Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Relay24

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Relay24

  1. Приобрел модуль. Установил по инструкции все сразу заработало. ocStore 1.5.5.1.1 шаблон не дефлтовый, никаких дополнительных модулей не установлено, только те что из коробки ocStore 1.5.5.1.1 Но есть пара вопросов, надеюсь автор поможет. Я эти вопросы задавал пред покупкой модуля, но как на практике их применить потерялся. 1. Что нужно отредактировать что бы включить стандартную страницу регистрации, т.к. её я уже подправил под себя. Можно оставить эту страницу, если получится решить второй вопрос. 2. Спрашивал про SeoPro которое по умолчанию есть на ocStore 1.5.5.1.1. Что нужно править что бы убрать ссылки вида index.php?route. Отчасти из-за этого и хочу вернуть стандартную страницу регистрации. Заранее спасибо.
  2. У меня еще один вопрос есть. Все отображается правильно, но хотелось бы раздвинуть список "Показывать в категориях" пошире. Очень неудобно каждый раз пролистывать его вниз что бы поставить нудную галочку.
  3. Хочу приобрести модуль. Есть вопросы. 1. Нашел кучу скриншотов как выглядит упрощенный заказ, но ни одного как выглядит оформление заказа в случае если покупатель уже зарегистрирован в магазине и зашел в личный кабинет. 2. Возможно включив ваш модуль не использовать простую регистрацию, её я уже сам ручками подправил. 3. Как ваш модуль дружит с SEOPro, требует лишних манипуляций? 4. Так как обстоит дело с robot.txt ? Есть список того что надо закрывать от индексации поисковиками в вашем модуле. Или он по умолчанию помещается в папку, которую закрывают от индексации?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.