Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bravo14

Користувачі
  
  • Публікації

    95
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача bravo14

  1. Так я раз сделал и больше не лез туда. Ничего нигде не читаю. Спасибо большое! Всё работает.
  2. Здравствуйте! Уже больше года использую Ваш модуль в связке с simple. Полет был нормальный, но последние несколько дней не происходит обновление страницы при вводе адреса, соответственно, кнопка оформить заказ неактивна. Если принудительно обновить страницу, то кнопка становится активной и можно завершить оформление заказа. Почему обращаюсь именно к Вам: на поддоменах, где Ваш модуль не стоит всё в порядке. Попробовал вообще модуль отключить - всё работает, обновляется и заказ оформляется. Сталкивались с таким? Быть может, ситуация известная и есть решение?
  3. Здравствуйте! Переехал на Ваш шаблон с newstore. Установил версию 2.7.2. Теперь при попытке оформить быстрый заказ вылезает сообщение error. Также при оформлении заказа в simple нажимаю "оформить заказ", начинается загрузка, но переадресация на страницу оплаты/подтверждения оформления не происходит. Просто повисает. Заказы при этом в админку проваливаются. Может что-то упустил при переезде?
  4. Всем привет! Вопрос по реализации страницы КОНТАКТЫ мультимагазина. Как реализуется эта страница для мультимагазина с региональными поддоменами в opencart? Быть может, есть какой-то модуль, который выводит карты и адреса, привязанные к регионам? Как я себе это представляю: карта, текст, поле для ввода города. При выборе другого города, отличного от того, который на странице, происходит переход на другой поддомен. На каждом поддомене страница КОНТАКТЫ вызывается по одной и той же ссылке.
  5. Здравствуйте! На домене штук 50 региональных поддоменов. Возможно ли скопировать настройки simple основного домена на корзины всех поддоменов? А то руки отвалятся каждый отдельно настраивать.
  6. Удалось решить задачу? Вопрос в том числе и к автору. Работаю только по Москве. Как установить регион Москва?
  7. у меня на сайте вполне успешно зашло. Вкладка Отзывы начала индексироваться, в ТОПе по запросам "....отзывы". Не знаю, насколько это оказалось полезным в целом для повышения продаж, но факт в том, что вылезли в ТОП.
  8. Спасибо! Решено с этим. Теперь другой вопрос. У меня 2 города отправки (Новосиб и Москва). При изменении в выпадающем списке на Москву перерасчет не происходит, а при изменении ПВЗ снова показывает город отправки Новосиб. В faq не нашел ответа.
  9. Здравствуйте! При попытке сохранить настройки модуля при первичной настройке вылезает SyntaxError: Unexpected end of JSON input parsererror В чем может быть дело?
  10. Всем привет! В модуле Упрощенное оформление заказа как-то возможно указать значение региона в выпадающем списке по-умолчанию? Или же сделать его необязательным? А то москвичи в поле город напишут "Москва", а регион не выбирают, начинают тыкать на Оформить заказ и уходят, не обращая внимание на выделенную красным подсказку.
  11. Всем привет! Ребят, подскажите, шаблон позволяет сделать различную сортировку. Например, в списке товаров ПРОИЗВОДИТЕЛЯ сортировка "Сетка", а в КАТЕГОРИИ "Список" по-умолчанию?
  12. Здравствуйте! У меня слева 2 меню категорий на каждой странице. Одно выпадающее, а второе (под первым) закрепленное. Как закрепленное убрать? И ещё. Если нажать на ПРОСМОТР на карточке в категории, например, то открывшееся popup-окно закрыть потом не получается. При нажатии на крестик он мигает, но окно не сворачивается.
  13. Так вы ссылки отправляете на страницу товара с соответствующими ценами. Просто не ставьте принудительный редирект, тогда вошедший на сайт voronezh.site.ru пользователь из Москвы останется на том поддомене (Воронежском), по которому перешел. Если я верно вас понял, конечно.
  14. Там всё правильно. Если поддомен krasnodar.site.ru, то и в браузере Краснодар .... Но в результатах поиска в Краснодаре главный домен (Москва), а на местный только ручками.
  15. И ещё к автору вопрос. Если настроен поддомен Нижнего Новгорода, а ip клиента Нижегородской области (Выкса, например), тогда что он увидит в поиске - основной домен (Москва) или своей области (Нижний Новгород)?
  16. Гугл не интересен, забыл указать. Робот яндекса же идет по адресу поддомена zhopamira.site.ru. У меня не стоит автоматического перенаправления по ip посетителя. Город привязан к поддомену.
  17. Вопрос не по самому модулю, наверное, но в теме должны быть те, кто сталкивался. В общем, сделал несколько региональных поддоменов, в title вставлена переменная %CITY%, замена происходит, НО в поиске в интересующих регионах откручивается title с МОСКВА вместо необходимого КРАСНОДАР, например. Страницы на переобход отправлял, робот обошел. В чём может быть проблема?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.