке, можно задать тип поля select_from_api, файл апи /catalog/model/tool/simpledata.php, там есть пример заполнения значений и получения значений других полей.

пару раз в теме выкладывал примеры списка городов украины плюс списка отделений новой почты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как убрать поля (фаил прикрепляю) выделены красным. И возможно у кого-то есть мануал по настройке.

 

Я думаю надо удалить теги {shipping} - блок доставки и {payment} - блок оплаты с главной страницы настройки модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


новые поля добавляются на 4 вкладке, можно задать тип поля select_from_api, файл апи /catalog/model/tool/simpledata.php, там есть пример заполнения значений и получения значений других полей.

пару раз в теме выкладывал примеры списка городов украины плюс списка отделений новой почты

Отлично! супер! То, что искал! Спасибо :) еще раз убедился в том, на сколько "правильно" написан модуль!

 

А autocomplete не пробовали реализовывать? Я вот пытаюсь сделать выпадающий фильтр, что бы когда вводишь первые символы города, выпадал список совпадений. Это необходимо для того, что базу городов и складов отделений думаю синхронизировать с API транспортной компании, а связать по zone_id получается не удобно, придется в ручную прописывать связи, что бы использовать select.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отлично! супер! То, что искал! Спасибо :) еще раз убедился в том, на сколько "правильно" написан модуль!

 

А autocomplete не пробовали реализовывать? Я вот пытаюсь сделать выпадающий фильтр, что бы когда вводишь первые символы города, выпадал список совпадений. Это необходимо для того, что базу городов и складов отделений думаю синхронизировать с API транспортной компании, а связать по zone_id получается не удобно, придется в ручную прописывать связи, что бы использовать select.

автокомплит для города есть в модуле, правда база собрана только для россии

можно по аналогии сделать базу для любой страны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

автокомплит для города есть в модуле, правда база собрана только для россии

можно по аналогии сделать базу для любой страны

Да, базу сделать дело второе, в моем случае база не всех городов страны, а только тех, куда доставляет транспортная компания, список которых можно выгружать с их базы.

 

А как включить этот автокомплит для города? А то я уже свой замудрил :) Заменить запрос к другой таблице для выборки городов не проблема.

Как сформировать список складов в выбранном городе в списке select Вы подсказали постом Выше, через simpledata.php предварительно включив в настройках автообновление после заполнения поля город.

 

Автокомплит, который есть в модуле - это выпадающий список городов(фильтр) после ввода первых символов, верно? Мы об этом говорим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для Москвы хотелось бы поле для ввода метро. Это самому искать список станций и делать через api или есть решение?

можно сделать через новое поле модуля, добавив список метро прямо в его настройки

видел уже не на одном сайте такое решение с моим модулем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вывести статус наличия у товаров на странице оформления заказа? Если нет, м.б. подскажите как допилить своими руками?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте,

 

возможна с Simpe реализовать следующее:

 

при регистрации пользователя добавить обязательное поле select по выбору города (мультимагазин), при логине автоматически клиент перенаправляется на выбранный при регистрации магазин города.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

здравствуйте,
 
возможна с Simpe реализовать следующее:
 
при регистрации пользователя добавить обязательное поле select по выбору города (мультимагазин), при логине автоматически клиент перенаправляется на выбранный при регистрации магазин города.

 

нет, но скорее всего есть модули, которые дают выбрать город и делают редирект на нужный магазин (поддомен)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, как перенести кнопку "офрмить\подтвердить заказ" ?

Нужно поставить ее вместо кнопки "обновить"

post-677583-0-94428100-1389781654_thumb.png

 

Код кнопки "обновить" находится тут 

catalog/view/theme/egestas/template/checkout/simplecheckout_cart.tpl

130 строка
 
<div class="simplecheckout-cart-total simplecheckout-cart-buttons">
        <span class="inputs buttons"><a id="simplecheckout_button_cart" onclick="simplecheckout_reload('cart_changed');" class="button btn"><span><?php echo $button_update; ?></span></a></span>
    </div>
<?php } ?>
 

Код кнопки "офрмить\подтвердить заказ" находится тут 

catalog/view/theme/egestas/template/checkout/simplecheckout.tpl

107 строка
 
    <div class="simplecheckout-button-block buttons" id="buttons" <?php if ($block_order) { ?>style="display:none;"<?php } ?>>
        <div class="simplecheckout-button-right">
            <?php if ($simple_common_view_agreement_checkbox) { ?><label><input type="checkbox" id="agree" name="agree" value="1" <?php if ($agree == 1) { ?>checked="checked"<?php } ?> /><?php echo $text_agree; ?></label> <?php } ?><a class="button btn" onclick="simplecheckout_submit();" id="simplecheckout_button_confirm"><span><?php echo $button_order; ?></span></a>
        </div>

 

Простая замена кода приводит к ошибке об отсутствии переменных..

 

Подскажите, как это осуществить.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.