Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Setsuna

Користувачі
  • Публікації

    121
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    zp

Відвідувачі профілю

5 460 переглядів профілю

Setsuna's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

  1. Дякую за допомогу. А можна ще питання - треба нижче ціни вивести модель та під нею наявність (ну це ще невідомо чи потреба буде). у цсс не знайшов, я так розумію що це треба в категорі.твіг дивитись. десь тут
  2. Дякую. тепер два рядка , але вони дуже близько один від одного. якось так
  3. Вытаю шановне панство. Прошу допомоги з cs Питання ось в чому - потрібно стару ціну розмістити під ціною/новою ціною, аби воно мало більш менш пристойний вигляд. Мої спроби подолати цей цсс виявились невдалими. Наразі код виглядвє так що виглядає ось так) Якщо хтось підкаже де в мене косяк - буду вдячний
  4. Вітаю. Встановив 4.0.2 Ocstore 3.0.3.7 php 7.4 встановив необхідні модіфікації під дефолтний шаблон - а воно не замінило рядок компанія на чекбокс( підкажіть де рити, бо шаблон спецом дефолт для мінімума напілінга.
  5. Вітаю, а питання з відображенням мінусу в кошику для корректної роботи з ПРРО Чекбокс пофіксено? Бо планується підключення ПРРО і треба щоб знижка корректно там відображалась.
  6. Вітаю, Шукаю модуль для виводу інформації про наявність знижки на конкретний товар в залежності від кількості в кошику, Мета - повідомити покупцеві про можливість з'єкономити купуючі більшу кількість за меншою ціною. Для стандартного кошика. Джерело знижки - данні з вкладки "Знижка" в картці товару. Приблизний вигляд хотелки на пикче.
  7. измените способ загрузки изображений на CURL Способ загрузки сменил на CURL - проблема не ушла, зато появилось понимание что скорее всего часть картинок отдается в WEBP с расширением jpg. а поскольку OcStore webp не понимает сохраненые картинки не читабельны. Может кто-то уже сталкивался с подобным - как решили проблему?
  8. shippingdata_admin – обязательный модификатор необходимый для расширения функционала в админ-панеле. shippingdata_default_checkout – модификатор обеспечивает совместимость со стандартной формой заказа. Дополнительная настройка не требуется. Модификатор заменяет поле "Компания" в адресе на checkbox с возможностью выбрать заранее доставку. Если checkbox отмечен, то в полях город и адрес подгружаются списки городов и отделений соответственно.
  9. Приветствую. Есть несколько вопросов по работе модуля 1. ошибка public_html/admin/controller/extension/shipping/novaposhta.php on line 2 Ocstore 3.0.2.0 php7.4 Новая Почта API v. 3.5.0 Внешне - в модуле срабатывает какая-то загрузка каждые 10 секунд 2. при стандартном шаблоне регистрации - при выборе способа доставки вместе с отделениями НП и почтоматами есть пункт отделения Джастина однако данные для выбранной доставки не подгружаются. где убрать ссылку на джастин или что сделать что бы подтягивались данные. Стоит shippingdata_admin shippingdata_default_checkout - также в описании указано что это дополнение изменяет поле Компания, но оно тем не менее присутствует в форме. соответственно при віборе хочу другой адрес - в форме остается компания - выбора доставки нет, данные отделений и городов не подгружаються.
  10. Приветствую! Перевел сайт на окстор3 и новый VPS - вылезло несколько вопросов: 1. При импорте из промовского xml - часть картинок не отображается, при этом в логе такой примерно текст Выглядит это на сайте таким образом Также в дополнениях несмотря на работоспособность модуля - статус стоит - выключено. Странно. 2. Каким образом можно использовать модуль что бы была возможность заполнять соответствующие языки. Пример - создал категории и поставщиков + товары из украинской версии хмл, а при обновлении из русской версии поля названия, описания - не обновляет русскую вкладку товара. Заранее спасибо за ответ.
  11. Спасибо всем, от указанных ошибок избавился - затык был в файле .users.ini , где стояло UTF-8; В базе поставил сопоставление кодировки соединения utf8mb4_general_ci, потому как utf8_general_ci для Версия сервера: 10.3.16-MariaDB - MariaDB Server не подходит, появляется ошибка T_string (
  12. Посмотрел php.info, действительно в local value стоит UTF-8; ( теперь необходимо найти где єто выправить. ЗЫ: неставлю скрин потому как убил мышь. счаз куплю новую и попробую поискать настройки на сервере.
  13. в том то и дело, что в коде нет ссылки на UTF - только про декодирование( практически везде где возникала похожая ошибка проблема была в php.ini и .htaccess
  14. И я походу присоединись к вопросу: начало на сайте ругаться на транслитерацию что используют сео модули (seo tag, seopro) - в общем отключил я их. однако вылезла другая напасть - Warning: htmlentities(): charset `UTF-8;' not supported, assuming utf-8 in /home/zdtzp/public_html/admin/controller/extension/modification.php on line 770 при заходе в админку висит в хедере ладно, бог с ними варнингами, но при работе с мультиедитом - тоже выдает ошибку в логах ошибок так ваще в админке целый букет согласно нарытой инфы на форумах менял в php.ini со штатного default_charset = UTF-8; на default_charset = UTF-8 default_charset = utf-8 сохранял все в кодировке UTF-8 без BOM ошибка не ушла. ну и вишенка на торте - как результат не работают ни YML импорт, ни работавший ранее Liveimport что практически парализует работу ИМ. может у кого какие идеи есть? OcStore 2.1.0.2 VDS

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.