Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Setsuna

Користувачі
  • Публікації

    121
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Setsuna

  1. Дякую за допомогу. А можна ще питання - треба нижче ціни вивести модель та під нею наявність (ну це ще невідомо чи потреба буде). у цсс не знайшов, я так розумію що це треба в категорі.твіг дивитись. десь тут
  2. Дякую. тепер два рядка , але вони дуже близько один від одного. якось так
  3. Вытаю шановне панство. Прошу допомоги з cs Питання ось в чому - потрібно стару ціну розмістити під ціною/новою ціною, аби воно мало більш менш пристойний вигляд. Мої спроби подолати цей цсс виявились невдалими. Наразі код виглядвє так що виглядає ось так) Якщо хтось підкаже де в мене косяк - буду вдячний
  4. Вітаю. Встановив 4.0.2 Ocstore 3.0.3.7 php 7.4 встановив необхідні модіфікації під дефолтний шаблон - а воно не замінило рядок компанія на чекбокс( підкажіть де рити, бо шаблон спецом дефолт для мінімума напілінга.
  5. Вітаю, а питання з відображенням мінусу в кошику для корректної роботи з ПРРО Чекбокс пофіксено? Бо планується підключення ПРРО і треба щоб знижка корректно там відображалась.
  6. Вітаю, Шукаю модуль для виводу інформації про наявність знижки на конкретний товар в залежності від кількості в кошику, Мета - повідомити покупцеві про можливість з'єкономити купуючі більшу кількість за меншою ціною. Для стандартного кошика. Джерело знижки - данні з вкладки "Знижка" в картці товару. Приблизний вигляд хотелки на пикче.
  7. измените способ загрузки изображений на CURL Способ загрузки сменил на CURL - проблема не ушла, зато появилось понимание что скорее всего часть картинок отдается в WEBP с расширением jpg. а поскольку OcStore webp не понимает сохраненые картинки не читабельны. Может кто-то уже сталкивался с подобным - как решили проблему?
  8. shippingdata_admin – обязательный модификатор необходимый для расширения функционала в админ-панеле. shippingdata_default_checkout – модификатор обеспечивает совместимость со стандартной формой заказа. Дополнительная настройка не требуется. Модификатор заменяет поле "Компания" в адресе на checkbox с возможностью выбрать заранее доставку. Если checkbox отмечен, то в полях город и адрес подгружаются списки городов и отделений соответственно.
  9. Приветствую. Есть несколько вопросов по работе модуля 1. ошибка public_html/admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php on line 2 Ocstore 3.0.2.0 php7.4 Новая Почта API v. 3.5.0 Внешне - в модуле срабатывает какая-то загрузка каждые 10 секунд 2. при стандартном шаблоне регистрации - при выборе способа доставки вместе с отделениями НП и почтоматами есть пункт отделения Джастина однако данные для выбранной доставки не подгружаются. где убрать ссылку на джастин или что сделать что бы подтягивались данные. Стоит shippingdata_admin shippingdata_default_checkout - также в описании указано что это дополнение изменяет поле Компания, но оно тем не менее присутствует в форме. соответственно при віборе хочу другой адрес - в форме остается компания - выбора доставки нет, данные отделений и городов не подгружаються.
  10. Приветствую! Перевел сайт на окстор3 и новый VPS - вылезло несколько вопросов: 1. При импорте из промовского xml - часть картинок не отображается, при этом в логе такой примерно текст Выглядит это на сайте таким образом Также в дополнениях несмотря на работоспособность модуля - статус стоит - выключено. Странно. 2. Каким образом можно использовать модуль что бы была возможность заполнять соответствующие языки. Пример - создал категории и поставщиков + товары из украинской версии хмл, а при обновлении из русской версии поля названия, описания - не обновляет русскую вкладку товара. Заранее спасибо за ответ.
  11. Спасибо всем, от указанных ошибок избавился - затык был в файле .users.ini , где стояло UTF-8; В базе поставил сопоставление кодировки соединения utf8mb4_general_ci, потому как utf8_general_ci для Версия сервера: 10.3.16-MariaDB - MariaDB Server не подходит, появляется ошибка T_string (
  12. Посмотрел php.info, действительно в local value стоит UTF-8; ( теперь необходимо найти где єто выправить. ЗЫ: неставлю скрин потому как убил мышь. счаз куплю новую и попробую поискать настройки на сервере.
  13. в том то и дело, что в коде нет ссылки на UTF - только про декодирование( практически везде где возникала похожая ошибка проблема была в php.ini и .htaccess
  14. И я походу присоединись к вопросу: начало на сайте ругаться на транслитерацию что используют сео модули (seo tag, seopro) - в общем отключил я их. однако вылезла другая напасть - Warning: htmlentities(): charset `UTF-8;' not supported, assuming utf-8 in /home/zdtzp/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 770 при заходе в админку висит в хедере ладно, бог с ними варнингами, но при работе с мультиедитом - тоже выдает ошибку в логах ошибок так ваще в админке целый букет согласно нарытой инфы на форумах менял в php.ini со штатного default_charset = UTF-8; на default_charset = UTF-8 default_charset = utf-8 сохранял все в кодировке UTF-8 без BOM ошибка не ушла. ну и вишенка на торте - как результат не работают ни YML импорт, ни работавший ранее Liveimport что практически парализует работу ИМ. может у кого какие идеи есть? OcStore 2.1.0.2 VDS
  15. Почти по сабжу. Переехал на vps. Сайт по дефолту на украинском, админка на русском. Почти все модули работали штатно,Переехал автомтическим переносом аккаунта -и - при редактировании товаров при сохранении выдает ошибку на работу с языком (в файле тоол/транслит). Временно вышел из положения отключив SEO tag generator, SeoUrlGenerator. включенными модулями ругалось на такой кусок кода также при админке на украинском языке писало ошибку неверного синтаксиса языка в базе сайта. в какую сторону рыть не понимаю. все что мог проверить по кодировкам в магазине проверил.а с базой что делать не вкурсе. если у кого есть идеи - буду признателен.
  16. Приветствую! Перенес автоматически сайт с одного сервера на другой и выяснилось что работающий ранее adminlangswitch перестал работать(upd - не работает в самой админке, при этом переключает язык админки коректно при выборе языка на станице логина), а в товарах отсутствуют собственно сами товары (только украинский язык). Зато появились дополнительные окна выбора Category и столбец Category Код ошибки наводит на следующие мысли: 1. Переключение между языками админки не работает, как впрочем попытка изменить язык админки на отличный от магазина через локализацию в настройках оказалась неудачной. 2. Мне кажется что это какой-то косяк с языком с айди 3 (где перепроверить?), точнее уже уверен что это как раз украинский. 3 и 4 это похоже на ошибку отсутствия данных (что учитываю корявый синтаксис походу привело к невозможности вывода данных по товарам в админке. В магазине кстати все работает. теперь вопрос - где сидит этот самый косяк синтаксиса в базе? Система Ocsrore 2.1.0.2 Сервер: Localhost via UNIX socket Тип сервера: MariaDB Версия сервера: 10.3.16-MariaDB - MariaDB Server Версия протокола: 10 Кодировка сервера: UTF-8 Unicode (utf8)
  17. Что бы не плодить тем, перенес файлы на новый хостинг ( сайт работает с ссл) - не запустился. Админы помогли, перенесли файлы, внешне проблемы оставались только с хтаксессом- (в родном файле было много перенаправлений). Доступ поправил, админка работает, кеши все почистил, однако при попытке зайти в магазин- выдает такую простыню: Вижу что нет доступа к кешу (проверял папки- права 0755) и seopro- куда бежать неясно. Из того что делал - это менял данные в .htacess Кто может, ткните куда рыть.
  18. сегодня пожаловался клиент что не может найти свое отделение (все обновления базы забиты в крон согласно рекомендаций) на почту отчитывается только ежедневный который склады обновляет.Статус все вроде ок. Зашел в модуль где ручное обновление и прифигел - там последнее обновление 04/09/2018. Ручное обновление с сайта сработало только на справочник. все остальное- только всплывающая табличка "ошибка обновления данных". Честно курил тему, посмотрел базу( есть 2398 записей против 2498 в инфо модуля), но какого-то ответа на вопрос не нашел(не увидел). Так что типа хелп( Модуль обновлен до 3.3.1 Окстор 2.1.0.2 Если нужн доступ, маякните. http://prntscr.com/m83vz6
  19. Доброе утро, ситуевина такая же как и у @SilverBlade только еще и производители не подстанавливаються. т.е. не могу установить нужного производителя и для выбора категории необходимо ручками набирать название, а не как раньше был доступен сразу список. доступ напавлю в личку.
  20. Хм, а если усложнить задачу) - заказ делает дропшипер и если смотреть в админке то там все понятно, а в письме- от клиента сделавшего заказ остаться только почта и менеджеры часто густо путаются и звонят конечному получателю, а не тому кто сделал заказ. выводить по указанной схеме получается только имя кому направляется заказ.
  21. Вопрос, телефон берется из конкретного заказа или из базы ?Я это на предмет дропшиперства спрашиваю) PS. Проверил, берется из заказа
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.