Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Только что, jaguarsport сказал:

Заменить catalog/view/javascript/jquery/jquery.inputmask.bundle.min.js на свежак с гитхаба, верно?

Да, верно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть такой вопрос ( ответа в справке не нашел)  - как добавить поле в набор?

из наборе Адрес доставки попало поле Город (может и сам удалил когда первый раз настраивал)

причем поле в адресе и адресе оплаты присутствует, а в наборе адрес доставки отсутствует.

кнопки добавления полей в наборы я не нашел Simpla 4.9.4

Спойлер

 

Screenshot_7.thumb.jpg.8e703846ba7316f61279d08f764f1ec1.jpgScreenshot_8.thumb.jpg.5e2094b4dc013e3164685ddc3911b6ad.jpg

 

 

Подскажите как реализовать - а то дропшиперы сводят с ума менеджеров :(

 

Змінено користувачем Setsuna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Setsuna сказал:

есть такой вопрос ( ответа в справке не нашел)  - как добавить поле в набор?

из наборе Адрес доставки попало поле Город (может и сам удалил когда первый раз настраивал)

причем поле в адресе и адресе оплаты присутствует, а в наборе адрес доставки отсутствует.

кнопки добавления полей в наборы я не нашел Simpla 4.9.4

Подскажите как реализовать - а то дропшиперы сводят с ума менеджеров :(

 

Кнопка есть, она под красной ошибкой. Отключите обязательность у поля номера отделения почты, чтобы убрать ошибку (или задайте правила проверки в настройках поля)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, deeman сказал:

Кнопка есть, она под красной ошибкой. Отключите обязательность у поля номера отделения почты, чтобы убрать ошибку (или задайте правила проверки в настройках поля)

А...Вот я Иван Иванович.

Спасибо за подсказку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! 

Такой вопрос. Есть дополнительное текстовое поле, привязанное к покупателю (например, номер дисконтной карты). Можно ли сделать так, чтобы клиенту в личном кабинете оно только отображалось без возможности редактирования? А редактировать можно бы было только в админке.

Змінено користувачем tov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемый deeman.

Такая проблема, периодически (уже второй раз) самопроизвольно слетает переход по ссылке "Оформить заказ" с index.php?route=checkout/simplecheckout на index.php?route=checkout/checkout

Лечится заходом в настройки модуля Простая регистрация и заказ Simple, нажатием на кнопку "Сохранить", а затем на кнопку "Выйти".

 Что можете посоветовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, kostasoft сказал:

Здравствуйте, уважаемый deeman.

Такая проблема, периодически (уже второй раз) самопроизвольно слетает переход по ссылке "Оформить заказ" с index.php?route=checkout/simplecheckout на index.php?route=checkout/checkout

Лечится заходом в настройки модуля Простая регистрация и заказ Simple, нажатием на кнопку "Сохранить", а затем на кнопку "Выйти".

 Что можете посоветовать?

Нужно проверить конфиги опенкарта и обращения к сайту по другим доменам, плюс использование одной базы с тестовым.

 

И убедительная просьба ко всем продолжать диалог там, где он уже раз начинался. Это упрощает общение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, demon21998 сказал:

как сделать так чтоб с минимальной суммой заказа появлялась соответствующая надпись?

Она отображается в блоке корзины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите я не могу разобраться как настроить поля для заказа "имя,фамилия,адрес доставки и телефон кароче все необходимые данные" как это сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, demon21998 сказал:

сюда

Убедительная просьба не заниматься флудом в теме.

"Перевод" у вас делает браузер и непонятно зачем.

Блок адреса доставки не выводится потому что у товаров не выставлено свойство "Требует доставки".

Если есть вопросы, можете задать их в личку. Ну или в крайнем случае задать здесь, но в рамках одного сообщения, а не пяти подряд без текста.

Плюс в админке модуля есть справка, где есть ответы на все вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот тебя босс тут дрючат вопросами! Я добавлю вопросик...

Страницу регистрации я делаю не методом подмены, а методом добавления, т.е. к нестандартной странице реги добавляются поля симплы! Но вся зараза в том, что получаются две кнопки подтверждения. Нужно оставить кнопку нестандартной реги, а кнопку симплы убрать! Что то не нашёл, как это сделать.

Как удалить кнопку подтверждения от симплы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 вопроса к автору.

       1й, по непонятной мне причине слетела лицензия, как это случилось не скажу, не заходил на сайт 2 дня, все было ок до этих дней, попробовал ввести ключ с покупки и ничего - неверный ключ.

       2й, сейчас симплер стоит на сайте который в стадии разработки, как потом перенести его на домен который будет в финале?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, PiratRu сказал:

Вот тебя босс тут дрючат вопросами! Я добавлю вопросик...

Страницу регистрации я делаю не методом подмены, а методом добавления, т.е. к нестандартной странице реги добавляются поля симплы! Но вся зараза в том, что получаются две кнопки подтверждения. Нужно оставить кнопку нестандартной реги, а кнопку симплы убрать! Что то не нашёл, как это сделать.

Как удалить кнопку подтверждения от симплы?

Поясните в личку, зачем так сделано. Потому как я не совсем понимаю, как одновременно это будет работать (мое мнение, что не будет совсем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Dmitry1982 сказал:

Добрый день.

 

Может ли модуль сделать такую зависимость, при которой способ доставки выбирается исходя из выбранного региона?

У модулей доставки свои настройки (например геозоны), мой модуль только лишь передает им введенный адрес, те уже принимают решение, что вернуть в ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, sfdvdsgfsd сказал:

2 вопроса к автору.

       1й, по непонятной мне причине слетела лицензия, как это случилось не скажу, не заходил на сайт 2 дня, все было ок до этих дней, попробовал ввести ключ с покупки и ничего - неверный ключ.

       2й, сейчас симплер стоит на сайте который в стадии разработки, как потом перенести его на домен который будет в финале?

1. Домен был указан тестовым. Уточните информацию по нему и по основному домену в личку.

2. В админке модуля есть экспорт и импорт настроек для их переноса

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня все работает, но вверху такое сообщение весит постоянно: "Код ошибки: 666 Версия движка: 1.5.5.1.1 Сообщение: Срок действия модуля истёк! Пожалуйста, свяжитесь с автором модуля, чтобы получить последнюю актуальную версию модуля!

Как убрать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sixt4 сказал:

У меня все работает, но вверху такое сообщение весит постоянно: "Код ошибки: 666 Версия движка: 1.5.5.1.1 Сообщение: Срок действия модуля истёк! Пожалуйста, свяжитесь с автором модуля, чтобы получить последнюю актуальную версию модуля!

Как убрать?

В моем модуле подобных сообщений нет. Скорее всего перепутали тему

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.