Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

38 минут назад, rassigor сказал:

 

Добавьте доп. поле Select в редакторе полей  с выбором согласен, не согласен (а лучше вообще одно поле "Согласен"), и описанием оферты

И потом в виджете формы или отзывов таб Поля выберите это поле
Все можно сделать легко, это ж SEO CMS  :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С 1 июля до 18 июля я в отпуске
Буду на связи, но не в рабочем режиме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обнаружил следующее... вернее не я обнаружил, а Яндекс:

 

есть запись из категории (движком), допустим, она имеет урл: site.ru/category/zapis1.html

 

есть запись из категории (SEO CMS TOP2), допустим, она имеет record_id=12

 

Пишем урл: site.ru/category/zapis1.html?record_id=12 - и у нас открывается.... запись из категории (SEO CMS TOP2)

Не знаю, чей это косяк - встроенного ЧПУ или модуля. Пробовал в модуле включать совместимости, менять настройки - всё одно. От индексации закрыл в роботсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Gann сказал:

 

Не отрабатывает opencart - ский
Спасибо, что сказали, сделаем так чтобы не было этого недоразумения
Да правильно сделали закройте record_id и blog_id параметры  в robots.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.06.2017 в 11:25, Gann сказал:

Обнаружил следующее...

Обновитесь на версию 39.3 - пофиксено

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

День добрый! Посоветовали этот модуль, для достижения моих целей, в плане "РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА" с данного сайта http://remkzn.ru/

Это просто фактически запросник по типу обратного звонка, с добавлением некоторых своиств и функций.

Сказали, что можно сделать схожий по аналогии модуль, используя сео цмс!?!

Если не затруднит, могу ли я получить информацию по данному вопросу и если не трудно, сможете продемонстрировать пример!?) Перед покупкой хотелось бы удостоверится в том, подходит ли мне этот модуль.

Буду премного признателен!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, MFX сказал:

День добрый! Посоветовали этот модуль, для достижения моих целей, в плане "РАССЧИТАЙТЕ СТОИМОСТЬ РЕМОНТА В 3 ШАГА" с данного сайта http://remkzn.ru/

Это просто фактически запросник по типу обратного звонка, с добавлением некоторых своиств и функций.

Сказали, что можно сделать схожий по аналогии модуль, используя сео цмс!?!

Если не затруднит, могу ли я получить информацию по данному вопросу и если не трудно, сможете продемонстрировать пример!?) Перед покупкой хотелось бы удостоверится в том, подходит ли мне этот модуль.

Буду премного признателен!

Чекбоксов нет в этом модуле

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, может я настроил что-то не так. В общем, у меня появились отдельные страницы без шаблона, где отзывы выложены текстом без каких-либо стилей. Что сделать, чтобы их удалить? Могу ссылку на пример кинуть в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, bravo14 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, может я настроил что-то не так. В общем, у меня появились отдельные страницы без шаблона, где отзывы выложены текстом без каких-либо стилей. Что сделать, чтобы их удалить? Могу ссылку на пример кинуть в ЛС.

Кидайте в ЛС скорее всего в шаблоне у вас удален addscript

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, military21 сказал:

заголовки виджетов h3

заголовки записей h2

 

это на индексировании негативно не сказывается?

Нет конечно!
Вы в каком веке живете ?
Читайте блог google
Поисковым системам даже все равно сколько у вас H1 заголовков, уж тем более Hn

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.04.2016 в 18:33, markimax сказал:

1. В смысле не нашли ? "Названия" блог ? Какая разница, как называется пункт меню

Конечно можно!

Почитайте что такое блог

https://ru.wikipedia.org/wiki/Блог

2. Это уже элемент социальной сети, а не блога. Блог - это когда хозяин магазина его ведет.

 

Я так понимаю, что "Блог" и "Новости" и "Статьи" в модуле это одно и тоже? Выходит, что SEO CMS TOP не дает возможность зарегистрированным юзерам писать свои посты? 

Я хочу на своем сайте дать возможность посетителям постить фотографии и задавать мне вопросы относительно изображенного на фото.
В принципе я могу сам написать "Статью" (Новость или Блог), а посетители сайта будут в комментариях к ней задавать мне вопросы. Но модуль SEO CMS TOP не дает возможность в комментарии загрузить фотографию. 

 

Могу я как-то применить SEO CMS TOP для решения своей задачи? 

 

 

Змінено користувачем oligarhist
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, oligarhist сказал:

Могу я как-то применить SEO CMS TOP для решения своей задачи? 

нет.

Не раз уже автор говорил, что в модуле данного функционала не будет. Это первая угроза безопасности вашего сайта.

Только индивидуально себе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, klaos27 сказал:

нет.

Не раз уже автор говорил, что в модуле данного функционала не будет. Это первая угроза безопасности вашего сайта.

Только индивидуально себе

 

Спасибо за ответ. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос к автору есть возможность сделать подобную галерею? Чтоб бы была категория,под категория и галерея.

 

 

Змінено користувачем marshall
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, marshall сказал:

вопрос к автору есть возможность сделать подобную галерею? Чтоб бы была категория,под категория и галерея.

http://stp-piter.ru/primery.html

не автор, но возможность присутствует.

шаблоны только переверстать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста.

Основной сайт rc-like.ru, тестовый домен: new.rc-like.ru

Модуль изначально установил на тестовый домен, а потом уже переносил сайт на основной.

Так вот, в отзывах/комментариях присутствует ссылка в админ-панель для редактирования (*), она ведет все также на тестовый домен. Где поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, kadetff сказал:

Подскажите, пожалуйста.

Основной сайт rc-like.ru, тестовый домен: new.rc-like.ru

Модуль изначально установил на тестовый домен, а потом уже переносил сайт на основной.

Так вот, в отзывах/комментариях присутствует ссылка в админ-панель для редактирования (*), она ведет все также на тестовый домен. Где поправить?

При переносе надо делать по инструкции обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите (возможно из тех кто уже пользуется, т.к. автор в отпуске), я вообще впервые работаю с opencart, как правильно понять работу привязки javascript'ом к шаблону? (это вкладка в виджетах).

 

Может где то есть хороший, подробный мануал по SEO CMS TOP2 нежели официальная документация?

Не хочется учить всё методом тыка. Мне время дорого :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.07.2017 в 19:09, bravo14 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, может я настроил что-то не так. В общем, у меня появились отдельные страницы без шаблона, где отзывы выложены текстом без каких-либо стилей. Что сделать, чтобы их удалить? Могу ссылку на пример кинуть в ЛС.

Видно вы не один у меня тоже появились такие страницы, гугл на них ругается что они без тайтла. Подскажите где поставить галочку что б они не появлялись? Вот пример: https://glazok.net.ua/index.php?route=product/product/review&product_id=143&page=2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня, Всем!

В демо, есть мультиязычный баннер. https://oc2.opencartadmin.com/

Что увидел:

Создается Виджет: Список выбранных записей 

К нему прикрепляется запись (и вот тут вопрос, как ее создавать).....и как привязывать к баннерам, которые "Дизайн"->"Баннеры"

 

Совершенно не понимаю, как его делать (((

Буду благодарен за разъяснение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, KlasterD сказал:

Видно вы не один у меня тоже появились такие страницы, гугл на них ругается что они без тайтла. Подскажите где поставить галочку что б они не появлялись? Вот пример: https://glazok.net.ua/index.php?route=product/product/review&product_id=143&page=2

Модуль никакого отношения к этим страницам не имеет

Это страницы контроллера опенкарт

Закройте их в robots.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.