Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sfdvdsgfsd

Новачок
  
  • Публікації

    38
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

sfdvdsgfsd's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Столкнулся с проблемой что если страница не наполнена информацией то футер позиционирует себя не снизу страници а ближе к месту конца информации, как сделать так что бы он всегда находился в самом низу страницы?
  2. Понадобилось вынести описание товара в блок справа, при этом оставив характеристики и отзывы там где и были. При попытке выдрать код перенеслась только надпись "описание" с маркером сбоку от нее. Можно ли вообще такое сделать?
  3. Да, обратился в службу поддержки хостинга. Видимо все таки нужно было только поменять файлы конфигурации но потом как оказалось нужно было ещё у себя куки сбросить для корректного отображения сайта
  4. Искал, все сводится к смене значиний в файлах конфигами.пхп
  5. Не, мне нужно что бы был только 1 домен(fullpower), когда мне это делали так и стало. Только сказали что настроить самому нужно
  6. Купил новый домен от той же конторы что и хостинг, новый домен к сайту прибили, осталось как мне известно только поменять файлы config.php но мне кажется что я что то не так меняю, можт ли кто то помочь с этим вопросом? (БД осталась та же).
  7. К сожалению не получается сделать в силу того что javascript пока не знаю( Может кто помочь написать где надо за вознаграждение?
  8. К сожалению не получается сделать в силу того что javascript пока не знаю(
  9. Установил модуль на ocStore 2.3, и не могу настроить. Стоит с модулем simple однако когда в выборе новой почты (способы доставки) нет ни городов ни отделений. Помогите пожалуйста (( Ссылка на сайт: http://bestpw.tk/production
  10. Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать так что бы пункт в меню соответствующей ему страницы был выделен если пользователь находился на нужной странице. Т.е. если пользователь находится на страничке блоков питания то выделены соответствующей пункт меню, если на страничке контактов то соответственно будут выделены он.
  11. Спасибо, помогло. Накосячил при установке мода...
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.