Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kostasoft

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача kostasoft

  1. Здравствуйте, уважаемый deeman. Такая проблема, периодически (уже второй раз) самопроизвольно слетает переход по ссылке "Оформить заказ" с index.php?route=checkout/simplecheckout на index.php?route=checkout/checkout Лечится заходом в настройки модуля Простая регистрация и заказ Simple, нажатием на кнопку "Сохранить", а затем на кнопку "Выйти". Что можете посоветовать?
  2. Спасибо за помощь! Порядок сортировки (у наценки) стоял по-умолчанию 8. Выставил в 1 У меня 8 вариантов доставки, в каждой порядок сортировки в 0, но работает лишь одна из 8, в зависимости от региона. Не появилось. Попробовал порядок сортировки у наценки выставить в 0, а у доставок в 1. Все равно не появляется.
  3. Спасибо, все получилось Попробовал установить наценку при выборе оплаты картой. Но не добавляет наценку в счет. Я, правда, не установил условия. Подумал, что раз их нет, значит включена всегда. Нужно что-то выставить в условиях? нет, сделал для авторизованных. Все равно не добавляет наценку
  4. Простите, за беспокойство. Как можно сделать зависимость суммы доставки от региона? Нужно будет создавать несколько вариантов фиксированной доставки и в условиях видимости каждой доставки устанавливать нужный регион? Правильно? Или можно как-то настроить размер стоимости доставки от региона?
  5. У меня все получилось, сделал на основе PayPal Standart. Последние штрихи: если оплата сорвалась по какой-то внешней причине (банк изменил процедуру оплаты, интернет пропал в момент оплаты или еще что-то подобное) - какой order_status_id записать в базу? Нужно ли освобождать товары в заказе, ведь заказ останется в статусе Pending, и товары вроде бы уже и не купишь по новой, если их по одному осталось. А как скоро администратор освободит их - никто не знает. Либо есть какое-то устоявшееся решение? Прошу помощи. $this->model_checkout_order->addOrderHistory($InvoiceId, $order_status_id);
  6. К сожалению, он на мультидоменном хостинге, кроме него там еще пару сайтов, которые не переживут (ли я не переживу) переезд на php7 )) Спасибо, буду рыть в сторону twig от симфони. Если у кого есть что почитать, по поводу модулей оплаты на этом, буду весьма признателен... Нашел исходники для других модулей на twig и php, ну и остальные по аналогии. буду разбираться
  7. Имеется OpenCart 3.0.2.0, PHP 5.6.3 на хосте Планирую для себя запустить инет-магазин, сам специализируюсь немного на другом, поэтому заранее прошу прощения за нубские вопросы. Нужно внедрить систему оплаты через некие местные банки, у которых есть свое API. А точнее, при выборе местной системы платежа, клиент должен попасть на страничку банка, с которой при удачной или неудачной оплате вернется обратно на сайт интернет магазина (по разным URL). Есть ли смысл городить свое, или есть готовое бесплатное решение такого уровня? Нашел в интернете тыц и тыц две, вернее три части, описывающие создание своего модуля системы оплаты, но будет ли оно работать на версии 3.0.2.0?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.