Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ugex

Новичок
  
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ugex

  1. Ребят, кому не сложно, скиньте пожалуйста скриншот (или текстом) где добавлять блоки на главную страницу, вместо "Последние поступления", добавить блок "Хиты продаж" или ещё один "Рекомендуемые товары", а ещё лучше категории в отдельности, то есть блок категорий из меню. Заранее благодарю за подсказку. p.s. админка заблокирована, сам зайти не могу показать владельцу сайта где менять.
  2. if (($this->request->server['REQUEST_METHOD'] == 'POST') && $this->validate()) { $mail = new Mail(); $mail->protocol = $this->config->get('config_mail_protocol'); $mail->parameter = $this->config->get('config_mail_parameter'); $mail->smtp_hostname = $this->config->get('config_mail_smtp_hostname'); $mail->smtp_username = $this->config->get('config_mail_smtp_username'); $mail->smtp_password = html_entity_decode($this->config->get('config_mail_smtp_password'), ENT_QUOTES, 'UTF-8'); $mail->smtp_port = $this->config->get('config_mail_smtp_port'); $mail->smtp_timeout = $this->config->get('config_mail_smtp_timeout'); $mail->setTo($this->config->get('config_email')); $mail->setFrom($this->config->get('config_email')); $mail->setReplyTo($this->request->post['email']); $mail->setSender(html_entity_decode($this->request->post['name'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')); $mail->setSubject(html_entity_decode(sprintf($this->language->get('email_subject'), $this->request->post['name']), ENT_QUOTES, 'UTF-8')); //$mail->setText($this->request->post['enquiry']); $text = "Email клиента: ".$this->request->post['email']."\n\n".$this->request->post['enquiry']; $mail->setText($text); // done $mail->send(); $this->response->redirect($this->url->link('information/contact/success')); } Всем привет. На данный момент письма из контактной формы не включают в себя почтовый адрес отправителя, а ставят его в reply-to и в случае перенаправления данного письма, получатель уже не сможет ответить клиенту. Подскажите как добавить адрес в основной текст? p.s. ну ещё можно заменить, не проверял пока. $mail->setFrom($this->request->post['email']); Спасибо за любой совет.
  3. catalog/controller/information/contact.php Данная (дефолтная) контактная форма отправляет письма на почту. Это не почта админа и даже не почта из настроек магазина (вкладка Витрина). Где ещё может храниться адрес и как его можно защитить от спама? Есть ли способы или готовые решения в виде плагинов? Спасибо за любую помощь!
  4. @markimax спасибо вам большое! Я вообще всё не правильно делал, без понятия как это работало - буду переделывать по новой "схеме"
  5. Яндекс маркет требует официальное Юр лицо. У ТС другая ситуация наверно.
    После того как разберётесь с модулем - вы сможете управлять Boeing 747! P.S. - Модуль шикарный, но требует базового изучения. Просто пролистать readme не поможет. Ну и по сути превращает OpenCart в полноценную CMS. Разработчика понять можно, просто гляньте на кол-во сообщений в ветке поддержки и вопросы одни и те же. Да и цена, всего 1000 руб, это не деньги, это "спасибо" за труды
  6. Ещё раз прошелся по пунктам документации 1) КАК СОЗДАТЬ КАТЕГОРИЮ (Новости, статьи, блог и т.п.) 2) КАК ВЫВЕСТИ "НОВОСТИ" НА "ГЛАВНУЮ" Всё сделано корректно, ошибки не увидел. @markimax
  7. @markimax будьте добры хотя бы намекнуть где именно не правильно. Документация у этого плагина - как байткод читать, у меня это займёт методом тыка несколько часов гадать. Ну либо ссылку на нужный мне пункт, который это всё объясняет (я уже читал её вдоль и поперёк, когда устанавливал). Вам всё понятно, т.к. вы разработчик.
  8. @markimax Ранне добавлял в меню сайта Новости и Прайслист. Сейчас пытаюсь ещё добавить Галерею, но ссылка в меню не отображается, в чём может быть проблема, пожалуйста подскажите. Seo cms 39.3 top 2 ocStore 2.3.0.2.3
  9. @markimax здравствуйте, на сайте opencartadmin.com оставил запрос в тех поддержку 4-ого или 5-ого июня, с аккаунта ugex - до сих пор нет ответа, он вообще создался? там прям целая боль оставлять запрос - нужно много всего заполнять.
  10. Добрый день. Есть ли модуль, позволяющий поставить цели по клику с метрики?- когда пользователь нажал кнопку купить, - когда нажал быстрый заказ, - когда нажал отправить быстрый заказ - Спасибо за любые рекомендации.
  11. Нужно писать парсер и обновлять данные в базе вашего сайта. Сделать это можно на каком нибудь языке типа python.
  12. Подскажите пожалуйста есть ли такой модуль или возможно как либо это сделать. Наглядный пример прокручивания изображений товара не открывая саму карточку товара:
  13. при заказе обратного звонка оповещения не приходят в самом сайте не могу найти где внести почту для этих функций
  14. при заказе обратного звонка оповещения не приходят
  15. доброго времени, подскажите где настроить быстрый заказ и форму обратного звонка
  16. Добрый вечер, на главной странице фильтр может существовать, если да, то подскажите где настроить, не получается, спасибо
  17. Благодарю за ответ! Как разберусь - отпишусь о проблеме и её решении.
  18. Сейчас ещё как следует логи поковыряю. В идеале хотелось бы настроить через php mail(). SPF указан к домену.
  19. Добрый вечер. Помогите с чего начать проведение диагностики? На хостинге sendmail работает - тестировал скриптом. В логах при попытке отправить письмо - ничего нет, даже ошибок (но возможно не там смотрю). Установил чистую ocStore 2.3.0.2.3 на неё поставил платные плагины и темы: SEO CMS TOP2, Фильтр товаров Dream Filter и тему оформления XDS Coloring. Ничего более. Спасибо за любой совет.
  20. Извиняюсь, затупил - нашел во вкладке Сервер. P.S. жаль что на форуме не реализована система like или сказать спасибо приходится пост писать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.