Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

a155

Користувачі
  
  • Публікації

    57
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 622 перегляди профілю

a155's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Извиняюсь за не знание! Как в параметрах Full IndeX прописать свой каноникл в категория/бренд, а в категории оставить свой? Спасибо!
  2. Подскажите по FX Manufacturers. title - уникальные h1 - уникальные description- уникальные Можно ли сделать для этих страниц описание и убрать каноникл на категорию, чтоб эти страницы стали полноценными, уникальными страницами? Просто яндекс постоянно то добавляет страницы в индекс, то из за каноникл выкидывает.
  3. ashap Добрый день. Почистите пожалуйста свою личку. Не возможно Вам написать. Спасибо!
  4. Спрошу ещё раз. Как заменить эту заглушку на реальный адрес? Опенкарт 2.0.3.1, модуль симплы 4.9.4 Спасибо!
  5. Подскажите пожалуйста. Где можно заменить почту вот эту [email protected] на другую, а то почтовики ругаются и периодически банят почту. Спасибо!
  6. Ищу исполнителя для создания модуля который должен блокировать показ некоторых товаров(которые я выбираю в админке) для всех стран кроме России, Беларусии и Казахстана. Магазин работает на Opencart 2.0.3.1.
  7. Спасибо! Помогло. Только в # 2. catalog/view/theme/ВАША ТЕМА/template/account/login.tpl добавить пришлось выше этой строчки: <input type="submit" value="<?php echo $button_login; ?>" class="btn btn-primary" /> А то капча вылезала за пределы раздела.
  8. Кто нибудь может подсказать, как прикрутить Google reCAPTCHA на страницу авторизации клиентов на OpenCart 2.0.3.1 ? Заметил постоянные заходы ботов на эту страницу с вводом email, после чего email сохраняется в базе в разделе `oc_customer_login`
  9. Поставил на 2.0.3.1. Модуль работает, но при выборе настройки " Предпочтение по категори" модуль щелкает по всем категориям товаров в одной главной категории. Получается человек заходит к примеру в категорию "Верхняя одежда-Пуховики мужские" и при выборе следующего товара может перейти в категорию "Верхняя одежда-Ветровки". Можно поправить модуль для 2.0.3.1, что-бы он переходил только внутри одной категории? Спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.